Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в хорошие руки доброго,верного пса


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Отдаю по семейным обстоятельствам, в хорошие руки. Пес-найденыш.

Если кто-то из вас является настоящим любителем собак, тому в хорошие, надежные руки я готова отдать очень доброго и умного пса. Пес действительно умен, добр и послушен, легко поддается воспитанию, понимает некоторые команды.Терпелив, ухожен и чистоплотен.Приучен к улице. Дома ведет себя весьма скромно, лишнего не просит.Он не подходит в качестве сторожевого пса, потому что добрый, любит людей и детей. Пес преданный, настоящий друг.

Зовут его Рэкс.

Осмотрен ветеринаром, сделаны необходимые прививки и все остальное, требуемое для собаки.

Рэкс имеет международный ветеринарный паспорт для животных.

Порода : Метис

Возраст: 2 года

Дата рождения: 9 мая 2012

Цвет : коричневый

У него есть собственный матрас (место), поводок, ошейник. щетки для расчесывания, две миски. Все это я отдам вместе с собакой.

Мы (моя семья) любим Рэкса, но обстоятельства вынуждают искать ему нового хозяина. Буду рада поддерживать общение с новым хозяином собаки и по возможности помогать. Пишите или звоните. Очень жду. Пишите мне в личку или по телефонам : 8 (499) 724 - 58- 15, 8 (915) 299 - 77 - 44 Ольга .Почта: olgus1@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...