Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

деньрожденный Вольтик поздравляет братиков и сестричек с 4 ой мини косточкой!! :default_happydance:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада увидеть Вольтика. Всех братиков и сестричек с 4-ой миникосточкой. Пусть девочки вырастут в послушных принцесс, а мальчики - в мужественных королей. Правда, они и сейчас для нас самые-самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Мы с Вас`кой поздравляем всех сестренок и братишек ну и конечно нашу МАМОЧКУ с 4-й мини косточкой!!! :default_clap_1:

Лариса, только вчера были в Наре. Ездим туда 1-2 раза в месяц к родителям. Ходили гулять в лес. Там настолько еще мокро, что пришлось именинника мыть полностью. От хрюшки не отличить было :default_roflmao:.

Наталья, надо как-нибудь в выходные пересечься в парке. Пусть мелочь порезвиться )))

 

2016-04-02+21-40-03.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пересечемся... В следующее воскресенье можно. В субботу целый день на выставке будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши! И их хозяева!

Принимайте и от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ждём ОЧЕНЬ субботу!

Уже соскучились по самым младшеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я связался с плохой компанией)))

 

2016-04-11+20-08-32.JPG

2016-04-11+20-20-28.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу это выставка Ретривер клуба?? правильно я понимаю??

А где, когда ??? пароли... явки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, на Московской Ярмарке Увлечений, это Краснобогатырская улица, не помню точно номер дома, здесь, в теме выставки есть точный адрес и расписание. В субботу, мы там будем с 9 утра и до окончания выставки. На там всегда ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ! А помещение маленькое... Приезжайте, посмотрите на сестричек в ринге и родственников! Но, если честно я бы без щенка поехала...а там смотрите сами! Нам, конечно и самим ОЧЕНЬ НА ВАСЮ, да и на всех малышат посмотреть интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это выставка клуба РРК, там одни ретриверы! КРАСОТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вернулись с марафона РРК. 

Очень рада был всех увидеть и пообщаться. 

Очень -очень рада и горжусь нашей маленькой восходящей звездочкой - Летти.

Чевис Смайл Вайолет Премьера!!!!

Она стала 4-ой в расстановке своего класса. Наташа, Миша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и СПАСИБО!!!!

Это отличный результат, большая и сильная конкуренция. Было 11 беби девочек. Мы с Прадой "боролись" до последнего. Но, получили отличную оценку "Большая перспектива" и шикарное описание ( зато вкусняшек наелись...:default_nyam:.))

 И наша любимая Викуська - Лад Юнити Викториана Шарм!!!!!! Ну, рано еще называться тебе ветераном!!!! Как она бегала, стояла в ринге!!!!!! И это в 10,5 лет!!!!!

Наша Бетти чуть не дотянула до 1 места в классе.  Умница!!!!!! Как она старалась!!!!!

А Ники (Бьюти Фемили Иконика Шарм), наша племянница стала 1-ой в очень сильном классе чемпионов НКП!!!!!

Марфушенька, ты умница!!!! В рабочем классе классе  стала .....(вот не помню расстановку.....))) 

Надо сказать, что все классы были сильные и многочисленные. Очень достойные соперники!!!

Были еще юниорчики Лены. Даже мне пришлось принять участие в показе!!! Отличные детки с высокими результатами!!!!

Экспертиза мне понравилась, были указаны серьезные недостатки. С нашей старшей  Асенькой будем работать и исправляться!

Извините, кого забыла. Так хотелось посмотреть ВСЁ, что толком и не успели пообщаться......и попрощаться..... 

Девочки, у кого был фотоаппарат, покажите фото!!!! Очень хочется взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и ПРИЗЕРОВ с таким праздником!!

Машенька и Дашенька, а также ЛАРИСА - вам огромное спасибо за показы наших многочисленных деток!!

Немного фоток : младшие Чевисы

и Любина малышка

Потом Бетти и ВИКУСИК

Потом Бьюти Фэмили: МИКЕЛЬ, ХЭМ. ДЕН.ЛАУРА, ХАННА и НИКА

Очень рады всех повидать и огромное спасибо за поддержку с победой НИКИ!!

 Всем счастья и удачи!! До новых встреч!

IMG_4901.JPG

IMG_4902.JPG

IMG_4905.JPG

IMG_4906.JPG

IMG_4914.JPG

IMG_4978.JPG

IMG_4981.JPG

IMG_4947.JPG

IMG_4952.JPG

IMG_4900.JPG

IMG_4926.JPG

IMG_4921.JPG

IMG_4939.JPG

IMG_4976.JPG

IMG_4967.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от выставки РРК всегда СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Хотя, конечно, целый день на выставке - это не просто!!!

И это целый день и волнений, и радостей, и суеты!

Но это, пожалуй, любимая наша выставка!!!!

Всегда приезжают много родственников и друзей, с собаками и без!

Так что Лариса, не переживай, что всем лично не сказала: Пока, до встречи!

Уверена, никто не обиделся! 

Всех было безумно приятно увидеть и побщаться!

Поздравляем всех наших участников, призёров и победителей!!!

Молодёжь наша - бэбики и юниоры - все отличники!!!!

Прада и Летти - СУПЕР ДЕВОЧКИ! 

Похожи как две капельки воды! 

У наших начинающих звёздочек ещё моного побед впереди!

Мальчики Дэн и Хэм - очень стильные ребята, но практически абсолютно разделись перед выставкой!

Ханночка - 2-я из 20 сук юниорок! Один шажок нам остался до Юного Чемпиона Росии и Клуба - невероятная красавица!

Лаура - хоть и первый раз приехала на такое мероприятие, быстро включилась во всё происходящее, и очень старалась всё делать правильно! Очень сообразительная юная девочка! Спасибо Любе за стрижку, а Лариса, тебе, что выручила и вывела детку на сравнение, пока мы с Бэтти выставлялись в соседнем ринге! Только Лауре обязательно нужно скинуть лишнее! 

Судья, у взрослых собак, действительно был ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРОГ!!!!

Поэтому никому не расстраиваться! 

И всё написанное экспертом мы постараемся учесть и исправить!

Огромные поздравления Лене и Сергею с Никой! 

Первая в классе ЧЕМПИОНОЫ НКП!!!

Это было что-то фантастическое, КАК Ника двигалась, ЗАГЛЯЛЕНИЕ! 

Вот что значит похудела!!!

Марфа - 3-я в рабочем классе!!!

Ну это вообще невероятно покладистая и старательная ЧУДО СОБАКА! 

Люба-ПОЗДРАВЛЯЕМ! Она самая младшая наверное в классе была?!

Бэтюша у нас тоже ГЕРОЙ!

2-я в классе победителей!

Эксперт сказал, что в стойке она идеальных линий, но вот двигалась сегодня не лучшим образом!

Но он то не знал, что мы за 10 дней до выставки распороли сильно лапочку, гуляя в лесу,

нам её зашили и она буквально за  день до выставки перестала хромать, и мы всё- таки решились выйти в ринг, 

хотя, честно, я уже думала, что видимо пропустим.  Но всё хорошо, послезавтра снимаем швы и будем как новенькие!

Бэтти, как и мама Викки обожает выставки, с огромным удовольствием выходит в ринги!

И наша Викки - она 3-я в классе ветеранов и самый старший участник выставки!!!

Она, несомненно, любимица всех зрителей ВСЕГДА!!!

Она действительно обладает каким-то неповторимым шармом и притягивает к себе взгляды всех вокруг!

Как вы лодку назовёте... Да, Люба?

Спасибо тебе за неё!!!!

Эксперт даже переспросила, точно ли этой собаке уже 10,6 лет? Это не ошибка?

Она отлично выглядит! Не скажешь со стороны, что у неё уже почетный возраст!

 

В общем всем от нас ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Тебе отдельное СПАСИБО за фото!

Так-же будем с нетерпением ждать официальный фоторепортаж с выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои красавцы и красавицы! Любимые хозяева деток,внуков,правнуков и прапра уже внуков :0

Огромное удовольствие видеть таких прекрасных собак, с чудесным характером, фирменной улыбкой. И конечно это ВАША заслуга, в том, что эти собаки притягивают взгляд и забирают наши сердца!

Спасибо Вам за заботу, доверие, понимание и любовь :)

Я поздравляю всех с участием в таком грандиозном событии и с успехами и с победами! Вы большие молодцы!

Малышки бэбики просто очарование, очень красивый помет получился, очень!

Лена - Ника и её детки великолепны! Истинные английские голдены получились - статные, угластые, с летящими движениями - поздравляю! ( очень переживала за стрижку егозы-Лауры, рада её успеху!)

Марфушка и сестрички - очаровательнейшие создания, просто чудо как хороши и темперамент волшебный. Люблю не могу :)

и конечно Викуся - о, это не собака - это сказочная девочка, волшебная и неповторимая! Будь здорова, красавица любимка!

очень рада была всех увидеть, у меня была конечно беготня и суматоха, жаль, что мероприятие не предполагает посидеть-поокать ;) , но я думаю, будут и у нас выставки на травке с чаепитием и посиделками. Обязательно будут.

Так что до новых встреч и всем только удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша!!

Представителей Лад Юнити и их  потомков Чевис Смайл и Бьюти Фэмили на этой выставке было больше всех- каждый десятый собанек!!!

Спасибо Любе за таких самых лучших по всем статьям ГОЛДЕНОВ!!

И еще раз ОГРОМНОЕ  спасибо Машеньке и Дашеньке за ВСЕ ВСЕ ВСЕ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как здорово:))). Статистика впечатляет:))). Спасибо Лад Юнити-Чевис Смайл-Бьюти Фэмили за такую дружную явку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вам СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКИ КЛУБА! 

ОНИ ЛУЧШИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор нахожусь под впечатлением выставки. Столько эмоций, что не передать словами. Выступление девочек Летти и Прады и их прекрасные оценки, Хана- умничка, потрясающая девочка и ее второе место среди юниорок, Бетюша большая молодчина, с раненой лапой заняла второе место - это класс!!!!. Про Асю я так и не поняла, что не так. По мне она была шикарна и внешне и по поведению на ринге....не понятно. Бабуля Виктория- нет слов, сплошное наслаждение смотреть на неё. Ну а Ника всех порвала на ринге - 1 -ое место. От аплодисментов у меня аж сосуд на ладони лопнул - Лена, поздравляю. Ну и хочется еще отметить танец "бабушек-старушек" - это нечто. Тетки зажгли!!! Спасибо Даше и Маше за терпение и выдержку и откуда столько сил у них....это любовь к нашим песикам!!!  Вам пришлось несладко - приходилось метаться между рингами. Спасибо!!!! Рада была всех увидеть и насладиться нашими песиками Чевис Смайл и Бьюти Фэмили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Наши младшие детки начали очень успешно покорять ринги!

Вчера дочки Джесси и Апачи:

 Чевис Смайл Вайолет Премьера  - ЛЕТТИ стала Лучшим Беби породы!!!! Бест беби -2!!!!!! 

( в Москве)

Миша, Наташа от всей души поздравляем с достижением доченьки!!! Удачи в дальнейшем покорении рингов!

Чевис Смайл Витория Эсперанса - ПРАДА- 2 х Лучший Беби породы, 2 х призер Беста Беби!!!!!

И АСЯ ( дочка Тодеса и Джесси) - Чевис Смайл Цензи Виктория 

2 х Лучшая Сука Породы и закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!

( в Калуге)

Оля и Саша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

(и нас с Лешей  тоже поздравляю.........))))

Горжусь девочками!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Эх, если бы мы не были такими робкими, тоже бы участвовали в выставках. Эльза очень красивая собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю нашу сестренку Праду и старшую сестру Асю с победами. Умницы девочки!!!!

Спасибо Лариса и Леша, ну и, конечно, нашей мамке Джесси  за нашу дочушку Летти. Очень хорошая девочка.

Миша с Костей носились с медалькой и кубком целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 в 21:45, Эльза сказал:

Поздравляем!!!

Эх, если бы мы не были такими робкими, тоже бы участвовали в выставках. Эльза очень красивая собачка.

Лена, спасибо! Эльзочка очень красивая девушка!:default_good::default_nyam::default_nyam:

Мы и не сомневались!!!!:default_bigwink:!

А может попробуешь еще раз прийти на выставку, ну когда побольше нашей всей родни будет??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотографий с выставки почти нету...... Стащила с сайта Калужского клуба. Бест беби.

601.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой выставки - призер  Бест беби!

cb6674db9ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...