Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выращивание щенков


Кортни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, может не туда зашла, не судите строго! Хотелось бы услышать мнение о моей девочке Юльки,ей 7 месяцев, вес 29 кг.post-38131-0-67644000-1410931164_thumb.jpost-38131-0-14005500-1410931069_thumb.j Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф!!

А штаны хендлеру надеть не пробовали? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, у нас коротковат круп, так ли это страшно в выставочной карьере? Были на одной выставке, оценка большая перспектива, описание - хорошая голова, типичные уши, ровная линия верха, немного узкий постав передних конечностей. Помогите развеять сомнения, мы планируем и дальше выставляться. Сейчас стала куполить спину, может это быть связано с крупом, что он короткий? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не планируете *большую* выставочную карьеру, то все нормально. Только к хендлеру обратитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, мы и так занимаемся с хендлером.

Тогда разместите фотографии в стойке, в которую ставит ваш хендлер. А то ребенок некорректно собаку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разместите фотографии в стойке, в которую ставит ваш хендлер. А то ребенок некорректно собаку поставил.

+100! Выставите здесь фотографию в корректной стойке с хендлером, который занимаетсЯ с Вашей собакой и выставляет ее на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки только такие, это мы на занятиях. Скоро выставка и я скину более информативное фото :dntknw:

post-38131-0-60373700-1410959680_thumb.j

post-38131-0-37519800-1410959692_thumb.j

post-38131-0-63383700-1410959700_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотки паршивые. Но что по ним можно сказать, хендлер в принципе ставит собаку в нормальную стойку. Я бы даже сказала, что по сравнению с домашними фотками-две разные собаки. Из *слабых мест* вижу размет(хендлер сможет скорректировать) и некорректную линию верха(тоже может подправить хендлер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...