Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

На зеленоградские мамочках видела фото, милые котятки

Так там вот и есть Нина, муж от моего имени переписался с ней. Наша общая знакомая посоветовала глянуть, ну вот и заглянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вот и есть Нина, муж от моего имени переписался с ней. Наша общая знакомая посоветовала глянуть, ну вот и заглянули.

А там на фото такие котята хорошие были )) кстати сейчас смотрю фото убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сейчас, еще кто то продает. А есть Нина Ситникова, вот наш у них был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на фото такие котята хорошие были )) кстати сейчас смотрю фото убрали

Ага, вот сама жалею, что послушались и я показала мужу. Я до этого в истре питомник присмотрела. А тут вроде зелик. Хорошая знакомая их знает. А только потом уже начала рассказывать, что там не все гладко. И сам Сергей(вет. который), проболтался, что мамочка то молодая совсем, не уследили, в 7.5 мес. кажись окотила. Я же на след. день с кисой в ветеринарку, там мне сказали, что оно вам надо, тут не факт что выходится. Я в шоке. Позвонила этому дяде, все объяснила, а он мне, что я его просто на деньги развожу. И дал пять минут на возврат котенка, а потом она ему не нужна будет. Отчитал, что вожу ее в машине не известно где, когда он сам мог глянуть ее. Мне очень подруга помогла, которая рядом была. А теперь и не жалею, что не отдала, она крепнет. А я колю укольчики, капельки в ротик, ушки тоже капаем.

А вообще, Бог им судья. Муж например ни сколько не жалеет денег отданных за кису. И на лечение и корм тоже. А остальное все исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...только не давай нашим мужьям встречаться :lol2: у моего созрел план куда нас деть с животными...типа из вашей дачи домой можно прийти, а из Беларуси мы сами не выберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...только не давай нашим мужьям встречаться :lol2: у моего созрел план куда нас деть с животными...типа из вашей дачи домой можно прийти, а из Беларуси мы сами не выберемся)))

Ха, точно, им видется нельзя. А то быстренько нас сплавят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы думали ты нам котенка из приличной семьи привезла :dntknw: а тут этот...маркизом себя возомнил...лежит Пуша тихо -мирно...а наглый рож по нему прямо лезет, обойти не хочет... Пуша возмутился такой беспардонности, так еще и получил... свой корм доел, выгнал Пушу, дохрумкал его корм :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да это настоящие разведенцы+ подделка документов. В какой он клинике работает, чтоб я туда никогда не обращалась и своим не посоветую. Нафиг таких врачей, которые на прибыль только смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да это настоящие разведенцы+ подделка документов. В какой он клинике работает, чтоб я туда никогда не обращалась и своим не посоветую. Нафиг таких врачей, которые на прибыль только смотрят.

[/quot

Наташ, привет! Этот дядя работает как я поняла в москве, вот по штампу прочитала ИП ОГРНИП и много цифр. Дата в вет паспорте о рождении карандашем 2.08.2014, причем как я поняла, двойка исправила единчку. первая прививка 14.09, вторая 28.09.мультифел-4. что то сомневаюсь я в привитости нашей Буси. и гельминтизация странная, первая 1.09, а вторая 5.10 уже после прививок. и разными препаратами. Но пока нам сказали не думать о прививках и гельминтизации, слаба она еще, надо вылечить ушко.

Сейчас посмотрела, а названия самой клиники то не пропечатано совсем, так, какие то очертания

мы думали ты нам котенка из приличной семьи привезла :dntknw: а тут этот...маркизом себя возомнил...лежит Пуша тихо -мирно...а наглый рож по нему прямо лезет, обойти не хочет... Пуша возмутился такой беспардонности, так еще и получил... свой корм доел, выгнал Пушу, дохрумкал его корм :ranting:

Ну так надо же самоутвердиться младенцу, а вы не понимаете. И вообще, он маленький, ему можно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

609f818acc5a.jpg

Вот и начинается дружба Луняшки и Бусены!

818e2b839609.jpg

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусене повезло))) Лунка маленькая, Бусена большая,да еще по цвету отличаются))) а наша мелочь все время лезет в гущу событий...боюсь как бы не затоптали... правда он уже понял, что сильно рискует..поэтому начинает мявкать на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! такая нежность и обнимашки!!!

Наш Рыжик таких вольностей Луне не позволяет, и ей в диковинку, немного растерялась. Но очень нежно ее обнимала и больное ушко полизать пыталась

Бусене повезло))) Лунка маленькая, Бусена большая,да еще по цвету отличаются))) а наша мелочь все время лезет в гущу событий...боюсь как бы не затоптали... правда он уже понял, что сильно рискует..поэтому начинает мявкать на подходе...

Да ладно Оль, ваша мелочь тот еще шкед, он не даст себя затоптать, еще всех сам построит. Там прям реальный Маркиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы сегодня с Бусей к вету, сделали ей блокаду и вычистили ушко. Жуть там была. Теперь в пон-к еще блокаду и чистку. поменяли ушные капли, мы Суроланом капали, прописали немного по слабее. Кормить сказали кормом по жирней. Очень запущенный отит, в ушке уже эррозия, наросты, но это поправимо. Будем надеяться, что и глухота не коснется. А пока внимание, забота и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, лечитесь...очень хочется вас потискать:-)

Спасибочки Оль! Сейчас полечимся и потискаешь! Мы к вам в гости припремся :clap_1: , ну или вы к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все???? Мы ведь припремся:-) :-) :-)

Когда же я до тебя дойду то?))) Ты там все приготовила для меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то все есть...места укажу- прыгать сама будешь)))

Нет я не поняла! У тебя чтоль мужа нет?) Достать и все любимо так сложить. И зачем я тебе свое отдала:doh: Приду за банкой помидор-готовь вторую-буду сидеть и есть прям при тебе!!!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа есть..виртуальная)))) я его только по телефону слышу :doh: а с помидор тебе не поплохеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа есть..виртуальная)))) я его только по телефону слышу :doh: а с помидор тебе не поплохеет?

Не поплохеет! Вспомнила! У тебя сына пришел из армии! Пусть лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поплохеет! Вспомнила! У тебя сына пришел из армии! Пусть лезет)

Нат, пока у нее только в поле видимости мелкий, иногда средний, ну и стадооооо :lol2:

Старшие мужики наверное костылей боятся, вечно дома нет

Давайте, лечитесь...очень хочется вас потискать:-)

Оль, кстати, врача Буськиного зовут: Хлебникова Оксана Станиславовна. Так, мне понравилась, ушко смотрела внимательно, причем оба. Вчера еще были на блокаде, другая делала уже, сказала что эрозия затягивается, небольшой шрамик и не кровоточит. Но сказала, что когда клонит голову, это вероятность того, что истонщилась перепонка. Так голова может и остаться, и глухота может быть. Эх, настрадалась моя карапуза. Блин, жду, когда эти горе-разводчики еще помет продавать будут. там уже люди некоторые ждут, вот я ославлю. Хотя конечно котяток жалко, если не продадут, выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,они их в любом случае выкинут...ну ты взялась лечить - а много ли таких?...а Хлебникову мы не встречали..может в лицо и знаю, но не ходили к ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, пока у нее только в поле видимости мелкий, иногда средний, ну и стадооооо :lol2:

Старшие мужики наверное костылей боятся, вечно дома нет

Не отмазывай ее. Помнишь когда я ей все отдала? Сколько вреени прошло, а до этого и 2 мес. лежало после приезда. :ranting:

Поскорее выздоравливай кнопка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...