Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

да ладно,без папы))) отдохнете :lol2: ну или папа отдохнет :doh:

а лабруша - туши свет))) побегайка...ее если с поводка отпустить - усвистывает...хозяин чуть Ивку не забрал вместо нее :lol2: перепутал...решил, что собак у нас многовато :doh:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давненько тут не была! И опять Луночка радует, а вот котик теперь очень расстроил, заболел, впервые за 5ть лет и мочекаменной. И виноваты мы сами, ведь не знали раньше, как правильно кормить, приучили к вискасу в пакетиках, а он другой и не признает практически. А без лакомства может подрать. Сушка при этом хиллс для стерильных. Хочется голову себе оторвать. Он дворик у нас, вот и не думала, что редкое лакомство не лучшего качества как то повлияет. Ветеринар сказала, что это способствовало. Сразу же спросила про корм. Сегодня я поняла, что хоть и злючка котик у нас, но люблю его такого, начинаем лечение, во вторник узи, завтра попробую анализ собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сходили на узи с котиком, слава Богу, не так все страшно, камней нет, но взвесь есть, воспалены почки и мочевой. назначили уколы, таблетки, кот эрвин. Но ни как не соберу мочу, не могу поймать.

Луна у нас наконец то полюбила мыться, сама прыгает в ванну

d5b00a5686d5.jpg

Это помылась перед обработкой от клещей.

А вот такой красоткой стала наша Бусинда!

050f363dd25c.jpg

И у нее шикарный хвост, но фото это не передает!

15c09211e0f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще в курсе, что сегодня чуть без собаки не осталась? Лунка к нам в квартиру зашла, а сын твой за дверью спрятался... а мой мелкий решил, что ему третья персональная собака нужна...мы бы запросто дверь закрыли и все :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинда красотка стала. И видно отлично ее пушистых фффффост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще в курсе, что сегодня чуть без собаки не осталась? Лунка к нам в квартиру зашла, а сын твой за дверью спрятался... а мой мелкий решил, что ему третья персональная собака нужна...мы бы запросто дверь закрыли и все :doh:

Ага, пару -тройку бисилок трех собак, и ваш папа мне бы всех привел :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем приветик! Как обычно, в темке редко отмечаюсь, но на форуме тусю! Приехали к нам в гости живность сестренки на праздники: чиха и котик. Луна молодчина, ведет себя отлично, хоть и в течке. А вот чиха Молли вредина, задирается на Луняшу иногда, а моя так посмотрит на нее, как на недоразумение какое то и уходит. А тут еще моя куночка Бусинда опять заболела, сегодня едем к своему вету, боюсь как бы не начала опухоль расти. У меня такое чувство, что морим кисам ветеринарка нравится просто, как Буся появилась, мы из нее не вылезаем.

А вчера был выезд на дачу, нажарили мясо, собаки погуляли, дети тоже!

e5c063abc8c3.jpg

875217ec0f1b.jpg

78ee6ce062cc.jpg

5031f624909b.jpg

А это уже дома, Луна от Молли прячется у моих ног

05d24276fe9f.jpg

А это два рыжих кота: старший наш, младший сестренкин

02409adf8a1c.jpg

58aef2ffbf64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Лунку у тебя забрать, а то этот монстр Молли ее обижает :doh: и Кузю заодно :lol2: родственник как никак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Лунку у тебя забрать, а то этот монстр Молли ее обижает :doh: и Кузю заодно :lol2: родственник как никак :doh:

Забирай Кузю, ты его вчера на гладила, он вечером бесилки устроил, тапки кидал, со стола скидывал предметы, кошмарик маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня теперь нервяк до 5го числа, пока хирург не глянет Бусю. Ну что за напасть то такая на малышку нашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай..кошки очень чувствительны :gleam:

Стараюсь! Она после укола прям получше, сейчас опять поиграла, нагладилась, ест теперь. А то два дня ела кое как. На руках носила кормится.

Вот так вот спит наш Рыжик!

75578b245a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: он во сне не сваливается? :doh:

Оль, этот не сваливается, так часами лежать может. А еще он на батарее на кухне так же ляжет, и если зимой, то во внутрь батареи еще и лапки засунет, греет типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и уехали мои четвероногие гости. Как то тихо сразу стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ах, свозили мы свою Бусю сегодня на консультацию к хирургу. За пару мес. опухоль вернулась, и тех же размеров стала. Что то очень стремительно. На 9е мая у нас теперь своя борьба, будет опирация по удалению части слухового аппарата. А как дальше, не известно, что ждет. Можно конечно к онкологам на химию, но с нашими болячками не советуют, может погибнуть. Опухоль не метостазная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, кулачки скорее всего за меня уже держать пора, ведь трястись буду, жуть. Мне в прошлый раз приезжать не разрешили, мужу одному сказали. У меня предобморочное состояние от переживания было. Такая вот я впечатлительная. И после сегодняшнего опять прибить этого разводчика-ветеринара хочется, попался бы, разорвала гада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ваши дела?!

Привет Натавль! Дела у нас вроде и нормально, прооперировали, но сама опухоль не понравилась врачу. Сегодня были на осмотре, даже отека нет, шов хороший. Но я как увидела его, боже, так страшно его обрабатывать. Там так сильно все располосовано. Но больше не дам резать, уже и не куда. И очень боюсь, что если расти будет, то на живую прижигать. Но пока не буду об этом думать. Сама то Буся уже скачет, жить хочет, она такая неженка сейчас, лезет к нам на погладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! немного фото Луняшки на даче!

Вот Луна едет на дачу, вся в ожидании!788de0bfffa0.jpg

501acecdb4fb.jpg

Дочка отрабатывала свои элементы, а Луна решила помочь!2efef2210065.jpg

Ну и выселила все же дочку с коврика, самой мало места7e613f443b8d.jpg

Еще, у нас в гостях была форумчанка Оля Кики-мора, надеюсь она поделится фото, там такие наши собачки классные получились. Набесились так, что наша потом всю ночь дрыхла, даже с утра встала позже обычного.

А так же поделюсь фото ушка нашей кошечки Буси, все вроде заживает хорошо, но вид конечно не очень, надеюсь, когда шерсть вырастит, все же будет не так все заметно.

8c39d7c6d1d7.jpg

b8edc76edc3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...