Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Martin

Рекомендуемые сообщения

В р-не Коньково найден лабрадор чёрного окраса. Кобель, поджарый, ухоженный, возраст определить трудно, активный, сильно озабоченный в интимном плане. Сушку жрёт с отвращением. Ребята, помогайте, я его долго держать у себя не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин, ну ты же корифей, аксакал, дед :) . Фото давай, клеймо есть-нет( тут не пиши ) , какой тел.указать в объявлении.

+ мой личный опыт - в инете люди иногда не ищут, ближайшие зоомагазины и ветеринарки обклей.

Хозяева, найдитесь ! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин, ну ты же корифей, аксакал, дед :) . Фото давай, клеймо есть-нет( тут не пиши ) , какой тел.указать в объявлении.

+ мой личный опыт - в инете люди иногда не ищут, ближайшие зоомагазины и ветеринарки обклей.

Хозяева, найдитесь ! @@@

Клейма не нашёл, в ушах нет, пузо смотреть не даёт. Всевозможные точки обошёл, сейчас пойду добью неохваченную сторону.

Фото в лучшем случае завтра. Так, навскидку года 4-5, не шоу-класс, но чистый лабр.Очень озабочен девками, на кобелей может рыкнуть, к людям доверчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма не нашёл, в ушах нет, пузо смотреть не даёт. Всевозможные точки обошёл, сейчас пойду добью неохваченную сторону.

Фото в лучшем случае завтра. Так, навскидку года 4-5, не шоу-класс, но чистый лабр.Очень озабочен девками, на кобелей может рыкнуть, к людям доверчив.

Тему можно закрывать. Пёс у хозяев, но насчёт хеппи-энда не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...