Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SHADOWBROOK´S BET ON IT&WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON


Innesa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня деткам исполняется 6 месяцев!Я поздравляю владельцев и малышей,каждого пусть и на расстоянии целую в сладкие носики,всегда будте здоровы и счастливы в новых семьях!!Майами и Мэдди желаю вскоре обрести лучшие семьи!

14cdd6ef6d36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя! Почему не хвалишься новыми фотографиями детей? Выкладывай скорее! Красоту не нужно скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо друг мой за фото в очередной раз :blush2:!!!

Итак :

Арома оф Бьюти Майами - 6 месяцев

a0819e620b00.jpg

c90a0e73999f.jpg

3c9ac5c9b18f.jpg

Арома оф Бьюти Миднай Квин - 6 месяц

63815a3e4253.jpg

882ec6942a74.jpg

07489d842420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные! Самые лучшие!!! А мышцы уже какие! Конечно, столько плавают каждый день! Ждем-ждем ответственных пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плавцы они уже отличные. Смело со мной пруд переплывают,правда иногда пытаются на моей спине это проделывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плавцы они уже отличные. Смело со мной пруд переплывают,правда иногда пытаются на моей спине это проделывать))

Ждите нас Вендиком в гости! Вместе поплывут :) Возьму с собой фотоаппарат. Может фоточки получатся :)

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Алёна :).

Катя, я вам звонила.

Какие требования к ответственным папам-мамам?

Обязательно ли поддерживать "карьеру" собаки? Обязательно ли выставляться?

Разумно ли будет посвятить такую собаку исключительно жизни в семье?

Если выставляться нужно, то как много?

Мы ищем друга-компаньона для маленького мальчика. Не помешает ли выставочная деятельность этой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в новым дом наш красавец Майами!!! Расставаться мне было с ним очень тяжело,его умные и вдумчивые глаза навсегда останутся в моей памяти, одно успокаивает, что он будет жить в прекрасной семье!!!Я очень надеюсь , что увидим его на выставках.

1217f8483adb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Арома оф Бьюти Миднай Квин (7,5 месяцев) моя любимая девочка- ждем своих самых лучших владельцев.

c0f8b9230a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Мэдди умница и красавица! Влюбилась в нее. А характер...! :nyam: Мечта! Желаю ей поскорее обрести владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арома оф Бьюти Миднайт Квин (7,5 месяцев) ищем для нее лучших владельцев!!! Спасибо огромное за фото Бурмистровой Ирине.

3f87ba197e1c.jpg

8bf6756a75d5.jpg

Изменено пользователем Fluffy&Ka3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавчик Майами нашел действительно самых лучших владельцев.Я очень рада, что малыш любим и его воспитывают с огромной ответственностью и любовью. А самое главное, он подружился с самым маленьким членом семьи Мишей. Алена, спасибо Вам огромное за фото !!

a66e35263c59.jpg

0bd06a969cd1.jpg

80b9c21d3419.jpg

a7d7f7c0629a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Майями!!! Повезло парню с владельцами!!! :thumbup:

Желаю, чтобы и для красавицы Мэдди поскорее нашлись такие же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивно поработали вчера !!Ириша, спасибо тебе за фото Мэдди.

30c74cb637f6.jpg

Очень-очень! :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ww.youtube.com/watch?v=5FO6GdqrAf4

Видео с Мэдди.

Катюша, я твое видео разместила еще в соседней ветке. (прости) :blush2:

Девочка суперская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я твое видео разместила еще в соседней ветке. (прости) :blush2:

Девочка суперская.

Инна, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!!! Очень красивая! А взгляд ещё пронизывает сердце насквозь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!!! Очень красивая! А взгляд ещё пронизывает сердце насквозь!

Аня и Шон, спасибо, а когда она просит вкусняшку, то тут ей отказать просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Спасибо большое вам за Маями! Он оправдал ВСЕ наши ожидания! И даже превзошел их.

У нас были очень завышенные требования к собаке. Мы искали друга для Миши (ему еще нет 3-х лет). Миша это эквивалент 10 самых буйных щенков лабра в одном флаконе. Понятно что истинная дружба начнется года через два - нам это и нужно. Миша очень любит собак. Но для нас завести собаку - очень сложное решение. Это наш первый опыт. Нас пугали, что лабраденок за месяц разнесет весь дом. Да, мы боялись. Поэтому я хотела подрощеного щенка, я бы не осилила воспитание еще одного буйного малыша :))).

Собака должна подружиться с ребенком. Уметь уворачиваться и благосклонно относиться ко всем его проделкам. Очаровать нашего папу (он животных не очень любит). Не лаять. Не портить наше добро. Быть послушной. Баловаться когда можно, а когда нельзя сидеть тихо. Для всего этого нужно быть очень умным.

Я сама не верила. что такое возможно :))) Но все это возможно!

Маями именно такой! Сокровище. Красивый, умный, деликатный, послушный (ну в меру конечно, он же щенок еще), аккуратный, тихий, преданный, внимательный. Уникальный характер. Прекрасное стартовое воспитание.

Все кто его видит высказывают свое восхищение. Для многих это просто очень красивая собака. Владельцы собак отмечают чудесный характер. Дети через пять минут уже висят на нем в обнимку.

Очень хочу отметить ответственный подход заводчиков. Подобрана очень красивая пара собак, у мамы великолепный характер. Щенки росли в прекрасных условиях, на природе с возможностью плавать каждый день. Окружены любовью, заботой, правильно и ответственно подобраны питание, аксесуары, режим. ВСя жизнь щенка с самого рождения задокументирована - это очень облегчает выбор собаки.

Я изначально хотела девочку и обсуждали мы девочку. Как раз Мэдди. Но мои мальчики все хотели мальчика. В Маями они влюбились еще по фоткам. КОгла мы ехали знакомиться еще не занли кого же мы выберем в конце концов. Они оба очаровательны. Маями оказался значительно спокойнее. Он как буд-то спциально сделан для нашего папы. Для нас это был первоочередной фактор. Мэдди более активная, более любопытная, более непоседливая, хитрюшка - но она же деееевочка:)). При этом такая же воспитанная и тактичная.

Катя, вы вырастили прекрасных собак! Спасибо! :)

Изменено пользователем loovi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...