Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.05.2014 Jonava Lithuania, Club Show of Retrievers, judge Margaret Brown (GB)


Рекомендуемые сообщения

Лена, Юля-поздравляю с потрясающими результатами! В Тимошу влюблена :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2014 Jonava Lithuania, Club Show of Retrievers, judge Margaret Brown (GB)

Inamorato Tete-A-Tete - CW, CAC, BOS, Champion of Lithuania, BOB, BEST IN SHOW!!!!!

Inamorato Gitane Smoker - CW, CAC, Champion of Lithuania!!!!!

Inamorato United Dreams - CW4!

Это фантастика! Маргарет Браун отдала Тимоше Бест Ин Шоу!!! Когда она поздравляла его, у нее дрожал голос. Она сказала, что первый раз в жизни видит такую собаку, и что его должны увидеть в Англии, что мы просто обязаны привезти его туда, и что Чемпион Англии у него практически уже в кармане :) Я счастлива, мне очень приятно, что моих детей так высоко оценивают эксперты самого высоко уровня!!!!!

Леночка, поздравляем с шикарными победами!!!! БРАВО!!!! :1st: :1st: :1st:

Юля - респект!!! :thumbup:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поздравить с получением Чемпиона страны всех наших Российских лабрадоров!!! Тимошку, Жорика, Бис, Марту и палевого мальчугана Тани Потовиной (не помню как звать парня)

ну а Тимона конечно в особенности, произвести такой фурор на выставке, это просто круть не реальная!!! Маргарет после шоу попросила еще побегать и постоять и записала его на видео в телефоне, так что Тимон остался не только в памяти у нее, но и в телефонеlol.gif

жалко только, что к выставке на улице мы были еще не подготовлены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с получением Чемпиона страны всех наших Российских лабрадоров!!! Тимошку, Жорика, Бис, Марту и палевого мальчугана Тани Потовиной (не помню как звать парня)

ну а Тимона конечно в особенности, произвести такой фурор на выставке, это просто круть не реальная!!! Маргарет после шоу попросила еще побегать и постоять и записала его на видео в телефоне, так что Тимон остался не только в памяти у нее, но и в телефонеlol.gif

жалко только, что к выставке на улице мы были еще не подготовлены((

Маргарет спрашивает меня на Фб, не забыла ли я о ее настоятельной просьбе привезти Тима в Англию :hmm:

Да нет, конечно, я не забыла, просто надо денег сначала накопить :dntknw:

От всей души поздравляю !!! Молодцы!!!

Спасибо, Илон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...