Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задние лапы длиннее передних


Рекомендуемые сообщения

:gleam: Мне кажется что у моего рыжего друга задние лапы длиннее чем передние. Точнее не кажется а так оно и есть! Подскажите что это такое и вообще бывает ли это у лабров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вам надо успокоиться :gleam:))

Вашему малышу сейчас 9 месяцев я правильно поняла?!

Так он сейчас находится в периоде роста, а пупсы наши растут и развиваются неравномерно :)))

То сначала мордень кажется большой, то лапы длинными, то туловище как у таксы :))))

У нашего тоже одно время задние лапы были длиннее, чем передние, и от этого попа казалась высокой превысокой :)))

Так что не переживайте, все это нормально, это издержки роста :)))

Вот когда он окончательно сформируется к 1,5 - 2 годам, тогда вы вспомните свои страхи, и будете смеяться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вам надо успокоиться :gleam:))

Вашему малышу сейчас 9 месяцев я правильно поняла?!

Так он сейчас находится в периоде роста, а пупсы наши растут и развиваются неравномерно :)))

То сначала мордень кажется большой, то лапы длинными, то туловище как у таксы :))))

У нашего тоже одно время задние лапы были длиннее, чем передние, и от этого попа казалась высокой превысокой :)))

Так что не переживайте, все это нормально, это издержки роста :)))

Вот когда он окончательно сформируется к 1,5 - 2 годам, тогда вы вспомните свои страхи, и будете смеяться :))))

+1! Нам на выставках в щенках тоже писали то излишне длинные задние ноги, то круглая поясница, но слишком низкопосаженный хвост, то просто собака в росте. Вырастет и все будет нормально, сбалансируется скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мне кажется что у моего рыжего друга задние лапы длиннее чем передние. Точнее не кажется а так оно и есть! Подскажите что это такое и вообще бывает ли это у лабров.

Нашему 3,5 а уже тоже самое, даже прогиб в спине пошел! :ok: А у вас давно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если сравнивать с другими породами, то у лабров даже у взрослых задние лапы выше передних -)

Поэтому и требование, в стойке горизонтальная линия спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 3,5 а уже тоже самое, даже прогиб в спине пошел! :thumbup: А у вас давно так?

да тоже где то с 3,5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...