Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 марта 2014 РКК


Рекомендуемые сообщения

LAB'SPB USA EDITION-ЛЩП, BIS-3! :1st:

Lab'SPb Shivaree-ЛЮС, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1! :1st:

Поздравляю Юлю с Брайтоном и Лену с Даной с отличными результатами!!! :thumbup: :clap_1: Так же поздравляю Лену Недбаеву с победами всех подопечных!!! :thumbup:

Дальше я по кличкам не помню, но помню, что ЛЮК-сынок Барни, Иру Шпаковскую поздравляю с успешным выступлением сыночка, поздравления владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAB'SPB USA EDITION-ЛЩП, BIS-3! :1st:

Lab'SPb Shivaree-ЛЮС, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1! :1st:

Поздравляю Юлю с Брайтоном и Лену с Даной с отличными результатами!!! :thumbup: :clap_1: Так же поздравляю Лену Недбаеву с победами всех подопечных!!! :thumbup:

Дальше я по кличкам не помню, но помню, что ЛЮК-сынок Барни, Иру Шпаковскую поздравляю с успешным выступлением сыночка, поздравления владельцам!

Ольчик, спасибо за создание темы :)

Поздравляю Лаб*СПБшников с отличными результатами :1st:

Хочу также поздравить:

Русмарас Найда - Лучший щенок сука :1st:

ENS LUMENS Let's Stay Together - лучший юниор кобель, JCAC :1st: Поздравляю владельцев, Александра и Катерину, а также папу Барни с отличным дебютом Джери :clap_1:

Беллами-Елан Хонда - Лучшая сука породы, САС, ЧФ - закрыла Чемпиона России :1st:

Nimbus Over Him from Magnificos Kingdom - Лучший кобель породы, САС, ЧФ :1st:

Отдельное огромное спасибо Олечке Куриловой за неоценимую помощь на Бэстах :good: ! Спасибо друг :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и призерам!

Поздравляю Даночку (Lab'SPb Shivaree) с такими громкими победами!!!просто супер! :clap_1:

Брайтона (LAB'SPB USA EDITION) с Лучшим Щенком Породы и BIS-3!!!Огромные молодцы! :1st:

И наши отдельные поздравления с дебютом и первой победой нашему сыночку Джерри ( ENS LUMENS Let's Stay Together)!!!

Поздравляем владельцев и заводчицу Маргариту Зимину!!! :1st:

Большое спасибо Елене Недбаевой за великолепный показ!!!

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и Победителей!

Отдельные поздравления Ens Lumens Let's Stay Together (TROLLTJARNBACKEN TREASURE RAIDER X ENS LUMENS FANTASY OF MUSIC) - Лучший Юниор Кобель, Ю САС:clap_1:

поздравляю с дебютом Джерри и его владельцев, а также папу Барни и Иру и Лену за показ. :good:

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Елену и Дану с фееричным выступлением на этой выставке! :1st: Очень рады за Вас!

Также поздравления Юле и Брайтону с ЛЩП и BIS-3 щенков! Ну Вы зажгли! :good:

Недбаева Елена, поздравляю с победами подопечных и отдельное спасибо за хендлинг наших деток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lab'SPb Shivaree-ЛЮС, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1! :1st:

Вот это результат :dribble:

Лены, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю и Брайтона с ЛЩП и BIS-3,круто!

Елену и Дану с ЛПП! Хорошее начало карьеры. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю и Брайтона с ЛЩП и BIS-3,круто!

Елену и Дану с ЛПП! Хорошее начало карьеры. Так держать!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :thumbup:

Также поздравляю Nimbus Over Him from Magnificos Kingdom - Лучший кобель породы, САС, ЧФ; закрыл ЧР, как я понимаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления нам с Брайтоном (Lab'SPb USA Edition)!

В свою очередь, поздравляю Лену и Дану (Lab'SPb Shivaree) с обалденным выступлением в юниорском классе и с ошеломительным результатом! ЛПП и БИГ-1 - это круто! Молодцы!!! :thumbup: :clap_1: :good: :1st:

Большое спасибо за показ Лене Недбаевой и Ольге Курилиной! Девчонки, Вы - сила! :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lab'SPb Shivaree- ЛЮС, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1! :1st:

ВАУУУ!!! Ничего себе зажглиии!!!

0087e245783523af5f071c4136182f59.gifЛеньчик, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с супер результатом Данки!!

Поздравляем заводчиков и хендлера!!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо за создание темы :)

Поздравляю Лаб*СПБшников с отличными результатами :1st:

Хочу также поздравить:

Русмарас Найда - Лучший щенок сука :1st:

ENS LUMENS Let's Stay Together - лучший юниор кобель, JCAC :1st: Поздравляю владельцев, Александра и Катерину, а также папу Барни с отличным дебютом Джери :clap_1:

Беллами-Елан Хонда - Лучшая сука породы, САС, ЧФ - закрыла Чемпиона России :1st:

Nimbus Over Him from Magnificos Kingdom - Лучший кобель породы, САС, ЧФ :1st:

Отдельное огромное спасибо Олечке Куриловой за неоценимую помощь на Бэстах :good: ! Спасибо друг :1st:

Леночка,спасибо тебе большое,ты с Нимбусом творишь чудеса)))

1208ff5fff.jpg plokna.ru

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :thumbup:

Также поздравляю Nimbus Over Him from Magnificos Kingdom - Лучший кобель породы, САС, ЧФ; закрыл ЧР, как я понимаю! :)

Спасибо за поздравления.

Закрыли Гранд чемпиона))))

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо Олечке Куриловой за неоценимую помощь на Бэстах :good: ! Спасибо друг :1st:

:mwah1:

Большое спасибо за показ Лене Недбаевой и Ольге Курилиной! Девчонки, Вы - сила! :nyam: :dribble:

Юль, всегда пожалуйста! Только я Курилова :) но не ты первая меня так называешь, я привыкла почти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1:

Юль, всегда пожалуйста! Только я Курилова :) но не ты первая меня так называешь, я привыкла почти :D

Ольчик, извини :blush2: Я не нарочно :dntknw: У вас с Ленкой такие просто фамилии не простые - люди путают не специально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравление Даночки(Lab'SPb Shivaree)! Я так же хочу поздравить всех участников и победителей данной выставки! :1st: И с особым пристрастием хочу поздравить малыша Брайтона! :clap_1: :thumbup: Юлечка, Ольга, Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хочу поблагодарить за все наши результаты наших хендлеров Лену Недбаеву и Ольгу Курилову! Спасибо вам за вашу работу!!! :thanks:

Наше фото с БЭСТов

e0e473317839.jpg

Изменено пользователем Лена-Джули и Бэкки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...