Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девчушка желает познакомиться...


Padmochka

Рекомендуемые сообщения

ShokoShena, спасибо))

у нее и подарок есть :lol2:

7075045_m.jpg

Ой, как-то пропустила я :blush2:

Падмочка, ты с подарком не переборщила :lol2:

учимся делать "заю", но пока какой-то недозай у нас выходит (и терминатор, в придачу! :lol2: ):

7237590_m.jpg 7237591_m.jpg

Девица то выросла уже как :dribble: Красотка шоколадная!!!

:secret: А зайку на полу делать проще , чем на мягком диване :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, чувствительная девчушка))) неееет, мы отскакиваем, если еще не цапанули, а если успели (сейчас, ттт, оч.редко), то радостно прыгаем вокруг и побыстренькому заглатить пытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то пропустила я :blush2:

Падмочка, ты с подарком не переборщила :lol2:

Девица то выросла уже как :dribble: Красотка шоколадная!!!

:secret: А зайку на полу делать проще , чем на мягком диване :lol2:

Хех, половины подарочка уже нетуть :lol2:

Девица растет, уже больше 50 в холке, но мне чем больше, тем лучше :dribble:

У нас ретриверица золотистая ходит в округе, вот та высоченная, Лада вряд ли так выростет)))

На диване она жопеню в мягкие подухи зарывает и как-то балансирует слегка, на полу результаты похуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падмочка, привет! мы своего песика из Кургана привезли) может бы мы родственники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soomерки, привет))) ну вы даете, обычно все наоборот из ебурга к нам везут, столица ж все таки урала :gleam: )))

Судя по их риджам, может и родственники :dribble: :drinks_cheers: только я наших маму и папу не знаю как зовут по докам :crazy: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soomерки, привет))) ну вы даете, обычно все наоборот из ебурга к нам везут, столица ж все таки урала :gleam: )))

Да прям! Мы вот с Оренбурга свою привезли)) Когда возьмешься покупать, то оказывается что стоящих предложений в Екате не так уж и много.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, да это точно... У меня такая же фигня была. Я в Первоуральске была, когда щенка искать начала, так и там, и в ебурге ничего не нашлось подходящего, приехала домой, а тута вот оно, счастьице мое :dribble:

________________________________

Сегодня Лада у нас звездень округи прям, пока гуляли кучу комментариев отхватили.

Детишки за 50метров ее видят и кричат "собаааааачка"))

Суровые слесаря из теплопункта вопрошают та ли это порода, что и у президента :doh:

Один дядечка с опаской заметил, что собаня очень резвая у нас, еще бы, впервые в жизни набюдал лабробесячество с нарезанием кругов на бешеных скоростях :lol2:

Но круче всех сумашедшая бабка отожгла, свесилась с четвертого этажа, мы мимо дома по дороге шли, и давай орать, что мы твари ходим со страшными зверями и сейчас она кирпич нам на голову кинет :lol2: :ranting:

И смех и грех, короче, не соскучишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но круче всех сумашедшая бабка отожгла, свесилась с четвертого этажа, мы мимо дома по дороге шли, и давай орать, что мы твари ходим со страшными зверями и сейчас она кирпич нам на голову кинет

У нас было немного по другому :lol2: бабуля с балкона кричала примерно тоже самое, а когда проходили (на коротком поводке) мимо детской площадки, заорала что ОН сейчас начнет лапу задирать на детские игрушки. (это на мою девушку!на КОРОТКОМ поводке!) :pod_stolom: я только и смогла сказать что это СУКА :pod_stolom:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было немного по другому :lol2: бабуля с балкона кричала примерно тоже самое, а когда проходили (на коротком поводке) мимо детской площадки, заорала что ОН сейчас начнет лапу задирать на детские игрушки. (это на мою девушку!на КОРОТКОМ поводке!) :pod_stolom: я только и смогла сказать что это СУКА :pod_stolom:

ой, детские площадки это вообще, сами (мамаши и папаши) там на лавочках могут сидеьь и бухать, заплевывая все вокруг, а соба в радиусе 50м это табу, ктонибудь, да начнет орать))

бабке я тоже ответила в подобном ключе, не сдержалась :blush2:

Надо было сказать просто сука, и пусть бы думала, про кого сказано

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Лады-шоколады глазюки красивые и умненькие))) Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Лады-шоколады глазюки красивые и умненькие))) Очень красивая девочка!

спасибо))

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже пытаемся научиться "зайку" делать, дрессировщица нам сказала, что это полезно для развития мышц. И моя так же, как и твоя заваливается, зато придумали новый трюк, называется "мишка", по сути этот практически тот же "зайка", но лапами придерживается, по идее это поможет собаке понять как сидеть надо для команды.

WP20141223_8250876_15295372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, о, хорошая идея. Мне еще и саму 'зайку' надо бы переименовать, потому как я и так Ладу без конца 'зая моя' называю, бедный ребенок не знает наверное уже, толи мать команду говорит выполнять, толи лабызается опять :lol2:

Мирок тоже зайка такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, о, хорошая идея. Мне еще и саму 'зайку' надо бы переименовать, потому как я и так Ладу без конца 'зая моя' называю, бедный ребенок не знает наверное уже, толи мать команду говорит выполнять, толи лабызается опять :lol2:

Мирок тоже зайка такая))

Придумай любое название другое, да и все. А "мишку" попробуйте делать, может у вас лучше пойдет, Мира быстро просекла и потихоньку все ровнее и ровнее садится, думаю у вас тоже обязательно все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, получилась сегодня внезапно зайка, сама уселась и рученки задрала, пару секундтдержалась, а потом свалилась :dribble: ну, думаю, дело за практикой)

_________________

я чего-то разболелась, еще и маму заразила :blush2: сижу, кашляю, а надо уже уборку генеральную делать и елку поднарядить :dntknw:

пойду на больничный, а иначе придется 31го работать с 20ч до 8ч утра :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Дуська долго училась делать зайку)) И сейчас конечно сидит в позе)) но очень недолго, и качается туда-сюда))) Умора

Засниму её как нибудь))

DiSi,

_________________

я чего-то разболелась, еще и маму заразила :blush2: сижу, кашляю, а надо уже уборку генеральную делать и елку поднарядить :dntknw:

пойду на больничный, а иначе придется 31го работать с 20ч до 8ч утра :nonono:

сейчас болеть нельзя)) Такой приятный праздник на носу)) Лечись и не раскисай :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, думаю, дело за практикой)

Однозначно! У нас зайку Шаня сейчас делает - как дышит. :lol2: :lol2: Надо/не надо не важно! Очень часто без команды: когда ей попросить что-то надо, или она не понимает, что от нее просят типо: Ай, да ладно, давай лучше зайку! Полюбуйся какая я молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Дуська долго училась делать зайку)) И сейчас конечно сидит в позе)) но очень недолго, и качается туда-сюда))) Умора

Засниму её как нибудь))

сейчас болеть нельзя)) Такой приятный праздник на носу)) Лечись и не раскисай :buket1:

стараюсь)) без работы то, надеюсь, процесс быстрее пойдет))

Дусёну обязательно засними и нам покажи, такие зайцы они прикольные^^

Однозначно! У нас зайку Шаня сейчас делает - как дышит. :lol2: :lol2: Надо/не надо не важно! Очень часто без команды: когда ей попросить что-то надо, или она не понимает, что от нее просят типо: Ай, да ладно, давай лучше зайку! Полюбуйся какая я молодец!!!

ну правда ж молодец, не придирайся, мать, к дитю :lol:

________________________

Принцесса моя шоколадная, ласковая, послушная и любимая девочка нежная, с 6-ой мини-косточкой тебя!

Расти большим и здоровеньким лаброребенком!))) :blush2: :hi:

7299447_m.jpg

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, получилась сегодня внезапно зайка, сама уселась и рученки задрала, пару секундтдержалась, а потом свалилась :dribble: ну, думаю, дело за практикой)

_________________

я чего-то разболелась, еще и маму заразила :blush2: сижу, кашляю, а надо уже уборку генеральную делать и елку поднарядить :dntknw:

пойду на больничный, а иначе придется 31го работать с 20ч до 8ч утра :nonono:

Вы круты!! Тренируйтесь и мы будем тренироваться, и скоро на пару зайку они делать будут)))

Давай лечись! Нефиг болеть!!! Что б к новому году была в полном здравии!!

Принцесса моя шоколадная, ласковая, послушная и любимая девочка нежная, с 6-ой мини-косточкой тебя!

Расти большим и здоровеньким лаброребенком!))) :blush2: :hi:

7299447_m.jpg

Поздравляю с полукосточкой :sm24: :baby: Пусть растет здоровой послушной маминой умничкой!!! Поцелуй в носик от меня)))

Пы.сы. а нашу полукосточку отметить я забыла, но глистоголку дать в 6 месяцев не забыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы круты!! Тренируйтесь и мы будем тренироваться, и скоро на пару зайку они делать будут)))

Давай лечись! Нефиг болеть!!! Что б к новому году была в полном здравии!!

есть, сэр! :drinks_cheers: :dribble:

зая - это круто, да, скоро будут обе зайчатами))

Поздравляю с полукосточкой :sm24: :baby: Пусть растет здоровой послушной маминой умничкой!!! Поцелуй в носик от меня)))

Пы.сы. а нашу полукосточку отметить я забыла, но глистоголку дать в 6 месяцев не забыла))

так значит глистогонкой отметили днюшку :D :haha:

спасибо! поцеловала! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7303727_m.png

нет-нет, ни за что не буду смотреть в твой объектив! :lol2:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, ни за что не буду смотреть в твой объектив! :lol2:

:thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и с опозданием,Падма, поздравляю твою шоколадину с шестой маленькой косточкой!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...