Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден ХОРЕК на Каширке


flomel

Рекомендуемые сообщения

Я ни в чем не уверенна....мне они не нравятся :nonono:

может и не отдавать пока?

пусть докажут сначала.что это их хорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у вас поживет до стерилизации (до понедельника-вторника). Если оплатят, то ок, отдавайте, если нет, то можно уже покачать права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог им судья... В течении трех дней это могли бы быть пять тысяч, я просто не в состоянии сейчас с кем то ругаться, муж слег с какой то инфекцией,ребенок капризничает

может и не отдавать пока?

пусть докажут сначала.что это их хорь

У меня на мобильном три фотки это она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что-нить рассказали о жизни хорьки? Привычки, пристрастия в еде, игрушки, распорядок дня, купание, гуляние и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что-нить рассказали о жизни хорьки? Привычки, пристрастия в еде, игрушки, распорядок дня, купание, гуляние и т.д

Я не спрашивала, мне это ни о чем не скажет, она у нас только сутки я ее не изучила

faed2f82af83.jpg

d6605c353add.jpg

Эти фотки мне хозы прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохнет девка жалко

А как потерялась все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что не поняли как может прошмыгнула в дверь, я им сказала где она сейчас, они так раздосадовались , спросили как так вышло, что нашли в одном месте, а теперь она в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за стерилизацию по мед показаниям и выдачу хозам только при возмещении всех расходов, на крайняк кроме миски, игрушки и лотка (как не обязательных для выживания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за стерилизацию по мед показаниям и выдачу хозам только при возмещении всех расходов, на крайняк кроме миски, игрушки и лотка (как не обязательных для выживания).

Хм эт все хорошо, но деньги на операцию я взяла в долг, а если они откажутся возмещать я , должна держать штурм и отдавать свои деньги вынув из своей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про жизнь ее я бы спросила хотя бы ради оценки внимательности хозяев к ней.

Когда я брала своего первого грызуна, я через месяц-два могла уже сказать, что он ест, что не ест, где в клетке спит, какие гранулы из корма выбирает, сколько пьет, где любит чесаться, в какой позе греется на солнце, как переносит уколы и как ведет себя в присутствии чужих, какие виды проводов грызет, сколько носков и трусов утащил под шкаф, как часто чистит пиписон, какой песок предпочитает для купания и многое другое.

Простите за подробности, но вот как-то так я представляю доказательства привязанности к питомцу и то, что он там нужен.

Хм эт все хорошо, но деньги на операцию я взяла в долг, а если они откажутся возмещать я , должна держать штурм и отдавать свои деньги вынув из своей семьи

Пусть пишут долговую расписку, что возместят все расходы. Если не хотят, то фиг им, пусть идут в суд. Могу с зп поучаствовать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про жизнь ее я бы спросила хотя бы ради оценки внимательности хозяев к ней.

Когда я брала своего первого грызуна, я через месяц-два могла уже сказать, что он ест, что не ест, где в клетке спит, какие гранулы из корма выбирает, сколько пьет, где любит чесаться, в какой позе греется на солнце, как переносит уколы и как ведет себя в присутствии чужих, какие виды проводов грызет, сколько носков и трусов утащил под шкаф, как часто чистит пиписон, какой песок предпочитает для купания и многое другое.

Простите за подробности, но вот как-то так я представляю доказательства привязанности к питомцу и то, что он там нужен.

Пусть пишут долговую расписку, что возместят все расходы. Если не хотят, то фиг им, пусть идут в суд. Могу с зп поучаствовать немного.

Я вот думаю выйду ка я сначала одна попытаю их, если меня все устроит отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они ж забьют на стерилизацию, имхо(((

Я вот думаю выйду ка я сначала одна попытаю их, если меня все устроит отдам

Так они адрес Ваш знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они ж забьют на стерилизацию, имхо(((

Так они адрес Ваш знают?

Да он ж за ней едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще не выехали, с каширки до бутово, уже два часа как должны были выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 на стерилизацию с меня, киньте картой в личку

Народ давайте поможем этой малышке вместе, наш форум многим помогает и не бросает в беде. Хоть по 100 рублей скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 на стерилизацию с меня, киньте картой в личку

Народ давайте поможем этой малышке вместе, наш форум многим помогает и не бросает в беде. Хоть по 100 рублей скинемся.

Если сейчас "хозам" отдадут, то не нужно будет собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильные, а ни чего что я на трех форумах попрошайничала, ни кто не пикнул, я последнюю тысячу отнесла вету, что б меня сейчас в чем то обвинять. Я сидела и тряслась над ней ночью и плакала от безсилия, сегодня занимала перезанимала, что б ей помочь, бегала два часа по району и сражаясь с бабульками клеила объявы, а у меня тож дети и собака и я как бы тож есть хочу. А все сидят и думают какая я плохая зверушку на смерть отдаю и чего я должна хозам сказать, фиг вам она теперь не ваша из за того что ни у кого нет денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один день стерилизации потеряли :sorry:

Все правильные, а ни чего что я на трех форумах попрошайничала, ни кто не пикнул, я последнюю тысячу отнесла вету, что б меня сейчас в чем то обвинять. Я сидела и тряслась над ней ночью и плакала от безсилия, сегодня занимала перезанимала, что б ей помочь, бегала два часа по району и сражаясь с бабульками клеила объявы, а у меня тож дети и собака и я как бы тож есть хочу. А все сидят и умают какая я плохая зверушку на смерть отдаю и чего я должна хозам сказать, фиг вам она теперь не ваша из за того что ни у кого нет денег....

Не кипятитесь. Вы большая молодец!! Это много го стоит и ни кто Вас не обвиняет. Спасибо Вам, что посвятили пару дней своей жизни чужому зверьку. Удачи!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильные, а ни чего что я на трех форумах попрошайничала, ни кто не пикнул, я последнюю тысячу отнесла вету, что б меня сейчас в чем то обвинять. Я сидела и тряслась над ней ночью и плакала от безсилия, сегодня занимала перезанимала, что б ей помочь, бегала два часа по району и сражаясь с бабульками клеила объявы, а у меня тож дети и собака и я как бы тож есть хочу. А все сидят и умают какая я плохая зверушку на смерть отдаю и чего я должна хозам сказать, фиг вам она теперь не ваша из за того что ни у кого нет денег....

Я ни в чем не обвиняю. Я писала к тому, что стерилизации не будет, если ее сейчас заберут. Сама финансово помогу, когда деньги будут и если эти чудохозы откажутся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один день стерилизации потеряли :sorry:

А вы не хотите взять инициативу в свои руки, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильные, а ни чего что я на трех форумах попрошайничала, ни кто не пикнул, я последнюю тысячу отнесла вету, что б меня сейчас в чем то обвинять. Я сидела и тряслась над ней ночью и плакала от безсилия, сегодня занимала перезанимала, что б ей помочь, бегала два часа по району и сражаясь с бабульками клеила объявы, а у меня тож дети и собака и я как бы тож есть хочу. А все сидят и думают какая я плохая зверушку на смерть отдаю и чего я должна хозам сказать, фиг вам она теперь не ваша из за того что ни у кого нет денег....

мне искренне жаль зверька и я правда боюсь, что люди из-за финансовых трудностей её не стерилизуют и она просто погибнет. Давайте стерелищуем и отдадим стерилизованной. Кто вас обвиняет ч не знаю но Ваш пост появился после моего сообщения, а я вроде ничего такого не писала, что могло вас обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне карту в личку. Завтра переведу рублей 100..по копейке-но хоть бы сможете долг вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...