Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.08.14. Ульяновск: МОНО (ПК) РЕТРИВЕРЫ и ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-КЧФ


Manya

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за впечатления! Мы сейчас стартуем в отпуск, будем, видимо, без Интернета. Вернусь 26го августа и обязательно посмотрю темку, не появились ли новые фотографии, особенно ЛПП-лабрадора:)))). Всем удачного завершения лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATA&DJEMMA, поздравляю еще раз с успехами Джесси! Подружка-красавица :blush2:

И за Гришачка спасибо, очень рады за него! Мыли и сушили мы его прямо перед тем как везти, сами были как два голдена - он ужасно сильно линяет!

Ольга, спасибо огромное за экспертизу! Как всегда не подвели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочется тоже поделится впечатлениями о монопородной выставке голденов, прошедшей в воскресенье в Ульяновске. Мы долго собирались и я всё думала, ехать или нет. Титул НКП давно закрыт, мы отдыхаем, то в горах, то на Волге. Но потом почитала, подумала и поехала. Очень хотелось показаться именно под судейством Ольги Тесленко.

Так случилось, что за нашу выставочную карьеру мы ни разу не пересеклись)))

В итоге собрались и стартовали из Самары в 5 утра, грумминговались уже на месте и добравшись до стадиона с волнением ожидали эскпертизы. Сразу хочу сказать, что судейство Ольги Тесленко оставило у меня настолько позитивное впечатление, что я успела сто раз подумать - вот бы все судили так! Полное описание, даже самых мельчайших деталей, дружелюбное расположение к участникам, забота о собаках (ждущим предлагалось спрятаться в тенечке), большое число участников - всё это вылилось в настоящий праздник.

Я очень, очень, очень довольна! Ольга, огромное Вам спасибо!

Оставляю Вам на память фото моего золотого мальчишки Даниэля, он выставлялся в классе Чемпионов. Он у нас - самый любимый в семье, верный друг и участник всех наших событий. Очень приятно было от Вас получить такие высокие оценки и услышать столько добрых слов. Значит в своих решениях, его воспитании- я двигаюсь в правильном направлении. Обязательно приду под Вашу экспертизу еще! Ждем Вас теперь в Самаре!!!!

Даниэль сэр Делориан Дрейк (2 года 11 мес)]:отлично, победитель в классе "Чемпионы", 3 место в сравнении на Лучшего кобеля.

92a4a9af8ad4.jpg

c231204b07da.jpg

d35ca44450b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,принимай поздравления от дочери!Мы гордимся таким папой и очень хотим быть ему в ровень!Так держать : Вперед и только вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep in love,

Аня, спасибо большое! Джеймсон является 8-кратным Ч НКП, открыли 9))) А доча давно уже папу переплюнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не по титулам.Но экспортной оценкой мы годимся!Папа Джеймсон -боец!

Гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтези Герл (Лабри Берри Олимпик + Андколл Оклахома) – очень перспективный 3

Вот и наши маленькие детки начали выставляться. Очень приятно наблюдать за их успехом. Поздравляем! Надеемся дальше будет только лучше! Так же поздравляем всех призёров. МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, огромное спасибо за праздник, который состоялся в нашем городе благодаря Вам!

Отдельное спасибо за великолепное описание Рус Дог*Ма Эгоист (рабочий класс) - безумно приятно было слышать в Вашем описании такие эпитеты как "стильный", "великолепный", "очень красивый" и еще много всего позитивного.

03dbb76e9e25.jpg

И хотя Гоша стал вторым в классе, огромное спасибо за высокую оценку и лестные слова! (кстати, у нас есть КЧК под Вами в Саранске, которым он на тот момент в третий раз закрыл ЧНКП :thumbup: )

Изменено пользователем гошшаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБ СПБ ВИНД ОФ ЧЕЙНДЖ

Лучший бэби кобель

a6eff71b9b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа 2014 г. у меня была очередная интереснейшая выставка, на этот раз в Ульяновске. Хочу поделиться впечатлениями и результатами

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

Класс щенков

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы – уже весьма мощный и объемный кобель, по своим параметрам вполне готовый к юниорам

Класс юниоров

Evidog Rasputin For Lorevy (Evidog Rasputi For Lorevy + Ялта из Соколиного Гнезда) – Лучший Кобель Юниор – очень стильный и анатомически правильно сложенный молодой кобель с отличным потенциалом

Орион из Долины Солнца (Лексус Грэй Эрл + Золотая Девочка из Долины Солнца) – отлично 2

Промежуточный класс

Честер из Соколиного Гнезда (D.J.Piter Evidog + Евредика из Столицы Урала) – КЧК

Открытый класс

Амуруно Гиованни Контерно (Guldfund’s Glorious Gianfrancoferre + Арабеска Лимончелло) – КЧК

Класс победитлей

Арчи Гэдмен (Ладиолли Zarevic Fiabesko + Keysi Hanni) – КЧК

Класс чемпионов

Даниэль Сэр Делориан Дрейк (Корсар Сэр + Марфа из Грозной Крепости) – КЧК

Класс чемпионы НКП

Ориентголд Заратустра (Champainge For Lorevy Du Bois De La Rayere + Голд Оф Пати Песнь Песней) – Лучший Кобель Породы – красивый кобель благородных линий, мне было, действительно, очень-очень приятно после ринга узнать, что в 2012 г. он был моим ЛПП в Саранске. Люблю, когда в моих оценках есть стабильность.

Суки

Класс бэби

Доминикана Калита Ди Труи (Астерикс + Голд Бьюти Скай) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень милая женственная малышка.

Класс юниоров

Дубонетт Фундадора (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы – мощная костистая сука с красивейшей головой, в чуть излишней кондиции, но очень понравилась по типу

Доминикана Калита Ди Труи (Guldfynd’s Glorious Gianfracoferre + Буэно Вентура) – отлично 2

Калита Ди Труи Жакерия (Dutch Consolidation Daily Express + Арабеска Лимончелло) – отлично 3

Промежуточный класс

Сканди Санрайз Гестия (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Сканди Санрайз Моцарелла) – красивейшая сука, самая большая моя печаль на этой выставке. К сожалению, порезала лапу, в ринге хромала, поэтому получила только описание, без оценки.

Открытый класс

Арабеска Лимончелло (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – отлично 1

Дигниори Ноэль Девон (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) – отлично 2

Класс победителей

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) – отлично 1

Гермиона Фон Гриффиндор (Яхонтовый Мой Элвин + Ост Форест Тереза) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Голдендейзи Нэнси Новелла (Abinvale Traguardo + Giddygold Heart of Love) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень стильная аккуратная сука с красивыми движениями и очень породной головой.

Грейс Блю (Ладиолли Заревич Фиабеско + Фернанда Лодердейли) – отлично 2

Конкурсы

Конкурс пар

1. Ориентголд Заратустра и Дигниори Ноэль Девон – Лучшая Пара

2. Эдвин из Соколиного Гнезда и Фабиана Валермоссо из Столицы Урала

Конкурс питомников

1. Меньшова

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Класс бэби

Лаб СПб Винд оф Чейндж (Larkspur’s Lynx + Mallorn’s Escencia) – Лучший Бэби Кобель

Мартин Лоуренс (Рус Догма Эгоист + Андколл Гаэтана) – очень перспективный 2

Андколл Ян Блэк Найт (Парадигма Шериф Блэк Бир + Андколл Габрилла) – очень перспективный 3

Рус Риттерхунд Янамари Бадди (Devonshire’s In Like Flynn + Рус Риттерхунд Виктория) – очень перспективный 4

Класс щенков

Жан Диамонд Бриллианс Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Блю Дрим) – Лучший Щенок Кобель

Лаки Джефферсон Нил (Филлари Марк О’Поло + Нива Ниветта) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Терри Прайд Кейстоун (Нева Вейв Мамбо + Лабс СПб Лунар Принцесс) – отлично 1, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – совсем юный (9 месяцев), но очень стильный и отлично сложенный кобель с великолепными движениями. Когда подрастет, мне кажется, будет просто неотразим.

Адам Дьюк оф Роял Оук (Либра Д’Ор Виндзор Ройал Оак + Европа Топ оф зе Бест) –отлично 2

3е место мне не отметили

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер) – отлично 4

Промежуточный класс

Лабри Берри Бурдер Микс (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Розамунда) – отлично 1 – приятный шоколадный кобель, одинаково гармонично смотрящийся как в стойке, так и в движении. Пока чуть плосковат, но это вопрос времени

Чили Хот Пеппер (Nice Surprise Kompanija + Ения Пич Блоссом) – отлично 2

Юджин (Тайсон Мачо Галилео Сан + Рус Догма Фогет Ми Нот) – отлично 3

Открытый класс

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) – отлично 1

Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black De L’Erette + Парадигма Злата Прага) – отлично 2

Мичель Антонио Диас (Монтано Челинтано + Ост Форест Рада) – отлично 3

Рабочий класс

Cameswon Double Joy (Carpenny Scenario + Стенвэйз Лемон Ти) – отлично 1

Рус Догма Эгоист (Rocheby Royal St.Andrew + Висента) – отлично 2

Класс победителей

Гардэнжел Сарасатэ (Guideline’s Trade Gothic + Иллайн Виттория Хеппи Крамб) – отлично 1, Res.Лучший Кобель Породы – стильный элегантный кобель с красивейшим выходом шеи. Сегодня был не в лучшей шерсти

Терри Прайд Жофрей (Виндап Барберри Шаде оф э Шафран + Легенда Востока Самира) – отлично 2

Класс чемпионов

Kendystyle DJ (Chablais Your Place Or Mine + Night Single Crystal Smile) – отлично 1

Класс чемпионов НКП

Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) – Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы – мощный, мужественный объемный кобель с продуктивными движениями и отличной шерстью. Судила его в более юном возрасте, не помню в Волгограде или Саранске, тогда он был у меня вторым в классе, с тех пор он заматерел, оформился и похорошел.

Суки

Класс бэби

Лали’c Беар Зоуи (Стенвэйз О’Коннер + Оника Оф Орионс Белт) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень гармоничная женственная девочка, за карьерой которой будет интересно наблюдать.

Филлари Флора Бай Гуччи (Follies Mason + Талиар Шикари Шоу Шарп) – также совершенно волшебная малышка, идеально подготовленная в юном трехмесячном возрасте. Конечно, такому ребеночку было сложновато выдержать борьбу, и в конце она устала, но девочка, на мой взгляд, выдающаяся

Фэнтези Герл (Лабри Берри Олимпик + Андколл Оклахома) – очень перспективный 3

Моника Белуччи (Рус Догма Эгоист + Андколл Гаэтана) – очень перспективный 4

Класс щенков

Первая Скрипка Гив Э Лук Эт Ми (Инаморато Мистериум Магнум + Первая Скрипка Легенд оф Вэ Презент) – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы – очень сбалансированная сука красивых линий с отличным показом, пока чуть узковата в передней части

Жозефина Гордэеус Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Блю Дрим) – очень перспективный 2

Элис Элдберрис (Cameswon Double Joy + Каролина) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Не написали мне в каталоге расстановку – выиграла красивая черная сука. Буду благодарна, если кто-нибудь даст данные по этому классу, класс был большой и интересный.

Промежуточный класс

Terry Pride Jet Valkiria (Tiger Paws Herbu Zadora + Легенда Востока Соломея) – отлично 1

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 2

Глоксиния Магнфиция Де Вива Легенда (Libra D’Or Double Jameson Old Limited + Аурео Медио Блю Дрим) – отлично 3

Гвэн Ридл Валери (Энс Луменс Тот Гай + Дебора Дольче Вита) – отлично 4

Открытый класс – показалось, что это был самый интересный класс у взрослых лабрадоров, конкуренция в этом классе была весьма сильная

Филлари О Лала Виктория (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – Лучшая Сука Породы – крепкая и элегантная черная сука. После ринга была, действительно, потрясена, когда узнала, что она однопометница моей ЛПП из Вологды, где я судила неделю назад. Видимо, это очень удачный помет.

Аркабалено Ютта (Либра Д’Ор Мэн Айс + Аркабалено Мон Плезир) – отлично 2 – сбалансированная мощная объемная сука, шерсть несколько в линьке

Вейнглориус Бьюти Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Арабиан Принцесс) – отлично 3

Хиа Камз Зе Сан (Waterline’s Sheridan + Николь Поли Перснеж Мон Флер) – отлично 4

Класс победителей

Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – отлично 1

Инаморато Инфанта Леонор (Mallorn’s Capuccino + Агата Кристи) – отлично 2

Класс чемпионов

Валери Блонд Райза (Цауберхарт Шервуд Вальтер + Цауберхарт Лорен София) – отлично 1 – приятная сука, но пока еще не полностью восстановившая форму после щенков, недостаточно оброслости, хотелось бы чуть более выдровый хвост. Но когда оденется, будет очень хороша

Класс чемпионов НКП

Филлари Белле Ами (Стенвэйз Ноу Дабт + Талиар Шикари Фа-Фау-Фам) – отлично 1 – костистая объемная сука с великолепной оброслостью, но для меня чуть приземиста

Конкурсы

Конкурс производителей

Cameswon Double Joy – Лучший Производитель

Конкурс питомников

Филлари – Лучший Питомник

Выставка лично для меня была очень интересной. Были большие классы бэбиков, щенков и юниоров, много сильных собак. Особенно хочу выделить поголовье черных лабрадоров, среди них было много достойнейших представителей породы – стильных, сбалансированных с отличной шерстью. Публика была очень доброжелательная, работать было приятно. Спасибо организаторам за отдельный ринг и возможность судить без спешки, уделяя должное внимание каждому экспоненту.

После окончания официального ринга у лабров провелись конкурсы на самую красивую голову, самый выдровый хвост и лучшую шерсть. Буду признательна, если кто-нибудь опубликует имена победителей.

После выставки была очень рада пообщаться со старыми и новыми знакомыми из различных городов Поволжья. У меня сейчас в течение 2х месяцев будет еще две выставки в Поволжье (Волгоград, Саратов), надеюсь, увидеть на них собак столь же высокого качества.

Официального фотографа в этот раз, вроде, не было, но в ринге точно фотографировали и писали видео, буду очень признательна, если в форуме будут выложены зарисовки с выставки.

Спасибо за интересную и красивую выставку!

Ошибочка у вас . Лабрадор ретривер ,класс бэйби янамари бадди занял 2е место а не 4ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свою очередь, хочу поздравить нашего мужа Cameswon Double Joy и нашего совместного сыночка

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) с победами в классах, на монопородной выставке, под таким экспертом-породником!!!

МОЛОДЦЫ!!!

МАМА ,ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ вместе с двоюродными сёстрами Гастона(Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр), то же немного позвездили в Европе.

Итак, наши результаты августовского финского марафона:

ЦАЦЫБ

1.08.14г. Куопио,Финляндия

эксперт Taulos Tiina(Finland)

Valhaus Ada Fo Vin класс промежуточный

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Asendi Star класс юниоров

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс открытый

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку, 4 место, R.CAC

(если бы Маруся заняла 3 место, был бы у меня ещё один Чемпион Финляндии, но....)

2, 08,14г.

CACIB, Kuopio, Finland

эксперт Van Dinter Julia (Австралия)

Valhaus Ada Fo Vin класс юниоров

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Asendi Star класс промежуточный

оч. хорошо, IV место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс чемпионов

отлично, IV место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

3, 08,14г.

CACIB, Kuopio, Finland

эксперт Van Brempt Monigue (Belgium)

Valhaus Ada Fo Vin класс открытый

отлично, I место, вышла на сравнение на Лучшую Суку, II место, R.CACIB, Чемпион Финляндии !!!

Valhaus Asendi Star класс промежуточный

отлично, II место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Valhaus Olivia Winner Best In Show класс чемпионов

отлично, III место, вышла на сравнение на Лучшую Суку

Вот так прошли поездки на ЦАЦЫБЫ.

Результаты Чемпионата Мира в Хельсинки:

питомник лабрадоров VALHAUS

Valhaus Olivia Winner Best In Show суки открытый класс(30 собак) - 4 место!!!

Valhaus Ada Fo Vin класс юниоров - отлично,

Valhaus Asendi Star класс промежуточный - оч.хор.

Конкурс питомников III место.

Ну вообщем не подвели, а дали хороший старт нашим мальчикам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Мешкову с победой Ромки и очень внушительным выступлением на конкурсе производителей!

Cameswon Double Joy (Carpenny Scenario + Стенвэйз Лемон Ти) – CW, КЧК & ЛК-3

и дети, что вышли потом на конкурс:

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер) - юСС

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) – КЧК, ЛК-4

Филлари Ясмин Кейко Мишери (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – RCW, СС

Филлари Янг Ловели Спринг (Cameswon Double Joy + Филлари Аква Вита) – CW, КЧК, ЛС-2

:good:

Поздравляю всех победителей выставки, особенно Рому с победой в конкурсе производителей.

Я, в свою очередь, хочу поздравить нашего мужа Cameswon Double Joy и нашего совместного сыночка

Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр (Cameswon Double Joy + Вальхаус Оливия Виннер Бэсти Ин Шоу) с победами в классах, на монопородной выставке, под таким экспертом-породником!!!

МОЛОДЦЫ!!!

МАМА ,ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ вместе с двоюродными сёстрами Гастона(Вальхаус Гаст оф Эндлес Пауэр), то же немного позвездили в Европе.

Ну вообщем не подвели, а дали хороший старт нашим мальчикам!!!

Девочки, 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif!

Чес. слово, горжусь нашими детками и бесконечно благодарна питомникам и заводчикам, оказавшим доверие Ромахе)))

Валюша, еще раз поздравляю с восхитительным успехом! :clap_1: Гастон вас не подвел - победитель в открытом классе, значительно младше соперников, нет еще и 2-х лет.

Собственно, зашла выложить несколько фото (профессиональных и любительских, присланных от владельцев, фотографов, друзей, за что всем огромное спасибо!).

Конкурс на лучшего производителя

CAMESWON DOUBLE JOY и К))))) :D

7e28f376620d.jpg

dd121c293d67.jpg

98388d439fe9.jpg

7727159ea613.jpg

Ребятам, всем приехавшим поддержать нас – еще раз огромное спасибо!!! Любовалась детьми на выставке и сейчас радуюсь, читая их описания! Аня, Гошина))), совершенно согласна – эпитеты Ольги Анатольевны бесподобны: «стильный, идеальный, изумительный, баланс истинного лабрадора, задорный…»

Рабочий класс

176e66555e0f.jpg

(любуюсь нашим соперником, "какие красавцы!" - характеристика рабочего класса экспертом, и,

Аня, гошшаа- огромное спасибо за интересные конкурсы, помощь, и главное- всегдашнее гостеприимство и доброжелательную атмосферу) :buket2:

CAMESWON DOUBLE JOY – отл.1, КЧК, ЛК 3

73b458e9db6c.jpg

4142947894ba.jpg

И дети

Открытый класс

рабочий момент...

785d495838b7.jpg

Гастон, Valhaus Gust of Endless Power (Челябинск) (Cameswon Double Joy + Valhaus Olivia Winner Best In Show) - отл.1, КЧК, победитель открытого класса, ЧНКП

56491de16bf8.jpg

Юниорский (7 кобелей)!!!

Клайд Джонни Блэк (Cameswon Double Joy + Элис Фостер)– ЮСС

48e93c4bbc05.jpg

1ffb6e337836.jpg

надеюсь, на ульяновском форуме в скором времени все же появятся фото всех участников и всех рингов...)))))

Фэнтези Герл (Лабри Берри Олимпик + Андколл Оклахома) – очень перспективный 3

Вот и наши маленькие детки начали выставляться. Очень приятно наблюдать за их успехом. Поздравляем! Надеемся дальше будет только лучше! Так же поздравляем всех призёров. МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляю вашу малышку с дебютом! Удачи на будущих рингах :1st: Очень нравится ваш мальчик Лабри Берри Олимпик)))

интересно будет следить за детишками, оказавшимися поблизости)))))

Изменено пользователем Lakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет по золотистым ретриверам!

Кобели

Класс щенков

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani New Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы

66a17e2ca5ad.jpg

89d5d7761dcf.jpg

Класс юниоров

Evidog Rasputin For Lorevy (Evidog Rasputi For Lorevy + Ялта из Соколиного Гнезда) – Лучший Кобель Юниор

7d8a1ae0e616.jpg

fc4592cd1b4d.jpg

Орион из Долины Солнца (Лексус Грэй Эрл + Золотая Девочка из Долины Солнца) – отлично 2

ba6fb97a8ff5.jpg

5ce00e233305.jpg

Промежуточный класс

Честер из Соколиного Гнезда (D.J.Piter Evidog + Евредика из Столицы Урала) – КЧК

8c75bc17cc6d.jpg

a85a7bfa535b.jpg

Открытый класс

Амуруно Гиованни Контерно (Guldfund’s Glorious Gianfrancoferre + Арабеска Лимончелло) – КЧК

66b66c30e4de.jpg

b75fc060d290.jpg

Класс победитлей

Арчи Гудман (Ладиолли Zarevic Fiabesko + Keysi Hanni) – КЧК

07c57f4f825c.jpg

Класс чемпионов

Даниэль Сэр Делориан Дрейк (Корсар Сэр + Марфа из Грозной Крепости) – КЧК

ab6e3ecbed19.jpg

Класс чемпионы НКП

Ориентголд Заратустра (Champainge For Lorevy Du Bois De La Rayere + Голд Оф Пати Песнь Песней) – Лучший Кобель Породы

2f1e407e2a61.jpg

668808c3a759.jpg

Суки

Класс бэби

Доминикана Калита Ди Труи (Астерикс + Голд Бьюти Скай) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – очень милая женственная малышка.

f2ff0ea7fa4c.jpg

660d8adb3db9.jpg

Класс юниоров

Дубонетт Фундадора (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

0c50cae2231d.jpg

b0430e16661d.jpg

На ЛЮП

d5ed67af02a0.jpg

Доминикана Калита Ди Труи (Guldfynd’s Glorious Gianfracoferre + Буэно Вентура) – отлично 2

86943b3beb0a.jpg

697c9dd0e216.jpg

Калита Ди Труи Жакерия (Dutch Consolidation Daily Express + Арабеска Лимончелло) – отлично 3

c55168dd92bb.jpg

Промежуточный класс

Сканди Санрайз Гестия (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Сканди Санрайз Моцарелла) – красивейшая сука, самая большая моя печаль на этой выставке. К сожалению, порезала лапу, в ринге хромала, поэтому получила только описание, без оценки.

Фото не делал муж, растроен был из за лапки нашей девочки

Открытый класс

Арабеска Лимончелло (Guldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Буэно Вентура) – отлично 1, КЧК

c0d6c4ba2372.jpg

Дигниори Ноэль Девон (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) – отлично 2

7e711e109b43.jpg

Класс победителей

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) – отлично 1,КЧК

58eaba419be1.jpg

Гермиона Фон Гриффиндор (Яхонтовый Мой Элвин + Ост Форест Тереза) – отлично 2

Первая бежит Гермиона вторая Фабиана

8d43b7edebd8.jpg

Класс чемпионов НКП

Голдендейзи Нэнси Новелла (Abinvale Traguardo + Giddygold Heart of Love) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

d36405e4386f.jpg

Грейс Блю (Ладиолли Заревич Фиабеско + Фернанда Лодердейли) – отлично 2

e4614c7e450c.jpg

Конкурсы

Конкурс пар

5633b3c40e84.jpg

1. Ориентголд Заратустра и Дигниори Ноэль Девон – Лучшая Пара

2. Эдвин из Соколиного Гнезда и Фабиана Валермоссо из Столицы Урала

Конкурс питомников

919edc60ecdb.jpg

1. Калита ди Труи - вл. Меньшова

За фото спасибо моему мужу, если бы он не фоткал небыло отчета, поэтому не судите строго что иногда не ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за красивейшие фотографии! Будет, что вспомнить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, поправь пожалуйста, у Evidog Rasputin (Гриша), папа Evidog Kasino, а то получилось, что он сам себя родил )))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...