Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

3b20daad63ae.jpg

Это Ася с Ларисой уже в ринге. После того, как судья увидела Асю, тут же расплылась в улыбке. Красота - страшная сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e4453396654.jpg

Ася была прекрасна, судья даже расплылась в удовольствии, глядя на нее. Хотя до этого была жутко напряжена. Ася покорила ее сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29be4aa57718.jpg

caf8d04d7422.jpg

9c4d5130be1e.jpg

da3ccf08b76e.jpg

6511ea24e2ee.jpg

А это наша маленькая принцесса - Прада. Дебют прошел чудесно. Умница, красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш тоже дебютант - Дэн (Хэм - Бьюти Фэмили). Наш юниор выступил очень достойно, как будто уже давно выступает. Молодец!

b8e7262a7f73.jpg

b7170383cf56.jpg

f14a1c819826.jpg

11da2962f167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c66f39d0bf0.jpg

5c07e4c96430.jpg

451f676dd0e2.jpg

А это наши девушки - красавицы. Благодаря им мы любуемся и гордимся нашими Чевис Смайликами и Бьюти Фэмили. Спасибо Маше и Даше, Ларисе за бдящий взор, советы, терпение и открытое сердце. День прошел очень позитивно. Мы рады всех были увидеть и насладится общением. До встречи на Ретривер-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом мой фотоотчет с выставки окончен. Еще раз мои поздравления Прады с дебютом. Лариса и Алексей целуйте ее от нас во все места. Буду ждать фото и видео с окорочком курицы от Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, кроме меня, я фотографирую, на прогулке после выставки

 

{option}http://f20.ifotki.info/org/984f452a35192a029b7a23905378a11c5cf3a7242536114.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто невозможно... Не могу поставить ни одну фотографию...

форум тупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже замучилась...Маша, спасибо за фото. Такие классные получились. Я вообще мало, где себе нравлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы!!! Жаль что не смогли приехать ((( очень хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masha Ches Vikky сказал:

Джесси

image.jpg

Нам бы тоже хотелось, чтоб у Джесси была такая же шерстка!!!!:default_nyam: Это внучка АСЯ!!!!!! Джесси совсем лысенькая после малышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ТОРМОЗ! КОНЕЧНО ЭТО АСЕНЬКА!

Когда фотку ставила, с тобой по телефону говорила! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот думала-думала.... Ничего, скоро наша мамка Джеси распушится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших самых младшеньких Чевис Смайликов :default_sm27: с 4 мини косточкой:default_buket1:

Растите здоровыми жизнерадостными :default_run3:на радость вашим мамам-папам. Мамам-папам терпения и ещё раз терпения в воспитании подрастающей малышни. Целуйте всех "комочков" в носики и пузики. Мы вас всех любим и с нетерпением ждем в гости (у кого получится), встречи на выводке (а, если у кого получится встретиться с нами раньше, будем этому только рады). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...