Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЮДО ЧУДЕС


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех малышей с образованием новых семей!!!! желаю чтобы этих забавных черных носиков любили (хотя таких созданий просто не возможно не любить). По своему опыту уже знаю, что нет ничего приятного на свете, когда по утрам к тебе подходит это любимая черная мордаха с мокрым кожанным носиком, лезет тебе под одеяло, как бы ты не был под ним спрятан)))) и начинает тебя будить всяческими действиями)))))))) и ты с радостным облизанным лицом собираешься на позитиве на работу))))!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мальчишки классные!!! (ттт) :thumbup: :good: Пусть все у них сложится на все 100! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевые медведяки-улыбаки:dribble: фотографии замечательные, а мне больше всех понравился Платоша с мячом в зубах и лапами в разные стороны. Я вобще заметила, что манят меня мальчики с желтыми ленточками.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток с обретением семей! Главное - СЧАСТЬЯ! :clap_1:

Ох, как быстро..не успела я приехать..замотал меня диплом мой и поездки эти... :sorry:

Мордуленции класснючие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка!Фотки замечательные!А щены - вообще молчим!Супер!Такое замечательное прибавление в семье Любомирчиков!Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне посчастливилось лично познакомиться с малышами и даже поучаствовать во взвешивании!!!! Какие же малыши чудесные!!!!! До слез просто. Какие у них мягенькие пяточки! Маленькие зубочки, когтики, пузечки и носики! Мы нашего родного Оскарютку таким не видели! Взяли его за два дня до трех месяце весом 13,800. Поэтому чувства были особые, когда на руках у меня были эти комочки!!! А вот какой был наш малыш

f4c90fd93f2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких Любомирчиков со второй мини косточкой!!! :clap_1:

Растите крепкими, здоровенькими и пусть у вас всё сложиться на 5+ :1st:

Изменено пользователем Любовь+Ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое!!!clap_1.gif Мы уже совсем "большие"!!!!!!nyam.gif Целых ДВА МЕСЯЦА!!!!! Мальчишек , я уже расцеловала и поздравила, А, Патюшу, девочку нашу единственную , поздравляю здесь. Скоро она приедет ко мне в гости, и тогда я её расцелую и затискаю!!!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, поздравляем самых-самых младшеньких Любомирчиков со 2-ой мини-косточкой:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Растите красивыми и вкусными медведиками:blush2:

Фото именинников в студию пожалуйста...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидуня , спасибо! С фото сложнее, попробую вечерком сфоткать и выложить....но не обещаю, у нас сегодня по плану, большая культурно - оздоровительная программа ! :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всей своей шоколадной компанией поздравляем самых младших Любомирчиков-П со 2-ой маленькой косточкой!!! Счастья, здоровья, большой взаимной любви, хорошего настроения и всего-всего самого наилучшего!!! :clap_1: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка угольков, приняла поздравления , от тройки шоколадок! :lol2: Ириша, спасибо!!! (так ты до меня и не доехала..... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка угольков, приняла поздравления , от тройки шоколадок! :lol2: Ириша, спасибо!!! (так ты до меня и не доехала..... :blush2: )

Наташа, прости ... :sorry: Что-то никак не получается ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня уехал в новый дом, ЛЮБОМИР ПОТАПИЙ!!! Вот наш, обаяшка , толстячок Потапка, со своими родителями.

8eyNuRVh.jpg

Удачи тебе, Потап Потапыч! Будь счастлив, дорогой мой медвежонок!!!!kissing.gif

В машине , он вел себя хорошо. А, теперь знакомится с новым домом.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, ЛЮБОМИР ПОТАПИЙ!!! Вот наш, обаяшка , толстячок Потапка, со своими родителями.

8eyNuRVh.jpg

Удачи тебе, Потап Потапыч! Будь счастлив, дорогой мой медвежонок!!kissing.gif

В машине , он вел себя хорошо. А, теперь знакомится с новым домом.

Поздравляем медвежонка Потапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!! Остался у меня , один Платошка....грустно ему теперь....плакает, один в вольере.sorry.gif Как там Патюша? Озорничает? Побалуйте нас фоточками.blush2.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Потапке в новом доме:clap_1: :clap_1: :clap_1: О

Очень хочется чтобы мамы-папы малышей почаще баловали нас фоточками растущих медведиков.

Лена, спасибо!! Остался у меня , один Платошка....грустно ему теперь....плакает, один в вольере.sorry.gif Как там Патюша? Озорничает? Побалуйте нас фоточками.blush2.gif

Платошка не грустит, а истерит:lol2: Видела я вчера этого медвежонка, очень целовательно-обнимательно-кусательный мальчик, на руках первые пять минут как юла, я его даже сначала рассмотреть не могла, он вертелся как чевячок. Такой меховой, плюшевый медведик:dribble: Потом его пустили на волю к трем коровушкам, я думала затопчат, но Наталья сказала: смотри он и сам выкрутится. И правда между трех крупных дам маневрировал с умом, хоть и пару раз его толкнули и наступили все равно из гущи событий не уходил. Очень смешной малыш:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапка, желаем тебе и твоим родителям счастливой и долгой совместной жизни! Радуйте друг-друга! Я часто вспоминаю этого ласкового плюшечного мальчишку!

А Платошка бедняга, я помню как он скулил и огорчался в вольере, пока 2 минуты Потапку завешивала бабуля. Хоть прям приезжай и иди с ним вольерчике в качестве поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоша, сейчас спит....уже через несколько часов, приедут и за ним.blush2.gif Увезут его мама и папа.....и опять Одри, станет самым маленьким ребетёнком, в моем доме.doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, рано утром. Когда ещё многие из вас, досматривали свои сны. Из отчего дома, улетел ЛЮБОМИР ПЛАТОН.

SNS8HGGO.jpg

Удачи тебе! Наш заводной, компанейский Платошка!!! Удачи, и простого лабрадорского счастья!!!!thumbup.gif

Он, уже давно дома. Доехал хорошо. Осваивается.

Если-бы вы видели, с какой радостью он встретил членов своей семьи!!!!Jumpy.gifКаждый был облизан, расцелован,и обнят маленькими лапками. Впрочем всё свелось , вот к этому....Не могу не показать.

SNS8HGGP.jpg

Я, только, что пришла с работы. А, дома сразу стало , как-то пусто и грустно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоше желаем большой и взаимной любви!!! Будь счастлив, малыш! :thumbup:

P.S. Наташа, надолго ли эта тишина? :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так на год точно....Миру РКФ не пропустит. Боняше, хватит уже. А, Одри маленькая ещё.....blush2.gif Буду пока гулять walk3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...