Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Люба,они их в любом случае выкинут...ну ты взялась лечить - а много ли таких?...а Хлебникову мы не встречали..может в лицо и знаю, но не ходили к ней..

Оль, она так выросла, в два раза, игручая, носится, как слоненок-топочит. И не жалею, что не выкинула. Но ведь интуиция то не подвела, говорила, что странности есть, а Вася все: да ладно. Может она и одна у них такая больная была. Но, они же видели, не заметить не возможно, и тем более вет. Садисты какие то.

Не отмазывай ее. Помнишь когда я ей все отдала? Сколько вреени прошло, а до этого и 2 мес. лежало после приезда. :ranting:

Поскорее выздоравливай кнопка!

Наташ, она же на костылях, терпимей быть надо. А вот как оживет, так пусть отрабатывает :D

А с кнопочкой завтра на осмотр, как раз будет ясно, что нас ждет и как все протекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, она же на костылях, терпимей быть надо. А вот как оживет, так пусть отрабатывает :D

Ничего не знаю!)))) Я давно терплю! Тсссссс! я спецциально на помодоры напрашиваюсь, глядишь угостит лишняком!)))) Отработает она жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, нормально ли, что Лунка сейчас линяет, и сильно так? Или все же корм не пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5eb13a39e968.jpg

Вот такой становится Бусена красавицей!

Вот такая у Луны с Бусей любовь, почти все время вместе!

5aab2f434293.jpg

e00ad1badf9f.jpg

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отмазывай ее. Помнишь когда я ей все отдала? Сколько вреени прошло, а до этого и 2 мес. лежало после приезда. :ranting:

Поскорее выздоравливай кнопка!

не..ну ты даешь :ranting: сама сказала что лично придет помидоры отымать :lol2: я меня ж по дороге банку отнимут :lol2:

Девочки, подскажите, нормально ли, что Лунка сейчас линяет, и сильно так? Или все же корм не пошел?

Люба, линять могут и от стресса...

Буся выросла конкретно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..ну ты даешь :ranting: сама сказала что лично придет помидоры отымать :lol2: я меня ж по дороге банку отнимут :lol2:

Люба, линять могут и от стресса...

Буся выросла конкретно :good:

Оль, это уже примерно мес. линяет. Стресса не было. у нее толи перед, толи после течки такое было, вот не помню точно. А теперь вот только корм меняли. Хотя в остальном она выглядит как и всегда: глазки-ушки чистейшие, шерстка блестит вроде, но мне кажется, не так ярко, как раньше.

А про Бусю ты права, она в двое выросла, при первом осмотре врач говорила, что мес. полтора, два с натяжкой, а сейчас уже говорят, что 3-4, тоесть догнали мы возраст по паспорту. А вот когда можно будет, накупаю, начешу, и тогда вообще красотуля будет. Придем к тебе тискаться.

Так, а что это меня ни кто помидорами не угощает, я тоже хочу, очень? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты приходи с картошкой)))банку сама достанешь))) я нынче в кладовку залезть не могу)))

у меня соседка приходит: не напрягайся,сама достану :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты приходи с картошкой)))банку сама достанешь))) я нынче в кладовку залезть не могу)))

у меня соседка приходит: не напрягайся,сама достану :doh:

Завтра жди!) Если спать не захочу. У меня какой то медвежий сон напал прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты приходи с картошкой)))банку сама достанешь))) я нынче в кладовку залезть не могу)))

у меня соседка приходит: не напрягайся,сама достану :doh:

А я вот сейчас слюной истекаю, что, без картохи ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас слюной истекаю, что, без картохи ни как?

а ты и просто так есть будешь?

ну заходи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и просто так есть будешь?

ну заходи :lol2:

Я люблю в чистом виде как раз, блин, захлебнусь сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это уже примерно мес. линяет. Стресса не было. у нее толи перед, толи после течки такое было, вот не помню точно. А теперь вот только корм меняли. Хотя в остальном она выглядит как и всегда: глазки-ушки чистейшие, шерстка блестит вроде, но мне кажется, не так ярко, как раньше.

А про Бусю ты права, она в двое выросла, при первом осмотре врач говорила, что мес. полтора, два с натяжкой, а сейчас уже говорят, что 3-4, тоесть догнали мы возраст по паспорту. А вот когда можно будет, накупаю, начешу, и тогда вообще красотуля будет. Придем к тебе тискаться.

Так, а что это меня ни кто помидорами не угощает, я тоже хочу, очень? :sorry:

У нас Джастин тоже сильно линяет сейчас, мне кажется жарко в квартире очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Джастин тоже сильно линяет сейчас, мне кажется жарко в квартире очень...

Возможно и отопление влияет, но у нас и балкон открыт, ну не жарко, а тепло. Хотя на кухне и батарея рядом с местом облюбованным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и отопление влияет, но у нас и балкон открыт, ну не жарко, а тепло. Хотя на кухне и батарея рядом с местом облюбованным

Я витамины 8in1 стала давать стал меньше сыпаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я витамины 8in1 стала давать стал меньше сыпаться ))

Я тоже об этом думала, о витаминках. Завтра спрошу у вета, когда с Буськой пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думала, о витаминках. Завтра спрошу у вета, когда с Буськой пойду.

Кстати в Зеленограде есть потрясающее ветеринары муж с женой они на дом выезжают всегда, они нам один раз собаку спасли, когда в одной клинике нам такую сумму заломили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Зеленограде есть потрясающее ветеринары муж с женой они на дом выезжают всегда, они нам один раз собаку спасли, когда в одной клинике нам такую сумму заломили ....

Ой, а в личку координаты можно, а то бывает, что и отвезти нет возможности самой, приходится мужа ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а в личку координаты можно, а то бывает, что и отвезти нет возможности самой, приходится мужа ждать.

Найду с удовольствием напишу :) к них еще машина по Зеленограде ездите написано ветеринарная скорая помощь и телефоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду с удовольствием напишу :) к них еще машина по Зеленограде ездите написано ветеринарная скорая помощь и телефоны :)

А я как то видела, с подобной рекламой машину, но как то и значения не придала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то видела, с подобной рекламой машину, но как то и значения не придала

КатаетсЯ черный тюксон хендай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня к вету с Бусей, эх, еще как минимум две блакады и уже антибиотики смогли назначить, вес пошел, да какой, аж 1200. Затронуто среднее ухо. Еще тянуть и тянуть девулю нашу. А она уже боится врачей, как увидела, из переноски вылезать не хотела, и как она плакала на уколе, сопротивлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня к вету с Бусей, эх, еще как минимум две блакады и уже антибиотики смогли назначить, вес пошел, да какой, аж 1200. Затронуто среднее ухо. Еще тянуть и тянуть девулю нашу. А она уже боится врачей, как увидела, из переноски вылезать не хотела, и как она плакала на уколе, сопротивлялась.

Ну зато вылечится сейчас и сразу, а потом и болеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато вылечится сейчас и сразу, а потом и болеть не будет.

Наталь, очень надеюсь, что вылечим. Очень уж сильное воспаление.

бедная девочка....

Да, бедненькая малышка, она так упиралась сегодня на уколе, что дважды пришлось колоть.

И антибиотики теперь и местно, в ушко, и в таблеткакх. Всю флору потравим. А ведь и выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Эх, наверное сойдем мы с нового корма, шерсть лезет жуть как, и сегодня на локте нашла бляшку, которая шелушится. А он так нравится по вкусу Луняшке. И ли может просто лосесь на ягненка заменить? Уже и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...