Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

это Лунка боится, а насчет Буси ты погорячилась)))

Да, Буся у нас не боится не Рыжика, ни Луны.

А вот наглядно видно, как Рыжик дрессирует Луну: сел на ее игрушку и не дает забрать, а Луна пищит, хочет игрушку, но подойти боится

7ac0af328b85.jpg

4a1869bb5d5a.jpg

Когда Рыжик рядом, то у Луны отличная выдержка на сидеть и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько платите кинологу? :lol2:

Оплата кормом :thumbup: , ну и погладушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, позволила лапки ставить на свою кровать, а теперь спим на подушках!

d9e2f91c316c.jpg

Любофффффффф!

c561bead097f.jpg

Ну и наша красотка Бусинда

826c3ace78fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас с Луной сегодня прогулочка выдалась: сначало собачка не совсем адекватная, потом подростки не нормальные :ranting: . Все, ни каких отговорок теперь не потерплю от мужа, мне нужен шокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..мой внес в планы...вопрос, когда купит...

а собачка то какая попалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..мой внес в планы...вопрос, когда купит...

а собачка то какая попалась?

Оль, собачка то не опасная, из терьеровых, но она вырвалась из шлейки и рванула к нам. Лунка на выдержке сидела, но пришлось взять за ошейник, когда эта балбеска кинулась на мою, и давай типа покусывать, но молча, может играла, не поняла. Только она на людей агресивна, и даже саму хозяйку покусывала, когда та ее ловить пыталась, а та плакала и ловила. кошмар.

Нет, я конечно понимаю, что моя еще дурында, не довоспитанная еще, но тут вообще финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..не опасная..из терьеровых :lol2: это из ретриверовых неопасные :doh: цвета то какого и размера? а то вдруг мне встретится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..не опасная..из терьеровых :lol2: это из ретриверовых неопасные :doh: цвета то какого и размера? а то вдруг мне встретится :blush2:

Беленькая, с черными пятнами, чем то на джек рассела похожа, но показалась крупнее немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас с Луной сегодня прогулочка выдалась: сначало собачка не совсем адекватная, потом подростки не нормальные :ranting: . Все, ни каких отговорок теперь не потерплю от мужа, мне нужен шокер.

Какие у нас на районе не адекватные собаки ?) я вообще встречаю только йорков и им подобных /))

Оль, собачка то не опасная, из терьеровых, но она вырвалась из шлейки и рванула к нам. Лунка на выдержке сидела, но пришлось взять за ошейник, когда эта балбеска кинулась на мою, и давай типа покусывать, но молча, может играла, не поняла. Только она на людей агресивна, и даже саму хозяйку покусывала, когда та ее ловить пыталась, а та плакала и ловила. кошмар.

Нет, я конечно понимаю, что моя еще дурында, не довоспитанная еще, но тут вообще финиш.

Не мительшнауцер случайно который в 1134 живет , серый такой?)

Беленькая, с черными пятнами, чем то на джек рассела похожа, но показалась крупнее немного

А где вы гуляете? Я таких нп встречала ниразу :) в нас в 1133 живут три джек рассела, противные такие, постоянно на джастина бросаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас появился неадекват...скоро мы с Любой тоже станем неадекватными :ranting: я уже,как алабая вижу такой становлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче видела я сегодня этого неадеквата похоже :)) это гладкошерстный фокстерьер )))) с теткой гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошлось без жертв?

Ну он не совсем неадекват :) он просто терьер тем более фокстерьер:) это их манера игры такая.. Норная собака привыкшая хвататься за шею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не совсем неадекват :) он просто терьер тем более фокстерьер:) это их манера игры такая.. Норная собака привыкшая хвататься за шею :)

Ну, она с Лункой то вроде и нормально, а вот по мне, то, что хозяйку грызла, это неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она с Лункой то вроде и нормально, а вот по мне, то, что хозяйку грызла, это неадекват.

Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати серый ризен очень даже хороший, Луна его очень любит, он ее игру терпит. Он возможно как колель, к другим кобелям не очень. А так, он добрый. Я его раньше боялась, но потом хозяин объяснил, что он просто весь день один, и так вот лаем, шумным, выражает эмоции

Это да...

В голубой шлейке девочка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати серый ризен очень даже хороший, Луна его очень любит, он ее игру терпит. Он возможно как колель, к другим кобелям не очень. А так, он добрый. Я его раньше боялась, но потом хозяин объяснил, что он просто весь день один, и так вот лаем, шумным, выражает эмоции

В голубой шлейке девочка была?

Да в шлейке :)

Он не ризен, он мительшнауцер :)). Это собака моей одноклассницы , нас они обходят :) хотя мой Джастин дурачок он всем рад и часто страдает за это особенно от маленьких пустолаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в шлейке :)

Он не ризен, он мительшнауцер :)). Это собака моей одноклассницы , нас они обходят :) хотя мой Джастин дурачок он всем рад и часто страдает за это особенно от маленьких пустолаек

А Лунка мелких вообще обожает, скачет через них, я стараюсь не пускать, а то хозы сами подходят, а потом в страхе убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всех любит и мелких и больших только больших очень мало встречаем в наших краЯх , а маленьких.. Я боюсь что он их сломает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, моя еще чума, всех любит, со всеми готова дружить. Но больших сук не знакомых побаивается. У вас в доме кажись живет паренек с черной лаброй гуляет, вот она мою прижать хотела, Луна отбежит, а потом ко мне то хочет, скулит от страха. вот так однажды познакомились и теперь стороной обходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 1133 живет 3 лабра но мы ни с кем из них не попадаем на прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 1133 живет 3 лабра но мы ни с кем из них не попадаем на прогулку

А мы с вами тоже кажись не встречались? вы во сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вами тоже кажись не встречались? вы во сколько гуляете?

Мой муж в субботу гулял с вашем сыном и луной и еще мальчик был с Лабрадором .. В ту субботу не в эту.... Он мужу рассказывал про чану, а мой говорит мы тоже знаем чану ))

Утром муж гуляет рано где то в 6.40 чисто на попис, или я когда в школу иду часов в 8, а вечером от 17-18, в зависимости во сколько приходит муж... В выходные 3 раза гуляем часов в 9, потом часа в 3 и уже вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж в субботу гулял с вашем сыном и луной и еще мальчик был с Лабрадором .. В ту субботу не в эту.... Он мужу рассказывал про чану, а мой говорит мы тоже знаем чану ))

Утром муж гуляет рано где то в 6.40 чисто на попис, или я когда в школу иду часов в 8, а вечером от 17-18, в зависимости во сколько приходит муж... В выходные 3 раза гуляем часов в 9, потом часа в 3 и уже вечером :)

Второй мальчик, это сын Оли кики-моры. Ну и конечно сказать, что дети гуляют с собаками, это сильно сказано. Они между собой играют, собаки носятся и тоже друг с дружкой. Ноитакие прогулки нужны. я когда болела, то сын и муж меня заменяли. И по мне, Луна должна быть привычна не только со мной гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...