Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электронные сигареты.


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

С 1 февраля бросила курить. Стаж 25 лет. Конечно это не первый раз, но, надеюсь, что последний.В этот раз серьезно подошла к проблеме и поблажек себе не даю, хотя иногда тянет.Без сигарет жить однозначно лучше. В общем пока держусь:)

В связи с чем запретила мужу курить дома, потому что не могу находится в накуренном помещении. Поэтому решила подарить ему электронную сигарету. Поскольку все мои уговоры о том, что надо бросать курить, просто бессмысленны.

Вот начала читать про электронные сигареты, пытаюсь разобраться, но что-то не очень получается. Сигарета, картридж, разные вкусы и разная крепость, жидкости для заправки... Поделитесь опытом, кто пользуется, какую лучше купить ( диапазон цен очень большой). Нужна классика, максимально приближенная к настоящим сигаретам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, помнится, проводила эксперимент с электронной сигаретой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовать какую лучше не могу ..Но у тети такая же ситуация была.. Ну что ж.. покурил муж электронную сигарету дома пол года и выкинул нафиг)))

Теперь курит на лестничной площадке)) Но я пробовала эту электронную сигарету , очень даже похоже на настоящую .. Пойду позвоню спрошу какая у него там была .

Но эму просто сам факт не нравился что это не сигарета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, помнится, проводила эксперимент с электронной сигаретой.

Что за эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама много лет курила и наконец то решилась и бросила курить(курила в день она чуть ли не пол пачки),вместо них начала курить электронные сигареты несколько раз в день всего лишь,сейчас вобще про них забывает иногда и не курит днями вобще..покупает одноразовые Pons с ментолом вроде и иногда фруктовые...сейчас ее даже воротит от запаха сигарет

поэтому каждому свое,кому то не помогают,а кому вот очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не рассматривать ее как способ бросить курить, все равно фигня полная. В руке держать неудобно и вообще возникает чувство неудовлетворенности... Мне после электронки, наоборот хотелось закурить нормальной сигаретой. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю такую уже 1,5 года http://e-cigarette-test.ru/kakaya-elektronnaya-sigareta-luchshe-ego-t-ili-ego-c-ot-joyetech-kakuyu-kupit/. Обычные сигареты не курю совсем, переход длился дней 5. Сугубо мое имхо: нужно захотеть пользоваться электронной сигаретой, научиться за ней следить и поддерживать в рабочем состоянии. Совсем дешевые и похожие на обычные сигареты это выброс денег, они одноразовые. Мой муж так и курит обычные сигареты, какой-то балбес ему сказал, что это шаг к резиновой женщине, так у него в голове и засело. Курит только на улице, я не переношу табачный дым. Мне все нравиться, у меня психологическая зависимость, нужно чтобы в руке что-то дымилось, поэтому я курю безникотиновую жидкость с разными вкусами, научилась сама ее обслуживать и наслаждаюсь приятным ароматом пара :thumbup: . Ну и гоняю мужа с его вонючими палочками. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joyetech нормальные. Жидкость надо опытным путем подбирать.

я курил 18 лет (много по пачке в день минимум), потом перешел на электронные и потом их бросил. не курил 2 года.

потом зачем-то взял и закурил под воздейсвием стресса.

через пол года с легкостью перешел на электронные. а вот с них уже ну никак не могу блин слезть :(

PS еще попробуйте ингаляторы никоретте.. вштыривают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Понс. По вкусу практически как нормальная сигарета, по эргономике-да, правильно Наташа написала, не хватает катастрофически именно тактильного ощущения сигареты, пепел стряхнуть оооооооооочень хочется.

Ну покурила я её наверное около 4 месяцев и бросила совсем...

потом правда опять начала, через год, но электронные сигареты тут совершенно не при чём :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей сестры бросил курить и перешел на электронные сигареты. Доволен! Курить может даже в помещении, запаха дыма нет. Он покупает какие-то с жидкостями.. Если надо - могу точнее узнать у него что это за прибор, и что за жидкости. Он говорит, что есть электронные сигареты, которые являются полной ерундой, а вот этими он очень доволен... Там суть вся не в дыме, а в паре, который выделяется в результате накаливания фитиля что ли? Я если честно не разбираюсь в этом вообще... Жидкости он тоже покупает известных марок, есть с ароматом, есть без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял проблема не в бросании, а в курении супруга в квартире. И отсюда проистекает вопрос не о вредности или полезности этого продукта, а о технологии самого процесса курения эл. сигарет.

Пы.Сы. Курил 33 года примерно по 1 пачке в день. Бросил в один день 31 марта 2013г. До сих пор не выкурил ни одной сигареты (никакой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проблема в курении дома. Просто взять и бросить он не хочет, даже слышить об это м не хочет. Есть у меня корыстные мысли:), что с переходом на электронные сигареты, возможно появится желание бросить курить. Например появится негативное отношение к табачному дыму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проблема в курении дома. Просто взять и бросить он не хочет, даже слышить об это м не хочет. Есть у меня корыстные мысли:), что с переходом на электронные сигареты, возможно появится желание бросить курить. Например появится негативное отношение к табачному дыму :blush2:

Нет... Муж сестры подсел на эти сигареты и бросать я так понимаю - не собирается... :sorry: На счет негативного отношения к дыму - не знаю, врать не буду...

ИМХО: Мне кажется тут должно быть психологическое созревание: все - не курю. А если человек продолжает курить электронные сигареты, или без разницы какие, то он не бросит.. Ну может и бросит, но будет это делать тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз ИМХО: самый результативный способ курить - это в один день, взять и проснуться некурящим человеком. А вот переходы на более слабые сигареты, сокращение количества, пластыри, жвачки и переход на электронку - сплошное мучение и самоедство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз ИМХО: самый результативный способ курить - это в один день, взять и проснуться некурящим человеком. А вот переходы на более слабые сигареты, сокращение количества, пластыри, жвачки и переход на электронку - сплошное мучение и самоедство.

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз ИМХО: самый результативный способ курить - это в один день, взять и проснуться некурящим человеком. А вот переходы на более слабые сигареты, сокращение количества, пластыри, жвачки и переход на электронку - сплошное мучение и самоедство.

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была Верджи. Гадость редкостная. У меня после затяжки горло пересушивалось и кашляла я от нее :thumbdown: И запах от нее все же есть :thumbdown: особенно если в машине "курить" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3bc007cd4df.jpg

Вот у меня такая! Но это "фуфло" если честно, прошу прощения.

Это так для особых случаев. Я покупала ее когда летела транс-атлантический перелет, больше она не понадобилась.

Если Ваш муж серьезно курит, то он не оценит эту вещицу. Это как безалкогольное пиво и резиновая женщина))))

Хотя дым есть и даже никотин есть! Зря потраченные деньги! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проблема в курении дома. Просто взять и бросить он не хочет, даже слышить об это м не хочет. Есть у меня корыстные мысли:), что с переходом на электронные сигареты, возможно появится желание бросить курить. Например появится негативное отношение к табачному дыму :blush2:

Человек бросит курить, только когда он решит бросить курить.

Это как у алкашей примерно :lol2:

ЗЫ. Муслякала я Понс электронные пару недель. Всё как Наташа написАла - не то. Ощущения, что я с соской какой-то, не терпелось закурить нормально. Какая-то толстая, невкусная, непонятно зачем в руки взятая штука была... Как курила, так и курю. Бросала только когда готовилась забеременеть, ходила беременная и кормила. Потому что - мотивация.

Папа мой тоже электронку юзал. Плюнул и выбросил на третий день - сказал, что болваном с цацкой ощущает себя. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Заказала сигарету, завтра привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...