Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анна Ларина....вечная память....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему здесь по причине срочности и важности.

Добрый день, дорогие форумчане!

Я редко открываю темы и прошу о чем то, но сейчас наша форумчанка, одна из лабрадорских старейшин, переводчик на крупнейших выставках,

преподаватель английского языка в Дмитрове и просто чудесный человек-

Анна Ларина нуждается в нашей поддержке и помощи.

Анне 42 года, после повторного ЭХО - ЭКГ аортального клапана практически не осталось, кровь не регулируемо стоит в сердце.

Градиент давления (это то, насколько у человека может быть сжата аорта 85, у здоровых людей 10-20).. гидроторакс, постоянное удушье, отеки....

ДИАГНОЗ - критический аортальный стеноз, показания к срочной операции...

Аня ложится в Бакулевку в пятницу. Операция бесплатная,

НО необходимо

собрать недостающую сумму на сам клапан (импортный клапан) и дальнейшую реабилитацию. Вопрос жизни- 100 000 рублей.

Прошу откликнуться всех неравнодушных и милосердных людей. Давайте поможем Ане радоваться жизни.

Карта сбербанка Анны Лариной - 4276 4000 1178 0914

Профиль Анны на FB https://www.facebook...arina.flyinlove

Если необходимо более полная информация- обращайтесь...

944600_534892566563967_2040571866_n.jpg?oh=5d950c12fe71feafefeda21a1ec76afe&oe=54CB8265&__gda__=1421799438_c46a4ae3b6b2a8e7c684882c43a2246d

10636702_715650001821555_6361576160474931012_o.jpg

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита!

В конце в номере карты должно быть 4 цифры!!!!

Проверьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила 1000.

Только здоровья Анне и пусть верит, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Мы все верим и надеемся на скорейшую реабилитацию Ани.

Дома ее ждут лабрадоры и ирландский терьер, а также восхитительная ориенталка - кошь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, помогла совсем немного... :sorry: Пока только так могу... Подумала, лучше немного (ведь даже если каждый 100 р. перечислит, получится достойная сумма), чем ничего...

Аня, выздоравливайте обязательно!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 р.:blush2:

Пусть всё пройдёт удачно! А впереди долгая и счастливая жизнь с теми, кто любит и ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо за открытие темы!!!

Перевела Анне 1500, это конечно не много, но от чистого сердца!

Желаю Анне, чтобы операция прошла успешно и скорее пойти на поправку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Аня молодец!

вот прислала сообщение :

" Я вернулась с (!!!!!) Красногвардейской - из 83 ей больницы, на базе которой работает Федеральный научно-исследовательский центр, была у пульмонолога- кардиолога и , главное, анестезиолога,

Вердикт- что делать с моими легкими- у меня плохие снимки , вода в легких и слабая функция внешнего дыхания -53%..Анестезиолог перестраховывается. Пульмонолог посмотрела снимки , написала заключение, что ресурса моих легких и бронхов хватит на 3-3.5 часа операции, а она идет 8...дальше анестезиолог будет "дышать за меня""

я говорю- Тебе сделают ускоренную операцию! "Монтаж!" заснешь и сразу проснешься, уже новенькая :))

Правда, Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Ане,и здоровья.

Автор мошенники не дремлют,и карту лучше в общий доступ не выкладывать.Не брезгуют ничем,даже на лечение.

Были случаи с больными детьми и картами их родителей в общем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я очень хочу поблагодарить ВСЕХ, кто хочет и может помочь, и кто помог...Дикая ситуация бессилия и беспомощности перед сложнейшей операцией, но мы справимся. Побыстрей бы восстановиться-я так не люблю беспомощного состояния. оперируют меня на следующей неделе, я надеюсь успеть с деньгами и на клапан, и на передержку- все остальое- обследования, корм на длительный срок я проплатила. Так будет смешно- во мне будет ТИКАТь наш общественный, лабрадорский клапан :):) Давайте надеяться на лучшее!

Изменено пользователем Ларина Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я очень хочу поблагодарить ВСЕХ, кто хочет и может помочь, и кто помог...Дикая ситуация бессилия и беспомощности перед сложнейшей операцией, но мы справимся. Побыстрей бы восстановиться-я так не люблю беспомощного состояния. оперируют меня на следующей неделе, я надеюсь успеть с деньгами и на клапан, и на передержку- все остальое- обследования, корм на длительный срок я проплатила. Так будет смешно- во мне будет ТИКАТь наш общественный, лабрадорский клапан :):) Давайте надеяться на лучшее!

Анна, Вы обязательно справитесь!!! Мы верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поправляйтесь!!! пусть этот клапан тикает бесперебойно лет 50 ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я очень хочу поблагодарить ВСЕХ, кто хочет и может помочь, и кто помог...Дикая ситуация бессилия и беспомощности перед сложнейшей операцией, но мы справимся. Побыстрей бы восстановиться-я так не люблю беспомощного состояния. оперируют меня на следующей неделе, я надеюсь успеть с деньгами и на клапан, и на передержку- все остальое- обследования, корм на длительный срок я проплатила. Так будет смешно- во мне будет ТИКАТь наш общественный, лабрадорский клапан :):) Давайте надеяться на лучшее!

Аня, милая поправляйся пожалуйста! Мы с тобой!

Очень надеюсь, что у нас тут много неравнодушных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на карту. Скорейшего восстановления, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке и все будет хорошо!!!

Денежку перевела. Мы должны помогать друг другу иначе не выжить в этом мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно помогу, как только денежку перечислят. Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь успеть с деньгами и на клапан, и на передержку

Анна, если поймете, что немного не успеваете - пишите, не стесняйтесь, форум что-нибудь придумает обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Вы обязательно справитесь!!! Мы верим!!!

Я тоже хочу участвовать в лабрадорском клапане . Только денюшку смогу перевести только во вторник . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Аня? Какие новости? Мы очень надеемся и верим, что все пройдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...