Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

на будущее)) может к площадке вернемся? там пустенько.. и можно на свету команды отрабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее)) может к площадке вернемся? там пустенько.. и можно на свету команды отрабатывать)))

Оль, а там по часам во сколько? мне с 20.00 поудобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечера в 20 вышла- пустота))) одни занимались))

вот, такое время мне ближе, мы же всю неделю по кружкам мотаемся, после школы

А к Луне вернулась та же проблема, опять плохо ест, кошмар. Все же думаю попробовать Волчью кровь. А то без кефира( и то не всегда), или рубца в желе есть не хочет. А я так радовалась, что в течку все сметала. но это до тех пор, пока кровило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужна вторая собака)))

Да, конкуренция-сильная мотивация! Помню, как при твоих дамах, Лунтик лопала, с азартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Закончилась течка и теперь мы гуляем как раньше! Но дома время не теряли и теперь послушка намного лучше, хоть и не идеальна. Но даже при других собаньках хорошо работает. А еще, копания на даче, не проходят даром, размет не большой вроде проходит, лапки уже стоят как надо.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Луна все такая же шилопопа, но уже более послушная! Хотя характер вредный, с питанием так и борюсь, ест плохо. А еще, все же так и боится больших собак, прям пищать начинает, если на поводке, а без него и слинять может. Недавно опять суки две овчарки кинулись из кустов, муж даже не ожидал, так наша любимка так бежала, что догнать так и не смогли. Муж за ней побежал, а она уже у подъезда ждала его. Но эти дамы опасны реально, хозяин подтвердил. Так что, гулять мы можем только с Олиными(ник Кики-мора)девочками можем. Они частично помогли снять страх.

f17987b5dc41.jpg

Вот так мы теперь опять будем проводить выходные, и Луне они нравятся! Это мы на летном поле, запускаем самолеты.

c92247b79f6f.jpg

Убегалась за самолетами, отдыхает!

А еще, кажется, у нас может появиться скоро прибавление в виде котенка. Все ни как не покидают мысли о нашей Масеньке, очень тоскуем все, но то, что мужу ее не хватает, даже и не думала. А тут он сам стал на всех серых кошечек реагировать, то покормит, то просто любуется. А на даче был в восскресение, и к нам пришел котенок серый. Его соседка одна кормит. И вот, если бы муж был на машине, а не на мотике, то привез бы его домой. Малявка ласкалась и спала на его куртке. А сегодня муж предложил съездить и забрать кису домой, а то зима скоро. А ведь зареклись, после того, как погибла наша малышка. Но видимо, судьба.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик! Мы как всегда, пропадаем, но иногда все же в темку свою заглядываем. Новостей почти нет, у нас все как обычно: гуляем, играем, учимся. А тут мы решили немного помочь потеряшке лабруше, но Луна не оценила наш энтузиазм. С Диной у них не заладилось, и как я поняла вчера вечером, наша девочка была в таком же стрессе, как и гостья. Луна все эти два дня не ела совсем и почти не пила. Вчера, обнюхала всю квартиру и поняв, что гостьи нет, кинулась есть и пить. Вот такая она у нас. А сегодня на прогулке вечерней, она так бесилась с молодым кобельком, прям даже перепрыгнула через него пару раз. А над мелкими кобельками пыталась доминировать, чего раньше не было. Наверное снимала стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы как всегда, пропадаем, но иногда все же в темку свою заглядываем. Новостей почти нет, у нас все как обычно: гуляем, играем, учимся. А тут мы решили немного помочь потеряшке лабруше, но Луна не оценила наш энтузиазм. С Диной у них не заладилось, и как я поняла вчера вечером, наша девочка была в таком же стрессе, как и гостья. Луна все эти два дня не ела совсем и почти не пила. Вчера, обнюхала всю квартиру и поняв, что гостьи нет, кинулась есть и пить. Вот такая она у нас. А сегодня на прогулке вечерней, она так бесилась с молодым кобельком, прям даже перепрыгнула через него пару раз. А над мелкими кобельками пыталась доминировать, чего раньше не было. Наверное снимала стресс.

А может был какой то жизненный урок. Вот так раз и что то по другому) Лунка вырастит и будет зато самой доброй собакой, она доказала что не агрессивна даже у себя дома с гостями. Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может был какой то жизненный урок. Вот так раз и что то по другому) Лунка вырастит и будет зато самой доброй собакой, она доказала что не агрессивна даже у себя дома с гостями. Умничка!

Наталь, очень надеюсь, что она в другой раз будет поуверенней и гостей будет хорошо принимать.

А может был какой то жизненный урок. Вот так раз и что то по другому) Лунка вырастит и будет зато самой доброй собакой, она доказала что не агрессивна даже у себя дома с гостями. Умничка!

Нат, а я заразила свою подругу лабрадорками, и они сегодня забрали Сагу-отказницу. Такие счастливые. А так, как встреча перенеслась, то мы еще с детьми и на свидание сходили, на мультик. Но так Оля нервничала, а муж вообще очень боялся, что они не понравятся и их "зоопарк" напугает наших кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9659e6bf2aea.jpg

С утренней прогулки, отрабатываем команду "ждать"

9af88d24362e.jpg

Та же команда, только еще и "лежать". Смотрит на собачку, которая гуляет не далеко. Но маму слушает.

8ee1cc84ec44.jpg

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы какие. Лунка умняшка. Может в выходные прогуляемся вместе? А то все никак с ней не познакомлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы какие. Лунка умняшка. Может в выходные прогуляемся вместе? А то все никак с ней не познакомлюсь)

Спасибо Наташ! А мы завтра уезжаем, и только 4го будем уже полностью дома. Может 4го и погуляем? выходной же

Хотя, знаешь Наташ, не всегда она умница. Иногда прям бананы в ушах. Но мы учимся. А муж вчера сказал, после вечерней прогулки, что просто образцовая собака у нас. Шла с ним рядом, без поводка садилась и ждала, когда пройдут собаки. И без команд. Сама. Вот помнит, чему мама учит :thumbup:

Спасибо Наташ! А мы завтра уезжаем, и только 4го будем уже полностью дома. Может 4го и погуляем? выходной же

Хотя, знаешь Наташ, не всегда она умница. Иногда прям бананы в ушах. Но мы учимся. А муж вчера сказал, после вечерней прогулки, что просто образцовая собака у нас. Шла с ним рядом, без поводка садилась и ждала, когда пройдут собаки. И без команд. Сама. Вот помнит, чему мама учит :thumbup:

А еще у Оли подглядела команду, "мишень", но она по другому ее обзывает. дома просто отлично ее делает, на улице сегодня не так старалась. Но мы только вчера и начали

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгдядывальщики :lol2:

А то, мы такие. Подсмотрим за вами, и учимся. Очень уж нам полезны прогулки с вами

Твои дамы даже попу прикрывать от кобеляк научили, видишь какая хитрая Лунка, вся в хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, позор. Сегодня нашей девочке уже 11 мес. Поздравляю тебя, наша шоколадочка! :sm14: :buket2:

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Проставляетесь? :doh:

Сегодня и проставиться могем! Чего желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! И мы поздравляем блестяшку с 11 миникосточкой. Пусть будет все у нее просто гуд!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! И мы поздравляем блестяшку с 11 миникосточкой. Пусть будет все у нее просто гуд!:thumbup:

Спасибо!Я ей передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездили мы в Тульскую обл., и что то девочка наша стрессанула сильно. Ее даже трясло один раз. А я забыла кот баюн, а там на меня как на не нормальную смотрели, со словами "у кого стресс?", там баюн не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездили мы в Тульскую обл., и что то девочка наша стрессанула сильно. Ее даже трясло один раз. А я забыла кот баюн, а там на меня как на не нормальную смотрели, со словами "у кого стресс?", там баюн не нашла

Как она сейчас? Может чего испугалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...