Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм для щенка


Рекомендуемые сообщения

добрый день !пожалуйста знающие люди подскажите !у меня щеночек 3 месяца !так вот вопрос такой-обязательно ли кормить щенка кормом именно для щенков крупных пород или можно и просто для щенков? ато для крупных щенков почти все с курицей а не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !пожалуйста знающие люди подскажите !у меня щеночек 3 месяца !так вот вопрос такой-обязательно ли кормить щенка кормом именно для щенков крупных пород или можно и просто для щенков? ато для крупных щенков почти все с курицей а не хотелось бы

Для щенков крупных пород есть ягненок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно. Более того, даже не так уж и обязательно именно щенячий давать - есть корма вообще на все стадии жизни, просто количество в сутки разное :)

А какой именно - зависит от того, что у вас имеется в наличии, и от индивидуальной реакции щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ! а если корм просто для щенков нужно ли давать больше той дневной нормы которая написанна на пакете? может посоветуете хороший корм без курицы? сейчас купил попробовать 3кг bosch ягненок\рис

к сожалению в ростове не найти такиого корма например как Магнуссон ( а тут его прям расхваливают

вообще я засматриваюсь на этот корм-Grandorf Lamb&Rice Junior он без зерновой! состав вроде хороший! кто кормил им ? жду мнений знающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корм именно щенячий (для всех пород), то надо ориентироваться на те нормы, что указаны на нем. Если речь о кормах "все стадии жизни", то там указывается, что для щенков +50% обычно (после 6 мес + 25%) к норме взрослой собаки того же веса.

Но всё индивидуально, конечно - надо смотреть по кондиции, состоянию шерсти, и пр.

Grandorf вроде неплох, судя по отзывам. Да и Bosch тоже :ok: но универсальных рецептов нет, опять же. Самый лучший корм может не подойти какой-то конкретной собаке; пробуйте.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ! а если корм просто для щенков нужно ли давать больше той дневной нормы которая написанна на пакете? может посоветуете хороший корм без курицы? сейчас купил попробовать 3кг bosch ягненок\рис

к сожалению в ростове не найти такиого корма например как Магнуссон ( а тут его прям расхваливают

вообще я засматриваюсь на этот корм-Grandorf Lamb&Rice Junior он без зерновой! состав вроде хороший! кто кормил им ? жду мнений знающих людей

В Ростове есть в продаже " Волчья кровь", мы из Краснодара берем в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...