Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2014-2.ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Немного фото нашей команды со второго дня. В очередной раз огромное спасибо Наташе Кононенко! :good:

Lab'SPb USA Edition (Брайтон) - очень похож на свою маму Фиксу. 2ой и 3ий в щенках.

4dc6929c7120.jpg

455536e2abc5.jpg

Lab'SPb Shivaree - лысая Дана совсем не понравилась экспертам, да и кондиция не выставочная. Надеемся увидеть Даночку в шерсти!

a61768d6146f.jpg

697446fe0fd1.jpg

Lab'SPb Heartbreaker (Харди) - 2ой и 1ый в промежутке. :1st:

83ce61221e8a.jpg

Lab'SPb Hellow Victoria for Labry Berry (Монтана)- 2ая и 3ья в промежутке.

f0f3547ed609.jpg

Lab'SPb Rise & Shine (Шаня) - 4ая в рабочем и 3ья в открытом.

31be4f3d2036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием (хотелось красиво, с фотографией :ok: ), но очень хотела бы написать пару слов о еще одной собаке, которая тронула мое сердце на этой "Евразии". Насколько приятно было болеть за юного победителя и как много эмоций он вызвал, настолько же много эмоций вызвал и этот красавец, выступавший в классе ветеранов - Микель (Vey Talie Imperial Gold Coin). Его трогательное появление также вызвало слезы радости и, уверена, не у одной меня. :respect:

Поздравляю его заводчика Наташу и владелицу Ольгу с такой замечательной, красивой, радостной и полной жизни собакой! :good:

Я очень люблю этого пса, для меня он знаковый в своем роде. Благодаря именно ему я влюбилась в эту породу, за что ему и всем причастным большое спасибо! :signthankspin:

Радуй нас еще долго!!! :thumbup:

048f7ed25b22.jpg

Спасибо большое Наташе Кононенко за замечательное фото!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием (хотелось красиво, с фотографией :ok: ), но очень хотела бы написать пару слов о еще одной собаке, которая тронула мое сердце на этой "Евразии". Насколько приятно было болеть за юного победителя и как много эмоций он вызвал, настолько же много эмоций вызвал и этот красавец, выступавший в классе ветеранов - Микель (Vey Talie Imperial Gold Coin). Его трогательное появление также вызвало слезы радости и, уверена, не у одной меня. :respect:

Поздравляю его заводчика Наташу и владелицу Ольгу с такой замечательной, красивой, радостной и полной жизни собакой! :good:

Я очень люблю этого пса, для меня он знаковый в своем роде. Благодаря именно ему я влюбилась в эту породу, за что ему и всем причастным большое спасибо! :signthankspin:

Радуй нас еще долго!!! :thumbup:

048f7ed25b22.jpg

Спасибо большое Наташе Кононенко за замечательное фото!

Микель - необыкновенный, суперский, обалденный!!!! Здоровья и много лет!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, спасибо большое за столь теплые и очень трогательные слова!!!

Мы с Микелем всегда очень любили выставки, всегда с азартом готовились к ним, всегда с нетерпением ждали. И неважно выигрывали мы или проигрывали - всегда получали удовольствие!!!

Но эта выставка стала особенной... Мы первый раз вышли в ринг в классе ветеранов и получили огромный заряд энергии и почувствовали колоссальную поддержку, которые подарили нам Ваши аплодисменты, друзья!

Юлия (Melori), Катерина (Norman), Юля Новак; конечно, Елена Константинова и Ольга Тесленко, Наташа, Анжелика, Гульназ и всем-всем, кто нас поддерживал - огромное Вам СПАСИБО!!!

Никогда еще выставка не приносила столь положительных эмоций!

Желаю всем молодым собакам - успехов на рингах, а всем ветеранам держаться и красоваться!:)

Ну и традиционно, СПАСИБО тебе, Янулька, за твою любовь и постоянство! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и традиционно, СПАСИБО тебе, Янулька, за твою любовь и постоянство! :buket2:

Ты же знаешь, Микеля я не брошу, потому что он хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...