Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Люба, наши поздравления Лунке!

я дома :blush2:

Олечка спасибо огромное! В гости как нибудь заскочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас прибавление, маленький истощенный котейка, кошечка. Блин, свозила к ветеринару, прописали препараты, а у нее головка на одну сторону как бы свисала, сказали травма какая то наверное, как окрепнет-обследовать. Темпа в норме, дыхание чистое. Но есть но, которое вет не заметил, ушко оказывается с гноем, и как раз то, на какую сторону голова клонется. Сегодня опять буду звонить в ветеринарку, которую посоветовали, но там запись. А так, начала откармливать и колоть и ожила моя лапуля-Буся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедное ушко...поэтому и головка клонится...лечитесь..может его хоть лосьончиком почистить? все полегче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедное ушко...поэтому и головка клонится...лечитесь..может его хоть лосьончиком почистить? все полегче будет...

Олечка, ура, ожила наша Буська, уже бегает, играет, ест, и при кормлении лекарствами очень активно сопротивляется, не то что раньше, овощем была. И уже Лунке по носу лапкой дает, когда та пристает активно. От отита пока лосьен для промывки и суролан. Ну и колем и поим, откармливаем. Меняется девочка на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

933d985c3eab.jpg

Наша Буся, такой приехала к нам

9414f164d72f.jpg

А это Бусенька сейчас! Правда все равно немного шерсть на голове плохо выглядит, но это от капелек!

17e713f16c54.jpg

Просыпается!

2ddbcad6293b.jpg

Ну а это с Рыжиком! А Дуна все время хочет поиграть с Бусей, тычет ее носом, трогает лапой, и может облизать, особенно больное ушко. Сильно играть не разрешаю, детенок еще не окрепла, но стараюсь делать это так, что бы и Луна не ревновала. Дома одни остаются хорошо.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро совсем окрепнет и станет красавицей. У меня фотки после не видны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Бусяуже похожа на котшку))) а Рыжик ваш такой примерный на фото, так и не скажешь, что террорист тот еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Бусяуже похожа на котшку))) а Рыжик ваш такой примерный на фото, так и не скажешь, что террорист тот еще))

Оля, а сейчас он только Лунку гоняет, за "дочу" все переживая. А с нами просто лапочка стал опять. Как мы заметили, ему нужен тот, о ком он сможет заботиться. Лунка ему по размерам не нравится.

Скоро совсем окрепнет и станет красавицей. У меня фотки после не видны)))

Наташ, она вообще то на фотке первой уже помытая, а приехала еще хуже. И овощ-овощем, а сейчас уже игруля, бегает, и сопротивляется активно, сил набралась, когда лечимся. Отит все еще не прошел, но уже не течет, не так много осталось. А какая нежная, ручная. Вот только я все равно ни как не пойму, как владельцы могли так "довести" котенка, а она породная. Я первые дни мышц, куда колоть, найти не могла. Сейчас уже появились. Голову таким "заводчикам" оторвать хочется. Я мужу сначало тоже хотела голову оторвать, потом вернуть котенка, а потом оставила, ведь погибнет она у них. А я всвое время и не таких выхаживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом Буся вырастет, еще мелкого заведете)))

Нет, наверное хватит! А то я и так на тебя посмотрела, и призадумалась. У тебя же сначало собака, потом кот, потом собака, счет то не равный, сровняли, еще кот. А у меня то как раз не равный счет, ох, как бы вторую собаньку незавести

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверное хватит! А то я и так на тебя посмотрела, и призадумалась. У тебя же сначало собака, потом кот, потом собака, счет то не равный, сровняли, еще кот. А у меня то как раз не равный счет, ох, как бы вторую собаньку незавести

:good: ты только на меня не сваливай, когда счет сравняешь :lol2: а то Вася меня убьет :doh:

а голдяшечку рыжую отдают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: ты только на меня не сваливай, когда счет сравняешь :lol2: а то Вася меня убьет :doh:

а голдяшечку рыжую отдают :nyam:

Нет Оль, они с Максом соберут нам вещички, живность нашу и куда нибудь на дачу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка красавица очень на мейн куна похожа )

Спасибо, это она и есть, куненок. Хотели купить весной, для выставок, но муж без меня договорился со знакомыми знакомых...., Естественно дешевле. Для выставок же я хотела, а ему то они не очень, наелся с доберманом. Вот и принес такое чудо чудное. Она 9я в помете. Ну и младшим ребенком затасканная, истощенная и с отитом. Сейчас ожила. Но отит еще не прошел. Хорошо хоть прививки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это она и есть, куненок. Хотели купить весной, для выставок, но муж без меня договорился со знакомыми знакомых...., Естественно дешевле. Для выставок же я хотела, а ему то они не очень, наелся с доберманом. Вот и принес такое чудо чудное. Она 9я в помете. Ну и младшим ребенком затасканная, истощенная и с отитом. Сейчас ожила. Но отит еще не прошел. Хорошо хоть прививки есть.

Обалдеть такая порода дорогая и безумно красива и так владельцы ее "преобразовали" хорошо что нашлись такие люди как вы :) я если честно по ее внешнему виду никогда бы не сказала что вы ее взяли из домашних условий!! Честь и хвала вам !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ее еще вырастить как положено. А так, кошечка прям соответствует описанию породы. Пока конечно не все качества проявились. А так, любим и будем любить не зависимо от болячек.

Обалдеть такая порода дорогая и безумно красива и так владельцы ее "преобразовали" хорошо что нашлись такие люди как вы :) я если честно по ее внешнему виду никогда бы не сказала что вы ее взяли из домашних условий!! Честь и хвала вам !:)

По мне, так ее может в зоомагаз сдавали на продажу, или еще куда. Она совсем запущена была. Я когда увидела, мужа прибить хотела. А он ее забирал когда, ее вынесли сразу в переноске. Папка ее конечно супер. Но они какие то странные люди. Знаю от знакомой, что кот у них был свой, покупали, с доками. А вот кошечка совсем молодая, появилась летом и сразу же под кота. Хозяин вет, но по мне коновал. Он сам хотел следить за здоровьем нашей Буси, не бесплатно естественно, но после посещения ветеринарок, я дядю послала. Не подпущу и близко. До сих пор зла на этих людей. У меня мама плакала, когда увидела котенка.

Кстати, а из доков дали только вет паспорт, а метрику фиг, т.к. она мелковата, а мы ее вдруг в разведение. Эх, может быть когда нибудь все же куплю себе кунчика такого,какого хотела. Ну а пока будем Бусечку поднимать на лапки.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ее еще вырастить как положено. А так, кошечка прям соответствует описанию породы. Пока конечно не все качества проявились. А так, любим и будем любить не зависимо от болячек.

По мне, так ее может в зоомагаз сдавали на продажу, или еще куда. Она совсем запущена была. Я когда увидела, мужа прибить хотела. А он ее забирал когда, ее вынесли сразу в переноске. Папка ее конечно супер. Но они какие то странные люди. Знаю от знакомой, что кот у них был свой, покупали, с доками. А вот кошечка совсем молодая, появилась летом и сразу же под кота. Хозяин вет, но по мне коновал. Он сам хотел следить за здоровьем нашей Буси, не бесплатно естественно, но после посещения ветеринарок, я дядю послала. Не подпущу и близко. До сих пор зла на этих людей. У меня мама плакала, когда увидела котенка.

Кстати, а из доков дали только вет паспорт, а метрику фиг, т.к. она мелковата, а мы ее вдруг в разведение. Эх, может быть когда нибудь все же куплю себе кунчика такого,какого хотела. Ну а пока будем Бусечку поднимать на лапки.

разведенцы чистой воды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведенцы чистой воды....

Нет, ну ладно без доков, ну хотя бы заботились бы о животном. Так же нельзя. Я не понимаю таких людей. Садисты. А еще и ветеринар блин :ranting:

Вот к такому попадешь и дай бог живность не угробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ладно без доков, ну хотя бы заботились бы о животном. Так же нельзя. Я не понимаю таких людей. Садисты. А еще и ветеринар блин :ranting:

Вот к такому попадешь и дай бог живность не угробит.

Это у нас в Зеленограде такие ветеринары живут? Кстати в Зеленограде сейчас продают не плохих Кунов и мальчики и девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас в Зеленограде такие ветеринары живут? Кстати в Зеленограде сейчас продают не плохих Кунов и мальчики и девочки

Да, в зелике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в зелике.

Кошмар, ну будем считать вы спасли кошку от горе хозяев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хотела просто дворяночку котеночка взять, из того же помета, что Оле кики-море и сестренке привезла. А муж увидел у знакомой куна и все, хоть убивай, а ему только такого. У нас в феврале у племянника опирация, дорогая, у сестренки таких денег нет, накопить долго. Вот мы им денег давать будем, ну и предложила в связи с этим подождать с покупкой куна. Но муж решил иначе вопрос. А теперь еще и говорит, что я же мама и выхожу обязательно малышку, он в меня верит, балбес

Кошмар, ну будем считать вы спасли кошку от горе хозяев )

А кто в зелике еще кунчиков продает хороших? Вроде эти тоже были с доками даже. только нам отдали лишь паспорт ветеринарный. а метрику типа кому в разведение, а так, она нам не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хотела просто дворяночку котеночка взять, из того же помета, что Оле кики-море и сестренке привезла. А муж увидел у знакомой куна и все, хоть убивай, а ему только такого. У нас в феврале у племянника опирация, дорогая, у сестренки таких денег нет, накопить долго. Вот мы им денег давать будем, ну и предложила в связи с этим подождать с покупкой куна. Но муж решил иначе вопрос. А теперь еще и говорит, что я же мама и выхожу обязательно малышку, он в меня верит, балбес

А кто в зелике еще кунчиков продает хороших? Вроде эти тоже были с доками даже. только нам отдали лишь паспорт ветеринарный. а метрику типа кому в разведение, а так, она нам не нужна

На зеленоградские мамочках видела фото, милые котятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...