Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SHADOWBROOK´S BET ON IT&WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON


Innesa

Рекомендуемые сообщения

Катя! Спасибо большое вам за Маями! Он оправдал ВСЕ наши ожидания! И даже превзошел их.

У нас были очень завышенные требования к собаке. Мы искали друга для Миши (ему еще нет 3-х лет). Миша это эквивалент 10 самых буйных щенков лабра в одном флаконе. Понятно что истинная дружба начнется года через два - нам это и нужно. Миша очень любит собак. Но для нас завести собаку - очень сложное решение. Это наш первый опыт. Нас пугали, что лабраденок за месяц разнесет весь дом. Да, мы боялись. Поэтому я хотела подрощеного щенка, я бы не осилила воспитание еще одного буйного малыша :))).

Собака должна подружиться с ребенком. Уметь уворачиваться и благосклонно относиться ко всем его проделкам. Очаровать нашего папу (он животных не очень любит). Не лаять. Не портить наше добро. Быть послушной. Баловаться когда можно, а когда нельзя сидеть тихо. Для всего этого нужно быть очень умным.

Я сама не верила. что такое возможно :))) Но все это возможно!

Маями именно такой! Сокровище. Красивый, умный, деликатный, послушный (ну в меру конечно, он же щенок еще), аккуратный, тихий, преданный, внимательный. Уникальный характер. Прекрасное стартовое воспитание.

Все кто его видит высказывают свое восхищение. Для многих это просто очень красивая собака. Владельцы собак отмечают чудесный характер. Дети через пять минут уже висят на нем в обнимку.

Очень хочу отметить ответственный подход заводчиков. Подобрана очень красивая пара собак, у мамы великолепный характер. Щенки росли в прекрасных условиях, на природе с возможностью плавать каждый день. Окружены любовью, заботой, правильно и ответственно подобраны питание, аксесуары, режим. ВСя жизнь щенка с самого рождения задокументирована - это очень облегчает выбор собаки.

Я изначально хотела девочку и обсуждали мы девочку. Как раз Мэдди. Но мои мальчики все хотели мальчика. В Маями они влюбились еще по фоткам. КОгла мы ехали знакомиться еще не занли кого же мы выберем в конце концов. Они оба очаровательны. Маями оказался значительно спокойнее. Он как буд-то спциально сделан для нашего папы. Для нас это был первоочередной фактор. Мэдди более активная, более любопытная, более непоседливая, хитрюшка - но она же деееевочка:)). При этом такая же воспитанная и тактичная.

Катя, вы вырастили прекрасных собак! Спасибо! :)

Алена, спасибо Вам за такие слова, они дороже всего на свете.Я бесконечно счастлива,что у Маями самые-самые лучшие владельцы.Мэдди,я ищу таких же ответственных, чутких и внимательных владельцев.

Особенно меня тронуло Ваше описание Маями, ведь не про каждого человека можно так сказать, как сказали про него.

Изменено пользователем Fluffy&Ka3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 октября 2014 г.Новомосковск, Региональная выставка, эксперт Сипягин Г.В -Арома оф Бьти Мэддисон (подарок от президента) - ЛЩ , BISp 3

Поздравляю от всей души ее владелицу Постникову Екатерину!!

Ирина и Света, спасибо Вам за помощь.56f61a5f023c.jpg[/url

9a02e3c96506.jpg

7434d4dd400c.jpg

7766bbe290fd.jpg

Изменено пользователем Fluffy&Ka3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Катюш и владельцев с первыми победами!!!

Пусть будет счастлива Мэгги в своей любящей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Катюш и владельцев с первыми победами!!!

Пусть будет счастлива Мэгги в своей любящей семье!

Света, спасибо тебе огромное!!!

Ты нам очень помогал, была очень рада Вас увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выводке молодняка у Портяной Е.М. Арома оф Бьюти Майами получил хорошую оценку и описание.На строчку титулы попала оценка "Супер шерсть" :))).

Описание: Желат. типа, хор размера и формата, в отл кондиции, хорошего баланса, хор голова, с прав. выражен., хор размер. и постава уши. Шея хор. выхода и длины. прочн. верх, отл длина круп. широкая. сильная поясница. крепкий костяк. отл собрана лапа. об. и глубокая грудь. отл. длины широк бедро. Супер шерсть. Оч. хор. т-нт.

Маями конечно нервничал. Но вел себя отлично. Уверенно, без страха. Но на ринге был очень активен. Запрыгивал Яне на ручки. Облизал эксперта. баки отличный показатель.

Я очень рада за нашего красавца,надеюсь мы его еще увидим на выставках.

4e10f420c1cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 октября ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ранга ЧРКФ

Судьи РКФ ГАВРИЛОВА Я.А

Арома оф Бьюти Миднайт Квин -CW, J.CAC

7fdc69373084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26 октября ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ранга ЧРКФ

Судьи РКФ ГАВРИЛОВА Я.А

Арома оф Бьюти Миднайт Квин -CW, J.CAC

7fdc69373084.jpg

Поздравляю! Мэдди красавица!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Год назад сладкие малыши появились назад.Детки мои будьте любимыми и здоровыми это самое главное для меня и для ваших владельцев!!!Каждый из Вас в моем сердце навсегда!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 239, 199);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 239, 199);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Арома оф Бьюти Миднайт Квин

f61dce97d56f.jpg

4bdc4e4392f2.jpg

65b77e787929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наши новости с опозданием!!

1.05.15 Special show Labradors in Moscow<br style="line-height: 19.3199996948242px;">Judge: mrs. PENNY CARPANINI (“Carpenny”)<br style="line-height: 19.3199996948242px;">Aroma of Beauty Miamy (SHADOWBROOK´S BET ON IT & WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - CW (intermedia) & Candidate to Club Champion & BM-4 !!!<br style="line-height: 19.3199996948242px;">Я от всей души поздравляю владельцев!

b53d54a93eee.jpg

03.05.2015 Dog show Vitebsk,Belarus

Judge Pilikin V.

Aroma of Beauty Midnight Queen (Maddy) (SHADOWBROOK´S BET ON IT&WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - J.CAC, J.BOB

Наши новости с опозданием.

03.05.2015 ,Витебск Белоруссия ,Республиканская выставка собак

Эксперт Пиликин В.

Aroma of Beauty Midnight Queen (Maddy) (SHADOWBROOK´S BET ON IT&WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - J.CAC, J.BOB

c5746fcb4602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.15,Москва

Всероссийская выставка,эксперт М.Крымская

Aroma of Beauty Midnight Queen (Mэдди) - J.CAC, J.BOS

Мэдди закрыла ЮЧР и теперь ЮЧ Белоруссии!!!

7a5a73d66145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Год назад В.В. Путин осуществил мечту прекрасной девочки Катюши Постниковой из г.Кимовска,подарив ей черного лабрадора на десятилетие.

07.06 в Нововмосковске, под экспертизой Никитина А.В. Aroma of Beauty Madison(SHADOWBROOK'S BET ON IT & WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) стала JBOB!

Я поздравляю Катю с первым самостоятельным выходом в ринг и ее победой!У тебя все впереди!

Я очень рада,что наша Мэгги живет в такой замечательной семье

6d9cd48ae501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...