Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЮДО ЧУДЕС


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташ, до чего чудесные дети... Какое-то щемящее чувство вызвали у меня их выразительные рожицы...

Такие беззащитно-доверчивые... Очень-очень красивые!

Лучших владельцев им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо!! Они, действительно очень классные!!!!thumbup.gif У них очень необыкновенные глаза! Не. не глаза. Взгляд!!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и несколько фоточек,которые не попали на "официальные страницы"!lol.gif

RnQpPbDa.jpg

RnQpPbDb.jpg

Вот, как-то так!!!!thumbup.gif

Прекрасные медвежатки, а имена загляденье:nyam:

Эти две фотографии большего всего порадовали: на первой балетные Па или может быть йога, а вторая собака-забияка:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша спасибо! Скоро большие выходные, ждём тебя в гости!! :blush2:

Лидунь, это Платошка! Желтый ошейник, между прочим . Его в тот день, 'пробило' !!! Сидеть , стоять, лежать, он категорически отказывался. А, вот бегать, скакать, гримасничать, это с превеликим удовольствием! !! А с именами.....в этот раз я их не называла. 'Они' (имена) сами к ним' приклеились' . А, я решила, так и оставить. Рада, что понравилось. А, если ещё и будущим владельцам, глянутся, то будет просто супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто здоровские!!! Зубастики)))) а ведь и наши шилопопы совсем недавно были такими же!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена-клички просто супер :thumbup: ,

а главное.... малышам они так подходят, как будто они с ними и родились!!!

малышам - самых лучших мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто здоровские!!! Зубастики)))) а ведь и наши шилопопы совсем недавно были такими же!!!!!!!!

Вера спасибо! Ключевое слов "недавно"!lol.gif Сейчас трудно поверить, что Блейк. умещался у меня на ладони!!doh.gif

имена-клички просто супер :thumbup: ,

а главное.... малышам они так подходят, как будто они с ними и родились!!!

малышам - самых лучших мам и пап!!!

Люба, спасибо! Малыши определяются. Потапчик, под залогом. Уже познакомился со своей будущей мамой.Домой планирует уехать 07.07.14.

А, вот наша единственная девушка ,ЛЮБОМИР ПАТРИСИЯ ,уже улетела из родного гнезда.rolleyes.gif Сегодня уехала в новый дом, наша Патенька. У неё теперь есть мама, папа и ТРОЕ молодых хозяев. Два мальчика и девочка!clap_1.gif

ymgUR8Yu.jpg

Она уже дома. Поела, попила и осваивает новые территории!

Удачи тебе, мой птенчик! Будь счастлива ! Ждём владельцев, на форуме.yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость:))) Я так и знала, что такая красота быстро найдет достойных родителей:))) Пусть будет счастлива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патенька прекрасно себя чувствует!

Кушает, играет, спит и ходит в туалет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! clap_1.gif Приветствуем хозяйку нашей Патеньки!!!!! Ждем фоторепортажа с Патюшей в главной роли!!!!nyam.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ЛЮБОМИР!!!!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

Сегодня Патюша более активная, играет со своей кучкой игрушек, кусается:). Невероятно позитивное создание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фоточке, Пати с Патапом. Им всего два дня, от роду.

ymgUR8Z2.jpg

Вот такая маленькая, была Патюша. Между прочим, с её отъездом, я поняла кто удерживал равновесие в вольере!!!!! Без неё , мальчишки бузят!!!!doh.gif А, Потапка, сегодня пытался отобрать у брата, мисочку с едой.....пришлось вмешаться! Значит раньше, этого не позволяла делать Пати.hmm.gifСледила за порядком в доме!good.gifНастоящая женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все сладкие девочки прекрасно себя чувствуют на белых диванах :thumbup:

Наташ, классные детки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа на фоне Эйфелевой башни:))) Истинная мадам:)))

неужели и моя Лючи когда-то такой малышкой была??? Мне не верится, глядя на эту толстопузую лошадку

мы же такие скромняжки

9d458be5ffc9.jpg

Изменено пользователем Elena_lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя. спасибо!clap_1.gif

Лена, была Лючи малышкой, была! Вот тебе подтверждение.

ymgUR8Zu.jpg

Узнаешь, свою красавицу?nyam.gif Хотя её сложно спутать....отличительная черта, прямо на носу!!!!lol.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько событий пропустила ... :doh: Вот и детки начали разъезжаться. Желаю маленькой Пати счастья в ее новом доме! :weasel1: Фотки замечательные! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Вчера у нас был, день открытых дверей.Приезжали родители Потапки. Он обрадовался. Виляя хвостиком, побежал к маме!! Познакомился с папой. По моему, они понравились друг другу. Потапка с самозабвением , папу зализал!!!!lol.gif

Потом к нам приехала семья, папа, мама . дочка и сын. Посмотрели, пообщались, и....решили усыновить Платошку!!!!!clap_1.gifТеперь и наш "философ" ждёт отъезда домой!thumbup.gif Вот такие у нас новости!!!!good.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Вчера у нас был, день открытых дверей.Приезжали родители Потапки. Он обрадовался. Виляя хвостиком, побежал к маме!! Познакомился с папой. По моему, они понравились друг другу. Потапка с самозабвением , папу зализал!!!!lol.gif

Потом к нам приехала семья, папа, мама . дочка и сын. Посмотрели, пообщались, и....решили усыновить Платошку!!!!!clap_1.gifТеперь и наш "философ" ждёт отъезда домой!thumbup.gif Вот такие у нас новости!!!!good.gif

Наташа, новости замечательные!!! (ттт) :thumbup: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Вчера у нас был, день открытых дверей.Приезжали родители Потапки. Он обрадовался. Виляя хвостиком, побежал к маме!! Познакомился с папой. По моему, они понравились друг другу. Потапка с самозабвением , папу зализал!!!!lol.gif

Потом к нам приехала семья, папа, мама . дочка и сын. Посмотрели, пообщались, и....решили усыновить Платошку!!!!!clap_1.gifТеперь и наш "философ" ждёт отъезда домой!thumbup.gif Вот такие у нас новости!!!!good.gif

Какая прекрасная новость!:) все детки по домам! Чтобы они счастливы были все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у Вас насыщенные выходные были.:crazy:

Поздравляем Патеньку с отъездом из родового гнезда, желаем всего самого веселого, вкусного и чудесного в новом доме:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчишкам тоже наши поздравления с почти (ттт) приобретением хозяев:kiss1:

Наталья как же так быстро? Они же совсем еще крохи:cray: Но мы ооочень рады за детишек, с бабулей конечно хорошо, а дома много чего и долго еще будут разрешать:Jumpy: :insane: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Вот только,что-то будущие владельцы наших мальчишек, не спешат появляться на форуме?hmm.gifА, мы ждем.....

Ну , а пока, покажу, как ребята проводят время.

Вот такой я, серьёзный парень!

d3R3Gr6W.jpg

Не обращайте внимания, мой братец, всегда валяет дурака!

LZl45vSX.jpg

Бабуля! Ты меня звала?

sXLz7vsh.jpg

Смотри, что я нашел!!!

wEDEcBpc.jpg

Мячик, мячик, я тебя съем!!!!

d3R3Gr6V.jpg

sXLz7vse.jpg

Что-бы такого, схулиганить!

sXLz7vsg.jpg

Покорение вершины!!

LZl45vSW.jpg

Сколько малышей "видела" эта кроватка?!

jAMAwtwo.jpg

Потап, выходи! Не выйду. Обиделся!

jAMAwtwn.jpg

Ну и конечно, самое главное, после еды....хороший здоровый сон!!!!

sXLz7vsf.jpg

Вот так, и живем поживаем.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,замечательные фотки :good: Особенно нравится "Бабуля,ты меня звала"

Удачи малышам в новых домах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валюша! На фото, это Потапка. Он залез под диван, и благополучно грыз его там. Я его позвала, и он нарисовался , вот с такой довольной мордашкой!clap_1.giflol.gif. Малыши хоть и маленькие, но хорошо знают свои клички. Все владельцы этого помёта, решили деткам имена не менять thumbup.gif, Что меня, конечно очень радует!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...