Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м.Красногвардейская


Катеринаа

Рекомендуемые сообщения

Ее сестра звалась Татьяной... :D

К сожалению, мы не те, мы другие..., но может тоже прийдемся ко двору? :)

Мы гуляем в парке после 19-00 каждый вечер, в выходные на велике тренуруем рано утром, а в будние дни не всегда получается :)

Давайте встретимся - потусуемся :) мы гульки любим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Примите и нас в вашу ретривер-тусовку :) Меня зовут Оксана, а мою собу - Мишель, Мишка(1, 3 года)мы недавно переехали на Борисовские пруды и друзьями еще не успели обзавестись :) будем рады вместе весело провести время, правда, сможем тока через недельку-две, потомы что у нас щаз несамый удачный период для прогулок в большой компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Примите и нас в вашу ретривер-тусовку :) Меня зовут Оксана, а мою собу - Мишель, Мишка(1, 3 года)мы недавно переехали на Борисовские пруды и друзьями еще не успели обзавестись :) будем рады вместе весело провести время, правда, сможем тока через недельку-две, потомы что у нас щаз несамый удачный период для прогулок в большой компании :)

конечно вливайтесь! :) :) :)

а что такой за период??? Мишель, Мишка-это девочка??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вливайтесь! :) :) :)

а что такой за период??? Мишель, Мишка-это девочка??? :)

Да, деваха уже :)

Сейчас пытаемся обосноваться, правда, очень огорчило одно обстоятельство - дворовые собаки, в первый же день была очень неприятная встреча - несутся сворой, огрызаются, пытаются наброситься, преследуют. Ходим разными путями, да и я постоянно на чек :) А в целом, освоение новой территории проходит удачно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деваха уже :)

Сейчас пытаемся обосноваться, правда, очень огорчило одно обстоятельство - дворовые собаки, в первый же день была очень неприятная встреча - несутся сворой, огрызаются, пытаются наброситься, преследуют. Ходим разными путями, да и я постоянно на чек :) А в целом, освоение новой территории проходит удачно :)

дворовые? это между гаражами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворовые? это между гаражами?

Так точно! они еще иногда переходят на другую сторону к прудам - нежатся на лужайке...обычно их 4, но заправляет там одна - белая, с виду - маленькие, но оч агрессивные. Наблюдала со окна - на всех домашних бросаются....я думала сначало, что они мою, как новую, ан нет...абсолютно со всеми так... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! они еще иногда переходят на другую сторону к прудам - нежатся на лужайке...обычно их 4, но заправляет там одна - белая, с виду - маленькие, но оч агрессивные. Наблюдала со окна - на всех домашних бросаются....я думала сначало, что они мою, как новую, ан нет...абсолютно со всеми так... :) :)

а я хожу сзади, через мостик, на лужайке их еще ниразу не видела т-т-т надеюсь и не увижу. жалко их тоже, но на моих глазах они двух домашних собак гнали, достаточно агрессивно, так что через футбольное поле у их логова, хожу только если мы с мужем гуляем, а так тольк сзади-боюсь...

у нас тоже девочка :) а во сколько вы гуляете? хотя сейчас вы наверное на минут на 20 выходите? и то тропками, где никто не гуляет...

мы то живем несовсем у прудов, нам до них минут 5-10 идти, а вы где? случаем не у этих гаражей? соорентируйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хожу сзади, через мостик, на лужайке их еще ниразу не видела т-т-т надеюсь и не увижу. жалко их тоже, но на моих глазах они двух домашних собак гнали, достаточно агрессивно, так что через футбольное поле у их логова, хожу только если мы с мужем гуляем, а так тольк сзади-боюсь...

у нас тоже девочка :) а во сколько вы гуляете? хотя сейчас вы наверное на минут на 20 выходите? и то тропками, где никто не гуляет...

мы то живем несовсем у прудов, нам до них минут 5-10 идти, а вы где? случаем не у этих гаражей? соорентируйте :)

Остановка Школа или Борисовские пруды, д. 6. Собственно в одном из домов с зеленой крышей мы и живем :) через мостик к нам можно попасть :) мы выходим подольше гулять, просто от всех сторонимся, и перед выходом я спреем брызгаю, чтобы ее запах никого не привлекал. А на выходные почаще просто выходим, а вообще жду-не дождусь, когда это все закончится, и соба соскучилась за собачками, да и у меня - одни нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все поняла! где вы гуляете и как вы ходите, чуть о разных мостиках мы говорили, ну да ладно, главное что до вас нам идти всего то 5мин. :) так что как будете готовы ни длительный мацион, милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все поняла! где вы гуляете и как вы ходите, чуть о разных мостиках мы говорили, ну да ладно, главное что до вас нам идти всего то 5мин. :) так что как будете готовы ни длительный мацион, милости просим :)

С привеликим удовольствием! Ближе к делу - спишимся о времени и месте встречи :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С привеликим удовольствием! Ближе к делу - спишимся о времени и месте встречи :) :)

ждем с нетерпением :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А мы живем на Ореховом бульваре рядом с метро. Девчонке моей 4 месяца, очень хочет играть с собаками, а у нас все взрослые и им с щенявой возиться нехочется. Может кто рядом с нами живет с игривым молодняком, а то далеко мы еще не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катерин, хотела спросить - вы свою даму уже купали в наших ближайших водоемах? Мы вчера попытались вдоль берега пройтись, моя ж еще ни разу ни купалась, так она от волн бегает, не то чтоб туда залезть :) Вот думаю, может за компанию и попробует, а так вряд ли...не ретририверстая она у меня - спокойная к воде :)

Да, ксатати, стаю, которая кочевала вдоль Борисовских прудов перестряли, осталась одна соба. Это мне бабулька рассказала, которая их подкармливать ходила...жаль конечно, что такими методами. :D ..а вот со стоянки собак - 4 штуки, кажись за территорию теперь не выпускают - по крайней мере уже 2 дня мы спокойно ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, хотела спросить - вы свою даму уже купали в наших ближайших водоемах? Мы вчера попытались вдоль берега пройтись, моя ж еще ни разу ни купалась, так она от волн бегает, не то чтоб туда залезть :) Вот думаю, может за компанию и попробует, а так вряд ли...не ретририверстая она у меня - спокойная к воде :)

Да, ксатати, стаю, которая кочевала вдоль Борисовских прудов перестряли, осталась одна соба. Это мне бабулька рассказала, которая их подкармливать ходила...жаль конечно, что такими методами. :) ..а вот со стоянки собак - 4 штуки, кажись за территорию теперь не выпускают - по крайней мере уже 2 дня мы спокойно ходим

неа, почему то Борисовские пруды не внушают мне доверия... грязные они и стекла много...даже не знаю решимся ли мы Джолика там искупать когда нибудь...может когда совсем жара будет?

а так она у нас плавать обожает, так что, если вдруг мы решим заплыв сделать, обязательно толко с Мишкой :D дело то это нехитрое, а главное быстро становиться любимым, главное попробовать :)

когда Мишка сможет с Джоликом пообщаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, почему то Борисовские пруды не внушают мне доверия... грязные они и стекла много...даже не знаю решимся ли мы Джолика там искупать когда нибудь...может когда совсем жара будет?

а так она у нас плавать обожает, так что, если вдруг мы решим заплыв сделать, обязательно толко с Мишкой :) дело то это нехитрое, а главное быстро становиться любимым, главное попробовать :D

когда Мишка сможет с Джоликом пообщаться???

Катерин, мы уже в принципе - готовы, мо быть сегодня вечером встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, мы уже в принципе - готовы, мо быть сегодня вечером встретимся?

угу, во сколько?

в личку сбросила номер телефона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! А мы живем на Ореховом бульваре рядом с метро. Девчонке моей 4 месяца, очень хочет играть с собаками, а у нас все взрослые и им с щенявой возиться нехочется. Может кто рядом с нами живет с игривым молодняком, а то далеко мы еще не ходим.

Причуда!

Мы живем на перекрестке Орехового проезда и Шипиловской! нас разделяет всего то квартал и ... несколько недель!

Моей деффачке 7-го будет 3 месяца. Вот завтра вторично привьемся и готовы составить компанию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕ!!! Мы гуляем!!

Ищем щеников или играющих взрослых в компанию!

Стали прогуливаться в саду в квадрате, ограниченном Ореховым и Борисовским проездами и Шипиловской/Ореховым бульваром.

А вечером добрели до прудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас во дворе две новеньких лабродевочки. Месяца по 4 каждой. Одна беленькая вертушка, а вторая Лита - рыжий колобок :sorry: И еще 6-месячный лабромальчик, но он на даче сейчас. И взрослых лаберов 4 штуки (и это только в нашем дворе!). Живем мы Мусы Джалиля, д.40. Скучно будет - забегайте, кого-нибудь да встретите для игрищ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с Вами то же погуляли но мы далеко живем . А вообще мы у нас так же списались и встретились классно !! Фотки потом разместите как погуляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет .

Нам скоро 3 месяца , будем гулять.

Ищем щеников или играющих взрослых что бы присоединиться в компанию!

Живем на Ореховом бульваре 51.

Если кто есть рядом отзовитесь, будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на выходные приезжаем к свекрови в гости, она живёт напротив ТЦ Облака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мы, сопстна, тоже на Мусы Джалиля живем с Маром :dribble: В доме 40, кор.2. А в соседних домах живут:

1. 4-хлетняя палевая лабрадорская девочка, подобранная на улице, по имени Мэги;

2. годовалый палевый лабродурчик Рэй :gleam: ,

3. годовалый черный оболтус Верн,

4. 4-хлетний кошоладный чемпиен Притти,

5. Полуторагодовалый шоколадный кобель Ричи

6. около яблоневого сада живет толстенький и очень добродушный темно-палевый Патрик лет 5-ти;

7. рядом с поликлиникой светло-палевый и очень красивый Норд, которому года 3, приблизительно;

8. в яблоках гуляет светлый и не очень добрый взрослый кобель на поводке, которого зовут как-то на "С",

9. рыжий еще есть, но мы с ним не общались практически, по причине того, что он хозяина за собой таскает от дерева до дерева, а мы с Маром очередной раздражитель. Но он не агрессор, просто залюблен семьей :blush2:

10. и 11. Есть две палевые девочки на Шипиловской, тоже около яблоневого сада. С одной просто играли один раз, а со второй знакомы, ее хозяйка с К-9.

12. Есть на Мусы Джалиля девочка палевая с пожилым хозяином, она с хозяина глаз не сводит :dntknw: Но они гуляют на нечетной стороне, поэтому мы с ними не знакомы.

13. И есть еще одна палевая девочка оттуда с молодой хозяйкой (может, это Вы и есть?).

14. Там же живет темно-палевый пугливый лабрский щеник, но он от нас убежал с визгом и больше мы своего общества ему не навязывали :dribble:

15. На Бариках гуляют: лабрская пожилая толстенькая светло-палевая девочка

16. Молодая палевая девочка с неизменной палкой в зубах и очень экзотичным бородатым хозяином

17. Лабрский палевый щен (уже, вероятно, подрос, давно его видела).

Пока больше никого не припомню, но полагаю, что 18 (включая моего) штуков лаберов на округу - это достаточно :)

МЫ на МУСЫ ДЖАЛИЛЯ 32 скоро передем и будем гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Увидела такую интересную тему и не могла не откликнуться!:thumbup: Мы живем на Шипиловской улице, в самом ее конце, дом 64. Мы, это моя семья и Зевс, мальчишка, почти уже 5 месячный:clap_1:. Гуляем обычно по, так называемому, кольцу, которое образуют Кустанайская улица и Задонский проезд, мимо 83-й больницы и тыды. Периодически встречаем наших собратов и лабросестер, но все как-то не складывается в постоянную компанию, а хотелось бы..Но.. время прогулок редко совпадает:). Да и побегать у нас, насколько мне известно, особо негде. Вобщем, будем рады любым предложениям совместных прогулок и встреч:lol2:))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи,а на гурьевском проезде никто не живет чтоль? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...