Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пожалуйста корм


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Моему щенку лабрадора 3 месяца,посоветуйте какой корм лучше, я понимаю что каждому подбирается все индивидуально, однако. Не знаю что выбрать или royal canin starter или happy dog maxi baby. Может кто еще что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы не меняла пока корм. Если щен его ест, проблем с набором веса и выходом нет - менять не стоит ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы не меняла пока корм. Если щен его ест, проблем с набором веса и выходом нет - менять не стоит ИМХО.

+1

Еще добавлю, если на него нет аллергии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я взял его совсем мелкого, около 6 недель, и кормил его роялом еще около 2-3недель, после решил что лучше будет натуралка, после чего начал перечитывать и пересматривать и пришол к выводу что до года надо все таки кормить кормом )) посоаетуйте мне чайнику что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже начали кормить роялом - продолжайте. Повторюсь, главное, чтобы щенок на корм нормально реагировал. А скакать с корма на корм в таком возрасте - лишний стресс для организма.

Да, уточните, пожалуйста, вы пишете, что взяли щенка в 6 недель, и еще две кормили его роялом. Т.е. до двух месяцев. Сейчас щену 3 месяца. Чем он питался этот месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже начали кормить роялом - продолжайте. Повторюсь, главное, чтобы щенок на корм нормально реагировал. А скакать с корма на корм в таком возрасте - лишний стресс для организма.

Да, уточните, пожалуйста, вы пишете, что взяли щенка в 6 недель, и еще две кормили его роялом. Т.е. до двух месяцев. Сейчас щену 3 месяца. Чем он питался этот месяц?

Натуралкой. телятина, кашки, овощи, фрукты, витамины

Ничего страшного со щеном не приключится, после таких перескоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем по выбору корма более, чем достаточно в этом разделе, ищите, смотрите, задавайте вопросы в созданных.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...