Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Красавец мальчишка! Два года назад ко мне Миша попал точно такой, как ваш мальчик. Я имею ввиду размер. А так как он потеряшка, все гадали сколько ему лет, какой его возраст. Сейчас он превратился в огромного кабанищу. Грудь и весь сам раздался раза в два, если не больше.

Будет большооооой мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно таким "сюсипусикакойхалёсый" говорю, что он очень грязный и прыгучий, от нас сразу отваливают))) а с бесповодочными собаками он как?

если те проявляют интерес, либо агрессирует, либо рвется убежать вслед за ними, но с собаками как то проще, он быстро успокаиваеться, команда сидеть и он спокоен. с людьми хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мы тут с таксой схлестнулись, она побежала к нам с лаем-рыком, мой в долгу не остался, я стою, двумя ногами упираюсь, чтоб малый не достал до таксы, а хозяйка метрах в 20 стоит и кудахчет "шарик-тузик-бобик, иди сюда" а такса класть на нее хотела. Потом, правда, такса передумала с нами связываться и пошла мимо хозяйки в сторону дома, я думаю, что это не последняя наша встреча и в следующий раз я выскажу, что думаю о таксе и о хозяйке. А был бы зубастый кто или у меня сил бы не хватило удержать, с какого бы дерева эту таксу снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мальчишка! Два года назад ко мне Миша попал точно такой, как ваш мальчик. Я имею ввиду размер. А так как он потеряшка, все гадали сколько ему лет, какой его возраст. Сейчас он превратился в огромного кабанищу. Грудь и весь сам раздался раза в два, если не больше.

Будет большооооой мальчишка!

тогда выгулы у нас будут ограничиваться лесом и двором, у меня привычный вывих плеча( травма после автокатастрофы)а если с послушкой у нас будет как сейчас, то это грозит новыми травмами, но я надеюсь что с возрастом он все таки станет спокойней)

А то мы тут с таксой схлестнулись, она побежала к нам с лаем-рыком, мой в долгу не остался, я стою, двумя ногами упираюсь, чтоб малый не достал до таксы, а хозяйка метрах в 20 стоит и кудахчет "шарик-тузик-бобик, иди сюда" а такса класть на нее хотела. Потом, правда, такса передумала с нами связываться и пошла мимо хозяйки в сторону дома, я думаю, что это не последняя наша встреча и в следующий раз я выскажу, что думаю о таксе и о хозяйке. А был бы зубастый кто или у меня сил бы не хватило удержать, с какого бы дерева эту таксу снимали?

из всех собак мы дружим только с одной,когда ходим на кладбище,там обитает местный пес, питается тем что люди приносят, всех провожает и встречает, так вот с ним я его отпускаю в лесу побегать, минут через 10 -15 возвращаются)когда набегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю..... С лабродевочкой у нас даже поводка не было, а с кобелями это не проходит. Даже тойчик Оскар и то только на поводке.

Вообщем, если с девочкой гуляешь и наслаждаешься прогулкой в любом месте, то с мальчишками это можно только в лесах, полях.......подальше от людей, собак, машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Локи боюсь совсем без поводка отпускать((( первая весна, играй гормон, а я не уверена, что он не учует девочку течную и не помчит на встречу приключениям. плюс в парке раскидано много всего съедобного. друг у него тоже один, но прям друг-друг))) я когда говорю, что мы с Диком пойдем гулять, малой аж плясать начинает и мявкать, типа мать, давай быстрей уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое видео о попытках чему то научить)
/>http://vk.com/video29144000_171507908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотрела ваши фото, как же они с моим Михаилом похожи, прям братья-близнецы. Единственное белых носочков у нас нет и галстучек белый поменьше. А на лицо очень похожи и фигуры тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотрела ваши фото, как же они с моим Михаилом похожи, прям братья-близнецы. Единственное белых носочков у нас нет и галстучек белый поменьше. А на лицо очень похожи и фигуры тоже.

и судя по описанию характера, тоже братья)при своих шелковый. а как гости, так не угомонить около часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фигасе немного!!! Вон какой слонятка вымахал!!! Круть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага слонятка, сейчас думаем насчет кастрации, надо его взвесить как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага слонятка, сейчас думаем насчет кастрации, надо его взвесить как то

Анализы будете сдавать перед наркозом? В больничке и взвесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно не появлялись тут, всем привет, мы выросли уже очень большими, Боря весит чуть более 50 кг и высота в холке 70 -75 см, позже выложу фотографии, а сейчас у нас еще одно событие, подобрали на улице бездомыша, живет у нас уже вторую неделю, хотелось бы услышать мнение, какого примерно он вырастет размера, чтоб определить к какому образу жизни его приучать, дворовому или домашнему, а ниже фотографии нашего Бориса,)Qy0Tp9_Sgic.jpgDsrN7Fjt2PY.jpgлаки 045.JPGлаки 050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...