Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЮДО ЧУДЕС


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Одри с Боней не дадут скучать тебе :blush2:

Пусть у малышей будет все хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, рано утром. Когда ещё многие из вас, досматривали свои сны. Из отчего дома, улетел ЛЮБОМИР ПЛАТОН.

SNS8HGGO.jpg

Удачи тебе! Наш заводной, компанейский Платошка!!! Удачи, и простого лабрадорского счастья!!!!thumbup.gif

Он, уже давно дома. Доехал хорошо. Осваивается.

Если-бы вы видели, с какой радостью он встретил членов своей семьи!!!!Jumpy.gifКаждый был облизан, расцелован,и обнят маленькими лапками. Впрочем всё свелось , вот к этому....Не могу не показать.

SNS8HGGP.jpg

Я, только, что пришла с работы. А, дома сразу стало , как-то пусто и грустно.....

Поздравляем Платошку-картошку с отъездом домой. Желаем мишке-коале Платошке удачи и всегда оставться таким заводным и веселым ребенком:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наталья, а почему забирали рано утром? Малыш уехал далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не далеко . В Пушкино. Чтобы избежать пробок , раз. И, чтобы побыстрее обнять Платошку, это два! Я вышла вчера на работу. Выбор был не велик.... либо рано утром, либо поздно вечером. Решили утречком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленьким Любомирчикам - Счастья, Здоровья и Долгих лет жизни в новых семьях!!!

Наташа, не грусти... у тебя три девицы, а они по любому скучать не дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!! Остался у меня , один Платошка....грустно ему теперь....плакает, один в вольере.sorry.gif Как там Патюша? Озорничает? Побалуйте нас фоточками.blush2.gif

Патюша очень озорная...потихоньку учится гулять:)

Рано, рано утром. Когда ещё многие из вас, досматривали свои сны. Из отчего дома, улетел ЛЮБОМИР ПЛАТОН.

SNS8HGGO.jpg

Удачи тебе! Наш заводной, компанейский Платошка!!! Удачи, и простого лабрадорского счастья!!!!thumbup.gif

Он, уже давно дома. Доехал хорошо. Осваивается.

Если-бы вы видели, с какой радостью он встретил членов своей семьи!!!!Jumpy.gifКаждый был облизан, расцелован,и обнят маленькими лапками. Впрочем всё свелось , вот к этому....Не могу не показать.

SNS8HGGP.jpg

Я, только, что пришла с работы. А, дома сразу стало , как-то пусто и грустно.....

И Платошку поздравляем! Чтобы ему было хорошо дома, в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала в гости, наша единственная дЭвушка Патюшка-вертихвостка!clap_1.gif Ну в принципе, вот она!

n037PxhT.jpg

n037PxhU.jpg

Мама с дочкой!

n037PxhV.jpg

n037PxhW.jpg

n037PxhX.jpg

Мамочка, я так по тебе соскучилась!!!

n037PxhY.jpg

Я, то-же, дорогая моя!

n037PxhZ.jpg

И , расслабуха, у мамы Лены, на ручках!thumbup.gif

n037Pxi1.jpg

Воть!!!thumbup.gifclap_1.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,на первых фотографиях у Миры выражение " Что опять это мне? Мать ты хорошо подумала?" :lol2:

А так хороша дэвушка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только на фотках. На самом деле, Мирка была рада её видеть. Я , всех девок заперла в комнате. Так Мируся, аж подвывала , что-бы её выпустили!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очаровательные фото! :good:

Я правильно поняла, все детки разъехались?

В таком случае - поздравляю! :thumbup:

Уверена, что ты нашла им достойные руки, впрочем - как и всегда! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала в гости, наша единственная дЭвушка Патюшка-вертихвостка!clap_1.gif Ну в принципе, вот она!

И , расслабуха, у мамы Лены, на ручках!thumbup.gif

n037Pxi1.jpg

Воть!!!thumbup.gifclap_1.gifgood.gif

На всех фотографиях такая модель, а на этой расплылась как лепешка:lol2: :lol2: :lol2: ооочень смешная фотография.

Красивая девулька, на маму по воображанию похожа, часто в объектив смотрит:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она вообще. на маму похожа. Весёлая, жизнерадостная! Просто прелесть!thumbup.gif

Мальчишки звонят.. Потапушка, ездил на дачу. Немного испугался ехать один на заднем сиденье. Но обратно. уже нормально. Платоша на участке, собирает малину с куста. Ест только спелые ягодки. И, вот что интересно. Оба парня делают делишки на улице!!!!clap_1.gif А, им ведь ещё и трех месяцев , нету!doh.gif

ИНАМОРАТО Лена! Вот такие у нас с тобой умные детки!!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она вообще. на маму похожа. Весёлая, жизнерадостная! Просто прелесть!thumbup.gif

Мальчишки звонят.. Потапушка, ездил на дачу. Немного испугался ехать один на заднем сиденье. Но обратно. уже нормально. Платоша на участке, собирает малину с куста. Ест только спелые ягодки. И, вот что интересно. Оба парня делают делишки на улице!!!!clap_1.gif А, им ведь ещё и трех месяцев , нету!doh.gif

ИНАМОРАТО Лена! Вот такие у нас с тобой умные детки!!!!good.gif

Я счастлива, что еще сказать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...