Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцинация и самочувствие


Чарлик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень беспокоюсь, подскажите пожалуйста.

Щенку сейчас 14-ая неделя, поставили первую прививку два дня назад (Нобивак). На улицу, естественно, не ходим.

Замечается некоторая вялость, но совсем немного, предупредили, что это возможно.

Утром настроение было отличное, аппетит хороший, в течении дня бегали по дому, игрались, занимались, с перерывами на отдохнуть-поспать.

Он у меня всего несколько дней, я стараюсь проводить с ним как можно больше времени, засыпает он тоже под моим контролем, и вот сейчас я заметила, что ведет он себя как-то очень уж необычно((

Сон очень беспокойный, дергается, просыпается каждые 5 минут, пьет воду и прям таки как-то плюхается сразу же. Через 5 мин. опять встает, пьет, перекладывается с места на место, ворочается. Вид очень вялый, как будто с ног валится сразу, как сядет( как вы думаете, просто он подустал за день+общая слабость после прививки? Уже пару часов никак уснуть не может(

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Чарлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру померьте хотя бы для разнообразия, а то так как вы описываете, ведут себя многие щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру померьте хотя бы для разнообразия, а то так как вы описываете, ведут себя многие щенки.

Извините, забыла добавить.

Температура в норме, 38,4

То есть нормально, то что он перекладывается с места на место?( извините, если вопросы задаю глупые, это моя первая собака и я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...