Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одри и Лена


Elena&com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Лена. Теперь и мы стали обладателями замечательной собаки. Два дня назад увидела объявление. Уговорила мужа поехать, уйти без этой девчонки уже не смогли. Заводчик открыл дверь, а нам на встречу бежала она. Наша малышка лабрадорочка черного цвета.

Это море позитива и энергии. Скакала вокруг нас, бегала от меня к мужу и обратно, старалась облизать. Думаю она твердо решила ехать с нами домой.

Хотели голдена, но нашли ее, нашу Адриану. Просто Одри.

Ей почти 3 месяца, очень веселый и энергичный ребенок.

URL=http://radikale.ru/]c1f113feb156e12d3f97dc2ea3008d10-full.jpgрадикал сайт

Вот так мы ехали домой.

c597144afdbe26ba6ca781d9b48ce617-full.jpg залить на радикал

А вот так с папой на ручках.

Буду рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не можем на нее нарадоваться! Очень ласкучая девочка. Облизывает всех членов семьи ( до кошки еще не добралась, она у нас с характером). Пытается залезать к нам на диван, не разрешаем, так она передние лапы сложит и смотрит, может разрешат.

59213b6dbe22.jpg

Обиделась, что не пустили

Изменено пользователем Elena&com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не можем на нее нарадоваться! Очень ласкучая девочка. Облизывает всех членов семьи ( до кошки еще не добралась, она у нас с характером). Пытается залезать к нам на диван, не разрешаем, так она передние лапы сложит и смотрит, может разрешат.

59213b6dbe22.jpg

Обиделась, что не пустили

Привет мы Лена и моя лабродоча Нюта приятно познакомиться. Девочка ваша чудеснаяclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про свою семью. Живем в Самаре, я, муж Женя, сынок Влад(7лет) и дочка Рита(почти 5 лет), кошка по имени Киса и наш лабропупс Одри.

bb3bd8cd6c46.jpg

b0241a8515b8.jpg

0d6796a4be55.jpg

О собаке мечтали очень давно, вернее больше я. Хотела голдена, созванивалась и переписывалась с заводчиками и питомниками в Москве, хотели взять щенка осенью. Но совсем недавно купили квартиру и я решила, что для счастья мне не хватает только собаки, причем именно сейчас, и до осени я ждать не смогу. И вот в объявлении увидела маленькую черную девочку, она последняя осталась ( как сказал заводчик, несколько человек приходили смотреть и решили что она слишком шебутная). Это мы поняли, как только открылась дверь квартиры и нам навстречу "летело" наше маленькое чудо. Устоять перед ней мы не смогли и уже через 20 минут она ехала с нами домой. Для детей был большой сюрприз и огромное счастье!

Уже очень хорошо выполняет команду " ко мне", " сидеть" и иногда показывает " зайку". Слово "место" не понимает совершенно, я посажу ее на подстилку, говорю " место", но она тут же соскакивает и несется следом за мной. Будем учиться дальше.

Вчера сделала лужу и случайно улеглась в нее. Пришлось идти мыться. Счастью не было предела. Скакала в ванной как конь, подлезала под струю воды и не хотела вылезать. Теперь в ванную комнату провожает всех, ставит лапки на ванну, виляет хвостом и скулит, купаться хочет. Истинный лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deis of don harbon sire

Очень хорошо знаю хозяйку Вашего папы и самого вашего папу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, как по фото щенка можно понять, кто его папа. :rolleyes: Похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, как по фото щенка можно понять, кто его папа. :rolleyes: Похожи?

Если честно то по городу определила,но и по имени :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша девочка растет, радует нас, иногда хулиганит. Съела не одну пару обуви, попробовала дочкину куклу, разворовала мусорное ведро и на пляже наелась песка. Вазелиновое масло нам помогло.

С удовольствием ходим гулять в парк, дома почти не делает луж. Утром приходит и начинает меня будить: облизывает, иногда царапает лапой, но если и это не действует, то со всего маха запрыгивает на меня всеми четырьмя лапами и начинает топтаться.

Среди четвероногих появились друзья, с которыми можно поиграть, побегать, перетягивать палочку.

На озере с удовольствием бегала по воде, кругами носилась по всему берегу, чем очень веселила отдыхающих, один раз устроила заплыв, но думаю еще не поняла, как это весело. Больше скакала по мелководью.

На прогулке довольно хорошо слушается, по команде "ко мне" почти всегда подбегает, за что получает лакомство. Умеет сидеть, лежать, давать лапу, показывать зайку.

А вот так мы любим с папой лежать.

6518862d8307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...