Mariya1979 Опубликовано 27 сентября, 2014 Опубликовано 27 сентября, 2014 Под Звенигородом 22 сентября 2014 пропала собака черный лабрадор, мальчик.Собака легко идет на контакт.На вид собаке около 6 лет, шерсть блестит.Просим вернуть за вознаграждение.8(967)0086577
Mariya1979 Опубликовано 1 октября, 2014 Автор Опубликовано 1 октября, 2014 Нашелся! Счастливый пес уже дома!:) У нас все хорошо! Удалить самостоятельно тему не получается!
Katenok_Gaf Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Нашелся! Счастливый пес уже дома!:) У нас все хорошо! Удалить самостоятельно тему не получается!А где нашелся? Это не Балашихинский найденыш оказался?
Mariya1979 Опубликовано 1 октября, 2014 Автор Опубликовано 1 октября, 2014 А где нашелся? Это не Балашихинский найденыш оказался? Нет, по Балашихинскому найденышу мне сегодня звонили. Это не мой парень! Посоветовала позвонить по телефонам клуба, чтобы с клеймом им помогли.У него (Балашихинского) клеймо на ухе есть, им бы помочь на хозяев по клейму выйти!Мой нашелся как и советовали на сайте путем активного общения с местным населением и поиском свидетелей, видевших с кем ушла собака!Объявления не сработали в этот раз.А где нашелся? Это не Балашихинский найденыш оказался?Нашелся в Звенигороде, пансионат Солнечная Поляна у одно очень хорошей и доброй семьи!
Katenok_Gaf Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Нет, по Балашихинскому найденышу мне сегодня звонили. Это не мой парень! Посоветовала позвонить по телефонам клуба, чтобы с клеймом им помогли.У него (Балашихинского) клеймо на ухе есть, им бы помочь на хозяев по клейму выйти!Мой нашелся как и советовали на сайте путем активного общения с местным населением и поиском свидетелей, видевших с кем ушла собака!Объявления не сработали в этот раз.Я их уже попросила побрить место клейма и сделать фото. Но они этого пока не сделали.Не теряйтесь больше!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти