Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девчушка желает познакомиться...


Padmochka

Рекомендуемые сообщения

О еще один любитель так поспатьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, НиКа@Элли, не то слово, девочки))

У нас первые проблемы появились, растет дитятя... Боимся собак и вообще неадекватно пока реагируем. Видит любую собаку, начинает скулить и рвать к ней, даже если видит, что собака агрессивно реагирует. А если собака, наоборот, тоже хочет познакомиться и подходит к Ладе, то та в страхе начинает убегать, поджав хвост.

Тут познакомились с голденшей взрослой, Лада вроде сначала унеслась при попытке познакомиться, но потом подошла снова, но бегает постоянно при попытке той сильно приблизиться.

Не знаю, как правильно мне реагировать на это все? Вроде паники непреодолимой она не испытывает, но... и вообще надо ли ей тогда к собакам лезть позволять? :dntknw:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, НиКа@Элли, не то слово, девочки))

У нас первые проблемы появились, растет дитятя... Боимся собак и вообще неадекватно пока реагируем. Видит любую собаку, начинает скулить и рвать к ней, даже если видит, что собака агрессивно реагирует. А если собака, наоборот, тоже хочет познакомиться и подходит к Ладе, то та в страхе начинает убегать, поджав хвост.

Тут познакомились с голденшей взрослой, Лада вроде сначала унеслась при попытке познакомиться, но потом подошла снова, но бегает постоянно при попытке той сильно приблизиться.

Не знаю, как правильно мне реагировать на это все? Вроде паники непреодолимой она не испытывает, но... и вообще надо ли ей тогда к собакам лезть позволять? :dntknw:

Шаня у меня с новыми собаками только на поводке знакомится. Если все нормально я ее отпускаю. А если нет, то в любой момент можно контролировать ситуацию. У Шани тоже такое было, но не долго.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, а сейчас Шаня норм с собаками?

Ладень на поводке тоже сначала рвется сама к собаке и скулит, а когда та подходит, начинает улепетывать. Как реагировать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, пытается играться и сама к ним лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладёшке 5 месяцев сегодня, юху)))? :pilot:

из маленького длинноногого карапуза растет у нас шоко-краса :D

6866831_m.jpg

6932611_m.jpg

Красоточка :nyam:

Ладушку с 5 мини-косточкой 728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, спасибо))

у нее и подарок есть :lol2:

7075045_m.jpg

Лопнет деточкаlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, спасибо))

у нее и подарок есть :lol2:

7075045_m.jpg

Вот это да это все мне однойlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, Лена и Нюта, ага)))) это нам из инет-магазина привезли сешок еле затащила его в кавартиру, высыпала в котейнер, а тут эта моська подбегает и начинает как пылесос со скоростью втягивать в себя кучу за кучей корма, как будто век некормленная :lol2: думала съест все, пока фоткаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, Лена и Нюта, ага)))) это нам из инет-магазина привезли сешок еле затащила его в кавартиру, высыпала в котейнер, а тут эта моська подбегает и начинает как пылесос со скоростью втягивать в себя кучу за кучей корма, как будто век некормленная :lol2: думала съест все, пока фоткаю))

Это вечно голодные собакиlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но все же с прошедшим Днем Рождения красотулю))) Она на целых 2 дня младше моей Миры, у нас 22 числа 5 месяцев было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечно голодные собакиlol.gif

одна еда на уме :doh:

И мы с Багги к вам отметиться и познакомиться! :clap_1:

:clap_1: ура, мы вам очень рады!

Хоть и с опозданием, но все же с прошедшим Днем Рождения красотулю))) Она на целых 2 дня младше моей Миры, у нас 22 числа 5 месяцев было))

Спасибо! :good: Да, прикольно следить за ними обеими и сравнивать)))))

НиКа@Элли, чиго? :angel: не вижу :search:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :good: Да, прикольно следить за ними обеими и сравнивать)))))

Слушай, а у тебя высота в холке какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, у меня? :D щас померяла ее - 53см. кобылёнок! а у Миры?))

Играемся-занимаемся :rolleyes: :rolleyes:

7109023_m.jpg7109025_m.jpg 7109026_m.jpg

7109027_m.jpg 7109028_m.jpg 7109029_m.jpg

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, у меня? :D щас померяла ее - 53см. кобылёнок! а у Миры?))

Тьфу, ну я и написала)) Хорошо, что ты меня поняла) а то бы себе холку померила :dribble:

Мирка меньше, всего 48 см. Хмс, вы на 2 дня младше, зато на 5 см выше!!!! :thumbup: Неплохая такая разница, чувствую она у тебя не маленькая будет. :dribble:

Фоточки офигенные! Видно, что она у тебя длинноногая и не полная, а наша более приземистая, лапы короче и тело круглее, но при этом морда худая и кожи много висит. Описала Миру, как чудовище какое то я)))

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, у нашей лапы длинные, ага, модель блин))) но засомневалась что-то я, что правильно померяла, сегодня перемеряю, откуда такая разница :dntknw: у нее маманя, кстати, невысокая была, может в папашку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, у нашей лапы длинные, ага, модель блин))) но засомневалась что-то я, что правильно померяла, сегодня перемеряю, откуда такая разница :dntknw: у нее маманя, кстати, невысокая была, может в папашку? :dribble:

Вполне возможно что в папаню, я сегодня узнала что родная сестра Миры сейчас весит 17 кг. Так что наши с тобой собачки в полной норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что в папаню, я сегодня узнала что родная сестра Миры сейчас весит 17 кг. Так что наши с тобой собачки в полной норме))

Ттт на них!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю :)

7124784_m.jpg7124789_m.jpg

Красотка. Тьфу-тьфу чтоб не сглазитьclap_1.gifclap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю :)

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...