Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! меня зовут Анна, мне 31 год, я хочу рассказать, как в нашей семье появился Боря, очаровательный лабродворик)

Так случилось, что в июне этого года мы потеряли своего сына, малыш прожил после рождения всего 2 недельки(..и месяц спустя,я лазая по сайтам, случайно наткнулась на объявление о продаже щенка, и хотя до того момента меня иногда посещали мысли насчет того чтобы взять собаку я все как то не решалась, но увидев Борю вся наша семья влюбилась в него с первого взгляда) и вот теперь он живет у нас,сейчас ему уже 3 месяца и 4 дня,мальчик очень умный все схватывает на лету, легко обучаем, контактен, вот только с котом у него взаимоотношения никак не складываются.

А вот собственно и он сам! Знакомтесь Бъёрн(для своих Боря)

вот еще несколько фото

почему то фото только по одному загружаются, хотя весят всего по 100 кб(

post-37799-0-93353500-1408595958_thumb.j

post-37799-0-16859800-1408595974_thumb.j

post-37799-0-74635000-1408595999_thumb.j

post-37799-0-16959300-1408596239_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Олеся и Локи))) приятно познакомиться))) наша история тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80844&st=0

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам :)

все фотки понравились, но эти уши супер :good: :)

удачно получилось) он только прыгнуть собирался! А справа его дама сердца, плюшевая долматинка, он ей каждое утро в любви неземной признается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Симба, приятно познакомиться)

А почему лабродворик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Симба, приятно познакомиться)

А почему лабродворик?

Потому что Боря у нас без документов, у него как в Простоквашино "Усы, лапы и хвост мои документы!") так то вроде по всем параметрам вытягивает, но белые носочки на задних лапах выдают наше дворянское прошлое)

Потому что Боря у нас без документов, у него как в Простоквашино "Усы, лапы и хвост мои документы!") так то вроде по всем параметрам вытягивает, но белые носочки на задних лапах выдают наше дворянское прошлое)

c09b741238aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Боря у нас без документов, у него как в Простоквашино "Усы, лапы и хвост мои документы!") так то вроде по всем параметрам вытягивает, но белые носочки на задних лапах выдают наше дворянское прошлое)

c09b741238aa.jpg

хороший какой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший какой :dribble:

Ага, когда спит ангел прямо, а уж когда нашкодит так вообще вид как у блаженного глазки ангельские взор потуплен)) то я как то раз его в наказание решила в спальне нашей запереть, подождала минут 5, тишина...захожу, а он на нашей кровати с ботинком в зубах( в Гардеробную дверь со спальни выходит)вещи раскиданы, а он аки ангелочек лежит, только нимба и не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тишины нет, если закрыть его, то все знают о его горе))) а вещи ворует только когда скучно))) я посуду мою на кухне, а он в клетку стягивает все, что может достать)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тишины нет, если закрыть его, то все знают о его горе))) а вещи ворует только когда скучно))) я посуду мою на кухне, а он в клетку стягивает все, что может достать)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вашему чуду сколько сейчас? вы его уже кусаться отучили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашему чуду сколько сейчас? вы его уже кусаться отучили?))

Нам 4 месяца, кусаться отучили сразу, а сейчас зубы меняются активно ( 5 штук за два дня вывалилось) грызет все. И меня в том числе. Боремся, но если разыграется, то забывает обо всем)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что в июне этого года мы потеряли своего сына, малыш прожил после рождения всего 2 недельки(..

..........

......Аня, друзья по несчастью...

Анечка, искренне Вам соболезную. Боль страшная, и выговорить бы её... да некому.

Я - Наташа, и если нужна жилетка, то я всегда готова "выслушать" (в личке, конечно).

Как хорошо, что у Вас такой щеночек славный, с ним некогда тосковать)

Наша тема здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81869&st=0&p=2728571&fromsearch=1entry2728571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца, кусаться отучили сразу, а сейчас зубы меняются активно ( 5 штук за два дня вывалилось) грызет все. И меня в том числе. Боремся, но если разыграется, то забывает обо всем)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у нас тоже грызака еще тот, но особенно руки грызть любит, радует что команду "Фу" стал понимать, даже когда разыграется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже грызака еще тот, но особенно руки грызть любит, радует что команду "Фу" стал понимать, даже когда разыграется)

мы практикуем "нельзя" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы практикуем "нельзя" :nono:

Я еще с предыдущей собакой практиковала "Больно". Но она была поспокойнее, и на нее это действовало, а вот Симба так и не уловил связи между его желанием поиграть и моим "Больно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с предыдущей собакой практиковала "Больно". Но она была поспокойнее, и на нее это действовало, а вот Симба так и не уловил связи между его желанием поиграть и моим "Больно"

Я пробовала, он на меня как на умалишенную посмотрел))))) а если хныкать начинаю, то надо сначала спрятаться, а то он так жалеть начинает активно, что может еще сильнее искалечить )))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала, он на меня как на умалишенную посмотрел))))) а если хныкать начинаю, то надо сначала спрятаться, а то он так жалеть начинает активно, что может еще сильнее искалечить )))))

У меня есть подозрение, что это от того, что он кобель - более активный в играх, более сильный и более пофигистичный к наказаниям, честно говоря. Зэта была в этом плане очень... чувствительная, что ли. Объяснить ей, что такое "больно", не составило особого труда (в моменты кусалок я просто ей губу на зубы натягивала и прижимала рукой, повторяя "больно"). и она это слету уяснила моментально, это у нас в дальнейшем работало не только на кусалки, но и на резкие рывки на улице, например. А этому что ни говори - все вылетает тут же) пацан пацаном, "делаю чо хочу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что это от того, что он кобель - более активный в играх, более сильный и более пофигистичный к наказаниям, честно говоря. Зэта была в этом плане очень... чувствительная, что ли. Объяснить ей, что такое "больно", не составило особого труда (в моменты кусалок я просто ей губу на зубы натягивала и прижимала рукой, повторяя "больно"). и она это слету уяснила моментально, это у нас в дальнейшем работало не только на кусалки, но и на резкие рывки на улице, например. А этому что ни говори - все вылетает тут же) пацан пацаном, "делаю чо хочу"))

Я скоро сама его кусать начну, чтобы он понял, что это сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Зэтку я кусала, было дело, когда она разыгрывалась уж совсем))) И вот тоже, она сразу затихала и удивленно на меня смотрела в такие моменты))) А Симба решает, что я так играю с ним, и... Ну, ты представляешь, что начинается) Я боюсь. что он в игре мне челюсть сломает или нос - может порой со всей дури по лицу ударить. Не со зла, он играет так. но больно ж, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Зэтку я кусала, было дело, когда она разыгрывалась уж совсем))) И вот тоже, она сразу затихала и удивленно на меня смотрела в такие моменты))) А Симба решает, что я так играю с ним, и... Ну, ты представляешь, что начинается) Я боюсь. что он в игре мне челюсть сломает или нос - может порой со всей дури по лицу ударить. Не со зла, он играет так. но больно ж, блин...

Я хвостом в глаз получала уже, башкой в переносицу и скулу, нос клыком разорвал, про лапы просто молчу :lol2: :lol2: :lol2: хорошо, что дома сижу и меня никто не видит :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хвостом в глаз получала уже, башкой в переносицу и скулу, нос клыком разорвал, про лапы просто молчу :lol2: :lol2: :lol2: хорошо, что дома сижу и меня никто не видит :lol2: :lol2: :lol2:

Жесть какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оч активные бесилки :dntknw:

У нас тоже)

Но у нас есть отвлекающий фактор в виде кота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже)

Но у нас есть отвлекающий фактор в виде кота :lol2:

Я об этом думаю, но мне пока жалко котейку))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...