Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский сухой корм для собак DaDo


Рекомендуемые сообщения

Dado - итальянский корм премиум класса для собак.

Состав корма для щенков:

обезвоженное куриное мясо (мин. 35%), кукуруза, рис (мин. 8%), животный жир, крахмал (прежелатинизированный), мякоть цикория (мин. 2%, источник фруктоолигосахаридов), дрожжи, семя льна (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), растительное масло (источник Омега-6 жирных кислот), сушеная свекольная мякоть (мин. 1,5%), экстракты куриных белков, микрокапсулированный рыбий жир (источник Омега-3 жирных кислот, EPA + DHA), экстракт дрожжей (мин. 0,15%, источник маннанолигосахаридов), минеральные вещества, экстракт розмарина.

Уж очень его нам рекомендуют. Может быть кто пробовал его? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dado - итальянский корм премиум класса для собак.

Состав корма для щенков:

обезвоженное куриное мясо (мин. 35%), кукуруза, рис (мин. 8%), животный жир, крахмал (прежелатинизированный), мякоть цикория (мин. 2%, источник фруктоолигосахаридов), дрожжи, семя льна (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), растительное масло (источник Омега-6 жирных кислот), сушеная свекольная мякоть (мин. 1,5%), экстракты куриных белков, микрокапсулированный рыбий жир (источник Омега-3 жирных кислот, EPA + DHA), экстракт дрожжей (мин. 0,15%, источник маннанолигосахаридов), минеральные вещества, экстракт розмарина.

Уж очень его нам рекомендуют. Может быть кто пробовал его? :dribble:

Мне дистрибьютер привозил на пробу большой мешок.

Кормила им одну лабру. Ничего плохого не скажу. Аллергической реакции не случилось, выход был нормальный, шерсть не повыпадала, в-общем, никто не умер :)

Наверное, это выход для желающих сэкономить.

Но я на собаках не экономлю и боюсь перемен, особенно к худшему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас в городе только появился, поэтому рекламируют шибко очень. Ну думаю не хуже про плана. Хоть вкусоароматических добавок нет (как в последнем).

Спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличная собака родственников на этом корме,я им его купили и привезла на пробу,их,вечно привередливый дворняга его трескает за обе щёки,вот теперь каждый мясяц им возим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...