Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.08.14. Ульяновск: МОНО (ПК) РЕТРИВЕРЫ и ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-КЧФ


Manya

Рекомендуемые сообщения

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ВЕНЕЦ»

г. УЛЬЯНОВСК

10 августа 2014 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-КЧФ

Монопородные выставки:

Басенджи - КЧК

Золотистый ретривер – ПК

Лабрадор ретривер – ПК

Эксперты:

Татьяна Кальянова (Казахстан)

Ольга Тесленко (Россия)*

Регистрация до 1 августа**

Добровольные целевые взносы на организацию зоотехнического мероприятия:

Период 1 выставка 2 выставки

До 1.06.14 1100 2000

Бэби, щенки, ветераны: 1000 руб. (одна выставка)

Регистрация проводится на основании копий документов о происхождении собаки. При отсутствии рабочих и чемпионских сертификатов, а также если не указан класс, собаки старше 15 месяцев регистрируются в открытый класс.

Заявки от иногородних клубов и питомников принимаются до 25 июля.

* Возможно приглашение третьего эксперта

** Оргкомитет оставляет за собой право прекратить регистрацию ранее указанной даты.

Тел. 8-927-630-96-71, 8-905-349-32-49, (8422) 73-32-49

E-mail: venez_marina@rambler.ru

Наш сайт http://ulyanovskdogs.forum24.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Второй эксперт на всепородной выставке - Татьяна Григоренко.

Регистрация до 1 августа: 1600 титульные классы на одну выставку, 3000 - на две выставки.

Бэби, щенки,ветераны - 1000 на одну выставку.

По монопородкам не сегодня ситуация такая.

На ПК лабрадоров записаны: кобель щенок, сука щенок, кобель юниор, кобель победитель.

На ПК голденов - никого.

Знаю, что собираются люди писаться, но уж очень долго тянут :sorry:

После монопородок запланированы неформальные "посиделки" с экспертом Ольгой Тесленко. Программы как таковой нет, предполагается обсуждение результатов выставок и всего, что связано с ретриверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Организаторы прислали расписание.

Начало выставки в 10.30. Сначала идут лабрадоры, потом голдены.

Записан 21 голден и 60 лабрадоров, даже не ожидала, думала - все уехали на Чемпионат Мира:))).

Судя по всему выставка будет очень интересной, вернусь - обязательно напишу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, спасибо вам огромное за судейство!!!

Все просто, ясно, локанично!!! Вы человек праздник!! Мне прислали одно фото, общее, размещаю тут, как руки дойдут до компьютера обязательно больше будет фото!!!!

6a13c44f8d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз благодарю за интереснейшую и профессиональную экспертизу. Было очень приятно снова с Вами общаться!

С нетерпением ждём Ваших впечатлений от представленных собак.

На обеих выставках было представлено сильное поголовье. Приятно, что ведущие питомники региона решили показатьсвоих собак на наших выставках :good:

Поздравляю всех призеров и победителей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа 2014 г. у меня была очередная интереснейшая выставка, на этот раз в Ульяновске. Хочу поделиться впечатлениями и результатами

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

Класс щенков

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы – уже весьма мощный и объемный кобель, по своим параметрам вполне готовый к юниорам

Класс юниоров

Evidog Rasputin For Lorevy (Evidog Rasputi For Lorevy + Ялта из Соколиного Гнезда) – Лучший Кобель Юниор – очень стильный и анатомически правильно сложенный молодой кобель с отличным потенциалом

Орион из Долины Солнца (Лексус Грэй Эрл + Золотая Девочка из Долины Солнца) – отлично 2

Промежуточный класс

Честер из Соколиного Гнезда (D.J.Piter Evidog + Евредика из Столицы Урала) – КЧК

Открытый класс

Амуруно Гиованни Контерно (Guldfund’s Glorious Gianfrancoferre + Арабеска Лимончелло) – КЧК

Класс победитлей

Арчи Гэдмен (Ладиолли Zarevic Fiabesko + Keysi Hanni) – КЧК

Класс чемпионов

Даниэль Сэр Делориан Дрейк (Корсар Сэр + Марфа из Грозной Крепости) – КЧК

Класс чемпионы НКП

Ориентголд Заратустра (Champainge For Lorevy Du Bois De La Rayere + Голд Оф Пати Песнь Песней) – Лучший Кобель Породы – красивый кобель благородных линий, мне было, действительно, очень-очень приятно после ринга узнать, что в 2012 г. он был моим ЛПП в Саранске. Люблю, когда в моих оценках есть стабильность.

Суки

Класс бэби

Доминикана Калита Ди Труи (Астерикс + Голд Бьюти Скай) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень милая женственная малышка.

Класс юниоров

Дубонетт Фундадора (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы – мощная костистая сука с красивейшей головой, в чуть излишней кондиции, но очень понравилась по типу

Доминикана Калита Ди Труи (Guldfynd’s Glorious Gianfracoferre + Буэно Вентура) – отлично 2

Калита Ди Труи Жакерия (Dutch Consolidation Daily Express + Арабеска Лимончелло) – отлично 3

Промежуточный класс

Сканди Санрайз Гестия (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Сканди Санрайз Моцарелла) – красивейшая сука, самая большая моя печаль на этой выставке. К сожалению, порезала лапу, в ринге хромала, поэтому получила только описание, без оценки.

Открытый класс

Арабеска Лимончелло (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – отлично 1

Дигниори Ноэль Девон (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) – отлично 2

Класс победителей

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) – отлично 1

Гермиона Фон Гриффиндор (Яхонтовый Мой Элвин + Ост Форест Тереза) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Голдендейзи Нэнси Новелла (Abinvale Traguardo + Giddygold Heart of Love) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень стильная аккуратная сука с красивыми движениями и очень породной головой.

Грейс Блю (Ладиолли Заревич Фиабеско + Фернанда Лодердейли) – отлично 2

Конкурсы

Конкурс пар

1. Ориентголд Заратустра и Дигниори Ноэль Девон – Лучшая Пара

2. Эдвин из Соколиного Гнезда и Фабиана Валермоссо из Столицы Урала

Конкурс питомников

1. Меньшова

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Класс бэби

Лаб СПб Винд оф Чейндж (Larkspur’s Lynx + Mallorn’s Escencia) – Лучший Бэби Кобель

Мартин Лоуренс (Рус Догма Эгоист + Андколл Гаэтана) – очень перспективный 2

Андколл Ян Блэк Найт (Парадигма Шериф Блэк Бир + Андколл Габрилла) – очень перспективный 3

Рус Риттерхунд Янамари Бадди (Devonshire’s In Like Flynn + Рус Риттерхунд Виктория) – очень перспективный 4

Класс щенков

Жан Диамонд Бриллианс Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Блю Дрим) – Лучший Щенок Кобель

Лаки Джефферсон Нил (Филлари Марк О’Поло + Нива Ниветта) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Терри Прайд Кейстоун (Нева Вейв Мамбо + Лабс СПб Лунар Принцесс) – отлично 1, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – совсем юный (9 месяцев), но очень стильный и отлично сложенный кобель с великолепными движениями. Когда подрастет, мне кажется, будет просто неотразим.

Адам Дьюк оф Роял Оук (Либра Д’Ор Виндзор Ройал Оак + Европа Топ оф зе Бест) –отлично 2

3е место мне не отметили

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер) – отлично 4

Промежуточный класс

Лабри Берри Бурдер Микс (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Розамунда) – отлично 1 – приятный шоколадный кобель, одинаково гармонично смотрящийся как в стойке, так и в движении. Пока чуть плосковат, но это вопрос времени

Чили Хот Пеппер (Nice Surprise Kompanija + Ения Пич Блоссом) – отлично 2

Юджин (Тайсон Мачо Галилео Сан + Рус Догма Фогет Ми Нот) – отлично 3

Открытый класс

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) – отлично 1

Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L’Erette + Парадигма Злата Прага) – отлично 2

Мичель Антонио Диас (Монтано Челинтано + Ост Форест Рада) – отлично 3

Рабочий класс

Cameswon Double Joy (Carpenny Scenario + Стенвэйз Лемон Ти) – отлично 1

Рус Догма Эгоист (Rocheby Royal St.Andrew + Висента) – отлично 2

Класс победителей

Гардэнжел Сарасатэ (Guideline’s Trade Gothic + Иллайн Виттория Хеппи Крамб) – отлично 1, Res.Лучший Кобель Породы – стильный элегантный кобель с красивейшим выходом шеи. Сегодня был не в лучшей шерсти

Терри Прайд Жофрей (Виндап Барберри Шаде оф э Шафран + Легенда Востока Самира) – отлично 2

Класс чемпионов

Kendystyle DJ (Chablais Your Place Or Mine + Night Single Crystal Smile) – отлично 1

Класс чемпионов НКП

Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) – Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы – мощный, мужественный объемный кобель с продуктивными движениями и отличной шерстью. Судила его в более юном возрасте, не помню в Волгограде или Саранске, тогда он был у меня вторым в классе, с тех пор он заматерел, оформился и похорошел.

Суки

Класс бэби

Лали’c Беар Зоуи (Стенвэйз О’Коннер + Оника Оф Орионс Белт) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень гармоничная женственная девочка, за карьерой которой будет интересно наблюдать.

Филлари Флора Бай Гуччи (Follies Mason + Талиар Шикари Шоу Шарп) – также совершенно волшебная малышка, идеально подготовленная в юном трехмесячном возрасте. Конечно, такому ребеночку было сложновато выдержать борьбу, и в конце она устала, но девочка, на мой взгляд, выдающаяся

Фэнтези Герл (Лабри Берри Олимпик + Андколл Оклахома) – очень перспективный 3

Моника Белуччи (Рус Догма Эгоист + Андколл Гаэтана) – очень перспективный 4

Класс щенков

Первая Скрипка Гив Э Лук Эт Ми (Инаморато Мистериум Магнум + Первая Скрипка Легенд оф Вэ Презент) – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы – очень сбалансированная сука красивых линий с отличным показом, пока чуть узковата в передней части

Жозефина Гордэеус Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Блю Дрим) – очень перспективный 2

Элис Элдберрис (Cameswon Double Joy + Каролина) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Не написали мне в каталоге расстановку – выиграла красивая черная сука. Буду благодарна, если кто-нибудь даст данные по этому классу, класс был большой и интересный.

Промежуточный класс

Terry Pride Jet Valkiria (Tiger Paws Herbu Zadora + Легенда Востока Соломея) – отлично 1

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 2

Глоксиния Магнфиция Де Вива Легенда (Libra D’Or Double Jameson Old Limited + Аурео Медио Блю Дрим) – отлично 3

Гвэн Ридл Валери (Энс Луменс Тот Гай + Дебора Дольче Вита) – отлично 4

Открытый класс – показалось, что это был самый интересный класс у взрослых лабрадоров, конкуренция в этом классе была весьма сильная

Филлари О Лала Виктория (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – Лучшая Сука Породы – крепкая и элегантная черная сука. После ринга была, действительно, потрясена, когда узнала, что она однопометница моей ЛПП из Вологды, где я судила неделю назад. Видимо, это очень удачный помет.

Аркабалено Ютта (Либра Д’Ор Мэн Айс + Аркабалено Мон Плезир) – отлично 2 – сбалансированная мощная объемная сука, шерсть несколько в линьке

Вейнглориус Бьюти Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Арабиан Принцесс) – отлично 3

Хиа Камз Зе Сан (Waterline’s Sheridan + Николь Поли Перснеж Мон Флер) – отлично 4

Класс победителей

Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 1

Инаморато Инфанта Леонор (Mallorn’s Capuccino + Агата Кристи) – отлично 2

Класс чемпионов

Валери Блонд Райза (Цауберхарт Шервуд Вальтер + Цауберхарт Лорен София) – отлично 1 – приятная сука, но пока еще не полностью восстановившая форму после щенков, недостаточно оброслости, хотелось бы чуть более выдровый хвост. Но когда оденется, будет очень хороша

Класс чемпионов НКП

Филлари Белле Ами (Стенвэйз Ноу Дабт + Талиар Шикари Фа-Фау-Фам) – отлично 1 – костистая объемная сука с великолепной оброслостью, но для меня чуть приземиста

Конкурсы

Конкурс производителей

Cameswon Double Joy – Лучший Производитель

Конкурс питомников

Филлари – Лучший Питомник

Выставка лично для меня была очень интересной. Были большие классы бэбиков, щенков и юниоров, много сильных собак. Особенно хочу выделить поголовье черных лабрадоров, среди них было много достойнейших представителей породы – стильных, сбалансированных с отличной шерстью. Публика была очень доброжелательная, работать было приятно. Спасибо организаторам за отдельный ринг и возможность судить без спешки, уделяя должное внимание каждому экспоненту.

После окончания официального ринга у лабров провелись конкурсы на самую красивую голову, самый выдровый хвост и лучшую шерсть. Буду признательна, если кто-нибудь опубликует имена победителей.

После выставки была очень рада пообщаться со старыми и новыми знакомыми из различных городов Поволжья. У меня сейчас в течение 2х месяцев будет еще две выставки в Поволжье (Волгоград, Саратов), надеюсь, увидеть на них собак столь же высокого качества.

Официального фотографа в этот раз, вроде, не было, но в ринге точно фотографировали и писали видео, буду очень признательна, если в форуме будут выложены зарисовки с выставки.

Спасибо за интересную и красивую выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеих выставках было представлено сильное поголовье. Приятно, что ведущие питомники региона решили показатьсвоих собак на наших выставках

Спасибо за выставку и таких потрясающих экспертов. К сожалению не смогла из-за накладки в рингах сама показать своего щенка на САС, ну и она без меня не смогла прилично показаться... Ну что ж.. всякое бывает в этой жизни, буду учить свою обезьянку работать с разными людьми.

Ольга Анатальевна, большое спасибо за отзывы! У меня есть только беби и щенки и конкурс питомников :sorry:

Филлари Флора Бай Гуччи (Follies Mason + Талиар Шикари Шоу Шарп) – также совершенно волшебная малышка, идеально подготовленная в юном трехмесячном возрасте. Конечно, такому ребеночку было сложновато выдержать борьбу, и в конце она устала, но девочка, на мой взгляд, выдающаяся

ZZZbF6v6yxg.jpg

JX2Q70J5oUY.jpg

Лали’c Беар Зоуи (Стенвэйз О’Коннер + Оника Оф Орионс Белт) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень гармоничная женственная девочка, за карьерой которой будет интересно наблюдать.

ORBY_GMofSc.jpg

CEOP-g_B4yE.jpg

Первая Скрипка Гив Э Лук Эт Ми (Инаморато Мистериум Магнум + Первая Скрипка Легенд оф Вэ Презент) – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы – очень сбалансированная сука красивых линий с отличным показом, пока чуть плосковата в передней части

10610532_820963677937586_2056195043413225039_n.jpg?oh=33582e163fe494106c63365037cf0676&oe=547E1AB0

10536937_820963937937560_3868350725101810711_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Питомник Филлари - с Лучшим Питомником и с многочисленными победами!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс питомников. Я как обычно "выехала" на своих обожаемых черных барышнях :nyam:

FILLARI

HKjVYNwHDsQ.jpg

b5BBm9rcdx4.jpg

Слева направо как сидят:

1. Филлари О Лала Виктория (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – Лучшая Сука Породы

(ЛПП Вологды - Филлари Оджи (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли)

2. Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – резCW промежуточного класса, была наказана за скачки на повороте :)

3. Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) - CW класса победителей, КЧК, и рез.Лучшая сука

По конкурсам:

Самый выдровый хвост и самая красивая голова - та же ЛС Филлари О Лала Виктория

Самая лабрадорская шерсть - Терри Прайд Кренберри Кисс (Нева Вейв Мамбо + Лабс СПб Лунар Принцесс)- ваша рез. Лучшая сука юниор и однопометная сестра кобеля - Лучшего Юниора.

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Аню Блинову с победой Джеймсона - ЛПП - Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед :clap_1:

И очень очень хочу поздравить Катю - п-к Терри Прайд с Лучшим юниором - Terry Pride Keystone - очень мне понравился парень. Очевидно молодой еще, и в самом росте, но при этом отлично сбалансирован, супер двигался и в целом оставил очень приятное впечатление. С RCW в суках юниорках - Клюквы -Terry Pride Crenberry Kiss - тоже мне очень понравилась девочка :dribble:

А также:

Terry Pride Djett Valkyrie - СW, КЧК :1st:

Terry Pride Joffrey- СС, отл-2

Лену Мешкову с победой Ромки и очень внушительным выступлением на конкурсе производителей!

Cameswon Double Joy (Carpenny Scenario + Стенвэйз Лемон Ти) – CW, КЧК & ЛК-4

и дети, что вышли потом на конкурс:

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер) - юСС

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) – КЧК, ЛК-3

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – RCW, СС

Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – CW, КЧК

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за выставку, за атмосферу праздника и достойный призовой фонд. Кубка тааакого :thumbup: размера в нашей коллекции еще не было, несмотря на очень жаркий день праздник состоялся! Снимала на планшет небольшие видео и фото, вечером накидаю.

Отдельное спасибо Ольге за профессиональную экспертизу, такой внимательный взгляд на собачек, умение УВИДЕТЬ потенциал и деликатность в общении с владельцами. Мне казалось, ни один участник не ушел из ринга без слов восхищения и абсолютной уверенности, что именно его собака самая лучшая, просто сегодня не ее день))))!

Я уже бывала со своими питомцами под экспертизой Ольги Тесленко и на этот раз поехали из Казани исключительно под нее, очень важно услышать профессиональную оценку. На выставку регистрировались в последний день, когда удостоверилась, что, несмотря на ЧМ, моно состоится и конкуренция будет.

Взяли с собой Гришку - Evidog Rasputin For Lorevy (Evidog Rasputi For Lorevy + Ялта из Соколиного Гнезда) Анны Ивановой, которая в это время выставляла в Финке своих толлеров и тронулись в путь.

Итоги не разочаровали:

Evidog Rasputin For Lorevy (Evidog Rasputi For Lorevy + Ялта из Соколиного Гнезда– "Лучший Кобель Юниор – очень стильный и анатомически правильно сложенный молодой кобель с отличным потенциалом". Очень нравится мне этот парнишка, сейчас не в шерсти, в состоянии активного роста, но действительно потенциал прекрасный.

Моя малышка Джесси выиграла в этот день почти все что можно :nyam:

"Голдендейзи Нэнси Новелла (Abinvale Traguardo + Giddygold Heart of Love) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень стильная аккуратная сука с красивыми движениями и очень породной головой".

Спасибо нашей заводчице Светлане Филимоновой за доверие и поддержку! Замечательному хэндлеру Ангелине Кормишиной за отличный грумминг и показ Джесси.

Горжусь своей собакой, ее выдержкой и терпением, после монки, мы были уже выжаты как лимон, а они, не смотря на мои протесты, пошли на БЭСТ и еще выиграли БЭСТ группы (под судейством Т. Григоренко)!

Призы заняли половину автобуса :blush2: , очень приятно, Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо эксперту Ольге Тесленко за выставку-праздник!!! Очень подробные описания, очень дружественная атмосфера в ринге!

Несколько видео, что мы снимали
/>http://youtu.be/gb2gOai7KkA
/>http://youtu.be/x7-gVuI4sS0
/>http://youtu.be/Nw1RFOCjuLc
/>http://youtu.be/2FJdJF8fQC0

Изменено пользователем ДианаF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько видео, что мы снимали

Диана, спасибо большое. Напишу о чем видео :)

1 видео - промежуточный у сук.

палевая - Глоксиния Магнфиция Де Вива Легенда (Libra D’Or Double Jameson Old Limited + Аурео Медио Блю Дрим) – отлично 3

черная - Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 2

и сравнение и выбор в классе. 1 место - Terry Pride Jet Valkiria (Tiger Paws Herbu Zadora + Легенда Востока Соломея)

2 видео - класс победителей - обе участницы - сравнение и выбор

черная - Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 1

коричневая - Инаморато Инфанта Леонор (Mallorn’s Capuccino + Агата Кристи) – отлично 2

3 видео сравнение на ЛС

5 - Валери Блонд Райза (Цауберхарт Шервуд Вальтер + Цауберхарт Лорен София)

4 - Филлари Белле Ами (Стенвэйз Ноу Дабт + Талиар Шикари Фа-Фау-Фам)

3 - Terry Pride Jet Valkiria (Tiger Paws Herbu Zadora + Легенда Востока Соломея)

2 - Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита)

1 - Филлари О Лала Виктория (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за экспертизу. Все очень понравилось, очень четко, с объяснением. У Вас не много не правильные результаты: Беби кобель Рус Риттерхунд Янамари Бадди - б/п 2, Щенок Кобель Жан Диамонд Бриллианс де Вива Легенда - б/п 2.

Сука Юниор - Стелла Фиделис Диана фо де Вива Легенда ( Holstep*S Fabulous x Аурео Медио Гидди Саксесс )- ЛЮС. Спасибо за высокую оценку моих собак!!! И спасибо за приятные отзывы о Джеймсоне!

Маша, поздравляю тебя с отличными результатами ( в прочем как всегда )!!! Очень красивые собаки!!!

Поголовье лабрадоров в этот раз очень понравилось, сильные, породные собаки!

Всех с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, было приятно увидеть ваших собак. Очень надеюсь, что вывесят фотки и видео с Джеймсоном, а то моего ЛПП-то пока и нет в темке:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организаторов выставки за этот настоящий праздник! Огромное СПАСИБО Ольге Анатольевне за потрясающую экспертизу! Тщательный осмотр, объемные описания от мочки носа до кончика хвоста, это именно то, за чем мы ехали на эту выставку. Даже несмотря на то, что собаки были не в лучшей форме, мы не могли отказать себе в удовольствии побывать на этом мероприятии. Приятных эмоций и впечатлений получили сполна. Единственное огорчает, что не успели забрать свои описания, но надеемся, что в скором времени восполним эту потерю. В данном случае отдельное спасибо Ольге Анатольевне за то, что все описания диктовались громко и мы, в общем, все сами слышали :clap_1: Ехали в основном, чтобы получить описание нашей девочки, фото не делали, так что они просто из коллекции Дигниори Ноэль Девон (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) - отлично 2 в открытом классе. К сожалению, за лето растеряли всю свою шерсть, но я очень довольна описанием и результатами выступления.

53c8520a98a5.jpg

Зарика брали размяться и составить компанию подружке, ну и очень интересно было показать его эксперту через полтора года после моно в Саранске. Ольга Анатольевна, я была очень рада, что Вы нас не узнали, но все таки мы Вам снова понравились :blush2: Ориентголд Заратустра (Champainge For Lorevy Du Bois De La Rayere + Голд Оф Пати Песнь Песней) – Лучший Кобель Породы!!!

8e563d8dd2fb.jpg

С удовольствием проиграли ЛПП красивущей казанской леди Голдендейзи Нэнси Новелла, которая парила по рингу и на сравнении, и через пару часов на бесте группы, и в главном бесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, было приятно увидеть ваших собак. Очень надеюсь, что вывесят фотки и видео с Джеймсоном, а то моего ЛПП-то пока и нет в темке(((

Я тоже надеюсь, что вывесят))

Юниор кобель на 3 месте - Дьяболика Седуктор де Вива Легенда ( Libra D*Or Double Jameson Old Limited x Onita Odri Snow Queen ( однопометница Оники оф Орионс Белт, матери очаровательнейшей бебички )

Ольга, можно я скопирую на наш форум Ваш отчет? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, как всегда благодарим за подробные результаты! :signthankspin:

FILLARI, Мария, поздравляем с успехами всех собак питомника на этой выставке и конечно же с победой в конкурсе! :clap_1:

Также поздравляю Екатерину с успешным выступлением деток Terry Pride! :good:

И особенно хочу поздравить нашего малыша Шуберта - Лаб'СПб Винд оф Чейндж – и его владельцев с Лучшим Беби Кобелем! Молодцы! :thumbup:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что вывесят))

Юниор кобель на 3 месте - Дьяболика Седуктор де Вива Легенда ( Libra D*Or Double Jameson Old Limited x Onita Odri Snow Queen ( однопометница Оники оф Орионс Белт, матери очаровательнейшей бебички )

Ольга, можно я скопирую на наш форум Ваш отчет? Заранее Спасибо!

Можно, конечно. А скиньте ссылочку на ваш форум, интересно почитать, что пишут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера,

Спасибо большое! Да ничего там не пишут(( Я одна пишу, остальные читают)http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=4977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судила его в более юном возрасте, не помню в Волгограде или Саранске, тогда он был у меня вторым в классе

В Саранске, и он стал CW класса Чемпионов НКП и ЛК 2. Еще раз спасибо за высокую оценку моего любимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фото, сорь за качество. снимала на планшет

a97a7f6e934e.jpg

1b3099e44669.jpg

44e3186f43bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Ольге Анатольевне за экспертизу и высокую оценку моих питомцев.

Лаб СПб Винд оф Чейндж (Larkspur’s Lynx + Mallorn’s Escencia) – Лучший Бэби Кобель

Лабри Берри Бурдер Михх ( Олаф + Лабри Берри Розамунда)- отлично 1 промежуточный класс

Получила огромное удовольствие от выставки и общения с экспертом-породником.

Обязательно пойду под экспертизу Ольги Анатольевны еще.

Поздравляю всех победителей выставки, особенно Рому с победой в конкурсе производителей.

Оля (Лаб СПБ) спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется присоединиться ко всем поздравлениям главным победителям прошедшей выставки!

ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Самые душевные и теплые эмоции, конечно же, FILLARI и Терри Прайд – девочки, поздравляю с успехами питомцев-победителей многих-многих классов!

Нашим друзьям, Мишане (Лабри Берри Бурдер Михх) и Шуберту (Лаб СПб Винд оф Чейндж) так же огроооомные поздравления с победами в классах и пожелания дальнейших успехов!!! :thumbup:

От души, от нашей команды с разных городов России, Татарии и Казахстана благодарим организаторов за проведенную выставку, возможность получить великолепное описание и оценку Ольги Анатольевны.

Рада, что огромные расстояния не оказались препятствием для владельцев Ромкиных детишек, и каждый, получив титул, независимо от того СС или КЧК, уехал домой исключительно с праздничным настроем.

Спасибо нашему эксперту за атмосферу бесконечной доброжелательности, глубочайшего профессионализма и безграничной любви к породе! :)

b61b1dd080d5.jpg

(здесь еще не все собрались)), народ еще не проснувшийся, потому слегка хмурый))) – большинству ехать пришлось всю ночь)

Маша, FILLARI, спасибо большое за поздравления, добавлю немного своих впечатлений, эмоций и фото (что-то из ринга, что-то сделано непосредственно рядом на стадионе)

Дебютный выход у самой маленькой дочи Ромы, Элис Эдлберри , 7 месяцев – б/п 3 из пяти (владельцы очень серьезные, обязательно «подтянут» и социализацию и связочки)))

c937260d633f.jpg

a70b02820a26.jpg

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер) – юСС , видела сынулю-юниорчика живьем ))) впервые (накануне, т.е. 9-го августа, он получил очередной ЮСАС в Чайковском, и утром уже был в Ульяновске на моно)

8f54ed6ce2e7.jpg

7ceca08858d0.jpg

было вдвойне приятно слышать завораживающее описание этого парня (особливо в части про силуэт и выражение истинного лабрадора)) из уст Ольги Анатольевны, т.к. это мой самый родной мальчишка, внук моей суки… бальзам на сердце..))))

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) – КЧК открытого класса , ЛК-4

Гастон закрыл титул ЧНКП на этой выставке :1st: , чем вполне поздравил свою звездную маму, как раз возвращавшуюся с Чемпионата Мира с красивой победой - Valhaus Olivia Winner Best In Show 4-ая в расстановке открытого класса из 30-ти собак.. поздравляю Марусю и владелицу питомника Валюшу Степанову!!!! :1st:

b4e3300d7af6.jpg

Я была б только рада, если бы сынуля был на месте папы ЛК 3))) пока Ромик не сдал позиций…))

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – рез. CW промежуточного класса, СС, она же вторая в конкурсе на лучшую голову)))

Это чудо –зажигалочка)))) Диана, спасибо большое за видео!

Сади вообще трудно поймать на фото, это собака-вихрь, само движение… ну хоть так попытались все же ее запечатлеть)))

50e9540102a9.jpg

63b4df6ba57d.jpg

Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – CW класса победителей, КЧК, рез.Лучшая сука

466c92e919de.jpg

Умничка Кира, поздравляю ее с «экватором»! Спасибо, что приехала вместе с сестрой папу поддержать)))

Ей и всем нашим деткам – дальнейших побед! Заводчикам, вадельцам и хендлерам низкий поклон и благодарность!

Еще мы выставляли девочку в открытом классе. Хиэ Камз Зе Сан, 20 месяцев. Класс был, действительно, самым крутым))) несмотря на количество - 4 суки, но какие - ого!!))) Очень переживала за Сонечку, т.к. фон только что закончившейся течки еще сохраняется(((((. Но ее СС обрадовало ничуть не меньше самой высокой оценки - просто зачитываюсь описанием! ну а с природой не поспоришь - думаю, скоро все придет в норму и будет ОК!!!

8adf332830e5.jpg

И большущее спасибо Оксане Орловской за Ромку, CAMESWON DOUBLE JOY…пусть совсем немного,но и он поучаствовал в том самом черном поголовье, о котором говорила Ольга Анатольевна… :blush2:

Оххх, какие же сказочные воспоминания о празднике, и как хочется его повторения)))) :) :)

Изменено пользователем Lakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...