Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака!


Present_D

Рекомендуемые сообщения

Делаю репост записи моей знакомой:

HELP!!!!! У моей Нади горе!!!! Потерялась собака!!! Город Железнодорожный М.О, порода Доберман, 1,5 года, розовый ошейник! Зовут нашу девочку Юнона. Не останьтесь равнодушными, пожалуйста! На улице холодно, собака гладкошерстная и домашняя!!! Репост #lostdog

http://instagram.com/p/v0Y1TatgUn/

От себя добавлю, что собака очень любима и её очень, очень ждут. Если вдруг кто-то из форумчан живёт в Железнодорожном, и если вдруг увидите эту собачку, дайте знать!

Небольшая поправка: ошейник не розовый, а красно-черный. Телефон хозяйки: 89031334793, Надя

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1416910996' post='2813143']

Делаю репост записи моей знакомой:

HELP!!!!! У моей Нади горе!!!! Потерялась собака!!! Город Железнодорожный М.О, порода Доберман, 1,5 года, розовый ошейник! Зовут нашу девочку Юнона. Не останьтесь равнодушными, пожалуйста! На улице холодно, собака гладкошерстная и домашняя!!! Репост #lostdog

http://instagram.com/p/v0Y1TatgUn/

От себя добавлю, что собака очень любима и её очень, очень ждут. Если вдруг кто-то из форумчан живёт в Железнодорожном, и если вдруг увидите эту собачку, дайте знать!

Небольшая поправка: ошейник не розовый, а красно-черный. Телефон хозяйки: 89031334793, Надя

Ссылка на объявление в контакте:
/>http://vk.com/wall78647269_4456

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю репост записи моей знакомой:

HELP!!!!! У моей Нади горе!!!! Потерялась собака!!! Город Железнодорожный М.О, порода Доберман, 1,5 года, розовый ошейник! Зовут нашу девочку Юнона. Не останьтесь равнодушными, пожалуйста! На улице холодно, собака гладкошерстная и домашняя!!! Репост #lostdog

http://instagram.com/p/v0Y1TatgUn/

От себя добавлю, что собака очень любима и её очень, очень ждут. Если вдруг кто-то из форумчан живёт в Железнодорожном, и если вдруг увидите эту собачку, дайте знать!

Небольшая поправка: ошейник не розовый, а красно-черный. Телефон хозяйки: 89031334793, Надя

Разместите на доберман инфо, Юнона домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1416918705' post='2813228']

Разместите на доберман инфо, Юнона домой!

Сейчас сделаем, спасибо!Хм... Не могу там зарегистрироваться... То ли я тупая, то ли у добермана не четыре лапы.... Короче, не могу там ответить на вопросы, сайт их не принимает(((

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаем, спасибо!Хм... Не могу там зарегистрироваться... То ли я тупая, то ли у добермана не четыре лапы.... Короче, не могу там ответить на вопросы, сайт их не принимает(((

Настя-куратор из доберман команды, выложила информацию в контакте,думаю при необходимости она откроет тему на доберман инфо! Очень надеюсь,что добердевочка скоро будет дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1416925899' post='2813302']

Настя-куратор из доберман команды, выложила информацию в контакте,думаю при необходимости она откроет тему на доберман инфо! Очень надеюсь,что добердевочка скоро будет дома!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

8-985-769-34-22-Ольга, 8-965-351-53-53-Анастасия-девушки из доберман команды, позвоните им,попросите разместить на доберман инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1416930468' post='2813395']

Спасибо!

8-985-769-34-22-Ольга, 8-965-351-53-53-Анастасия-девушки из доберман команды, позвоните им,попросите разместить на доберман инфо!

Только что мне сообщили, что собачку нашли! Благодаря стараниям ребят с ПиКа) Спасибо большое всем, кто не остался равнодушен!

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Бархатная шкурка будет спать сегодня на своем диванчике! Маленькой хулиганке больше никогда не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...