Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Какие вы красивые )))) и большие ))))

спасибо) мне кажется он крупноват для 5 месяцев слегка, но учитывая что он не совсем лабрадор, это допустимо, главное чтоб в слона не вырос))

у нас вчера выпал первый снег и до сих пор идет уже сугробы небольшие намело, вот думаю порп к зимней фотосессии готовится) а у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мелковаты для 6 месяцев((( так и сидим дома, лечимся еще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мелковаты для 6 месяцев((( так и сидим дома, лечимся еще(((

ну ничего Илья Муромец вообще на печи 33 года просидел и ничего вон какой здоровый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое общение со снегом, Борис в восторге)))

18e966f75cab.jpg

cb599c659e2f.jpg

2e717cbd2b81.jpg

7424d00359a2.jpg

b1d7c508992f.jpg

a8f44ed3378c.jpg

приобщаемся к истории) тянется к знаниям))

3a83943bb821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте! Такой мальчуган у вас красивый) Как же все таки мальчишки и девчонки отличаются) А снежок у вас уже так рано выпал? мы вот в Сибири живем, а снег видели только пару раз и то слабенький)) А у вас уже прям как зимой) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте! Такой мальчуган у вас красивый) Как же все таки мальчишки и девчонки отличаются) А снежок у вас уже так рано выпал? мы вот в Сибири живем, а снег видели только пару раз и то слабенький)) А у вас уже прям как зимой) :dribble:

Здраствуйте!) рады вас видеть у себя в гостях) да снега очень много уже выпало,трое суток уже идет, надеюсь хоть бы не растял уже больше, а то в том году новый год без снега был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я же опять завидую))) правда уже не так сильно))) теперь тому, что у вас снега много, моему дурню тоже понравилось по снежку топать, но у нас совсем мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вы, ребятааа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С Новым годом! Пусть он будет счастливым!

df15bf92c94c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет С наступившим Новым Годом! Давно не появлялась...потому что много проблем, не очень удачно начался этот год..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новые фотки Борика

подрос, а спит всё так же

http://radikall.com/images/2015/02/12/TiXYu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так же спим))) развалится между мной и мужем и храпит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда между, иногда на ноги завалиться, потом ноги так затекут, что полчаса скровати встать не можешь)

ага, только нам с мужем приходится спать под разными одеялами, потому что один черный храпунцель укладывается так, что все одеяло под ним, а нам только маленькие краешки остаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера измерила своего щенка, 67 см в холке, мда...в душе тайно надеюсь , что расти он перестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прикольный у вас Бъерн! :thumbup: Он тезка моего младшего коня))

посмотрела ваших коней, красавцы все!наш Борис тоже в каком то смысле конь) все кто видят , так и говорят, ну и конь он у вас))

24453f279453.jpg

dde60e472328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь-конь... Я все жду, когда у меня конь будет, а он только до пони вырос (53 см). Цалуй коня в носопыру от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь-конь... Я все жду, когда у меня конь будет, а он только до пони вырос (53 см). Цалуй коня в носопыру от нас)))

я не особо рада то что он такой крупный( на прогулке на днях связки в плече потянула, ну он то не виноват, мы нормально гуляли, пока люди не сталируки к нему тянуть, со словами" ах какой милый песик"..ну песик то эмоциональный очень, и при проявлениях человеческого внимания( особенно посторонних людей) только что не писаеться от радости и стараетсЯ, оного человека, всей своей собачьей любовью сразу одарить,а удержать его от проявления чувств, бывает очень непросто, разные весовые категории у нас(вот зачем лезть к чужой собаке. а потом жаловаться. что он прыгает и лапами пачкает и стараеться за руку слегка прикусить, не объяснишь же что он так здороваеться. ди не хочеться всем и каждому что то объяснять, просто говорю не лезте к собаке, я его могу не удержать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо рада то что он такой крупный( на прогулке на днях связки в плече потянула, ну он то не виноват, мы нормально гуляли, пока люди не сталируки к нему тянуть, со словами" ах какой милый песик"..ну песик то эмоциональный очень, и при проявлениях человеческого внимания( особенно посторонних людей) только что не писаеться от радости и стараетсЯ, оного человека, всей своей собачьей любовью сразу одарить,а удержать его от проявления чувств, бывает очень непросто, разные весовые категории у нас(вот зачем лезть к чужой собаке. а потом жаловаться. что он прыгает и лапами пачкает и стараеться за руку слегка прикусить, не объяснишь же что он так здороваеться. ди не хочеться всем и каждому что то объяснять, просто говорю не лезте к собаке, я его могу не удержать..

Я обычно таким "сюсипусикакойхалёсый" говорю, что он очень грязный и прыгучий, от нас сразу отваливают))) а с бесповодочными собаками он как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...