Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21.09 Всероссийская Выставка ранга РКФ. Кубок Раменского района ,Ильинка-осень. Эксперт Miodgar Vretencic ( Черногория)


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей выставки, их владельцев и хендлеров! :thumbup:

Великолепную Deep in Love in Asia De Viva Legenda - CW, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-1, BIS-2!!!! Её владелицу Анну Лукьянову и хендлера Полину Невинскую! заводчицу Анну Блинову!

Лабри Берри Юссу Н'Дора (Петра) - с Лучшим Юниором!

Лабри Берри Революшн Шуэр Ту Плиз (Real Person Hallmark x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - Лучший Бэби! (в поиске достойных владельцев)

04c24b9c95ba.jpg

Deep in Love in Asia De Viva Legenda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,и здесь спасибо!,,Дома и стены помогают,,!Ну и искренняя поддержка болельщиков за рингом нам очень подсобила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

011d4330b08f.jpg

Лабри Берри Юссу Н'Дор (9 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f275099df32b.jpg

Лабри Берри Революшн Шуэр Ту Плиз (4 мес)

Анна,у вас очень красивая девочка, заслуженная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность нашему хендлеру Анне Терешиной за показ деток! :signthankspin:

Deep in love, Анна, это я Вам выше написала, фото сейчас сделаю, как раз в радикале сижу.

2fcbe0796dd5.jpg

dea5e7de0331.jpg

если ещё какие надо, кидайте мне в личку на фэйс.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей выставки, их владельцев и хендлеров! :thumbup:

Великолепную Deep in Love in Asia De Viva Legenda - CW, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-1, BIS-2!!!! Её владелицу Анну Лукьянову и хендлера Полину Невинскую! заводчицу Анну Блинову!

Лабри Берри Юссу Н'Дора (Петра) - с Лучшим Юниором!

Лабри Берри Революшн Шуэр Ту Плиз (Real Person Hallmark x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - Лучший Бэби! (в поиске достойных владельцев)

04c24b9c95ba.jpg

Deep in Love in Asia De Viva Legenda

Поздравляем Петеньку и Шурочку с победами!!! Красивые и достойные шоколадикиthumbup.gif

так же поздравления другим победителямgood.gif

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей :1st:

Палевая победительница очень хороша :good:

Особенно поздравляю п-к Лабри Берри :clap_1: Петюню с открытием юного, ну Шурочка вне конкуренции очень красивая девочка :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f83f5c2c4ff.jpg

Вот .конечно же не получилось

Вам нужно зайти на сайт www.radikal.ru (не требуется регистрация и пр.), загрузить фото и копировать вторую ссылку , она называется "картинка в тексте", эту ссылку вставляете в сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши любители шоколада в темку пришли, а так конечно палевая красавица больше достойна особенного поздравления!

Катя, Света, спасибо большое от нас и наших шокодеток!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Особенно красотку Deep in Love in Asia De Viva Legenda, ее владельцев и хендлера Полину Невинскую! Татьяну Левкину с победами! Петя красавчик! Малышка шоколадка очень классная, самых лучших владельцев ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

Наш с Перчиком сынок великолепен! Лабри Берри Юссу Н'Дора (Петр) - с Лучший Юниор!

Малышка умничка! Лабри Берри Революшн Шуэр Ту Плиз (Real Person Hallmark x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - Лучший Бэби!

Очень понравилась Deep in Love in Asia De Viva Legenda - CW, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-1, BIS-2!!!

post-27258-0-27888900-1411562329_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Юля, спасибо вам!

Юль, наша сына уже не маленький смешной Петюнчик, он мужик - сегодня впервые ногу поднял! :lol2:

fdac6715b5aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и за подсказки!Я через радикал делаю,не знаю сколько пикселей размер((

Спасибо всем за поздравления и за подсказки!Я через радикал делаю,не знаю сколько пикселей размер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это большое событие! Надеюсь вы не оставили его незамеченным - вкусняшки Петру! и побольше!))) Вот молодец! Всё - теперь он для меня только Пётр Касперович и не меньше!

У Натальи, наверное, Пётр Касперович заслужил ещё большее уважение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей выставки, их владельцев и хендлеров! :thumbup:

Великолепную Deep in Love in Asia De Viva Legenda - CW, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-1, BIS-2!!!! Её владелицу Анну Лукьянову и хендлера Полину Невинскую! заводчицу Анну Блинову!

Лабри Берри Юссу Н'Дора (Петра) - с Лучшим Юниором!

Лабри Берри Революшн Шуэр Ту Плиз (Real Person Hallmark x Delightfull Theory of Love for Holstep's) - Лучший Бэби! (в поиске достойных владельцев)

04c24b9c95ba.jpg

Deep in Love in Asia De Viva Legenda

Таня, поздравляю с отличным результатом! Как всегда бесподобны :thumbup:

Шурочка какая красавица растёт. Очень многообещающая девочка. Самых-самых лучших ручек ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля очень приятно, :thanks:

Юля, ну конечно! Такое событие, как не отпраздновать?!

Угостили Петюнчика, ой сорри, Петра Касперовича, в наших лучших традициях :) :) :)

a92fa12894e5.jpg

и сметанкой запили, говорят она очень полезна мужчинам :)

Спасибо всем за поздравления и за подсказки!Я через радикал делаю,не знаю сколько пикселей размер((

Спасибо всем за поздравления и за подсказки!Я через радикал делаю,не знаю сколько пикселей размер((

Я 600 делаю. не получится, напишите какие фото, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Вашу сладкую парочку!!! :clap_1:

Также поздравляю потрясающую блондинку с резервной Лучшей Собакой Выставки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balinor Band,Спасибо за поздравления!Deep in Love in Asia De Viva Legenda (Libra D'Or Double Jameson Old Limited x Onita Odri Snow Queen)eb431e7cb6d3.jpg

Изменено пользователем Deep in love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep in love, классно! :thumbup:

Анюта, спасибо от нас за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...