Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабро-детка Candy Beautiful Kiss


podryga_ann

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна, а мою чудо-детку Дести. Нам исполнилось 3 месяца и, не смотря на юный возраст, хотим завести друзей. Будем рады новым знакомствам!

Вот это счастье!

3f8f82ae7143.jpg

А это первый день дома. Мы еще побаиваемся, да еще и грозный кот-хозяин ходит кругами и выясняет, кто пришел в его владения...

bd0016dee66b.jpg

68687003c98c.jpg

А вот и кот, Тобик, на тот момент он чувствовал себя, еще полноправным хозяином, и позволял себе лежать вот так.)

838a4b57d809.jpg

Как и все лабрики - мы всегда голодны!

1399c7e47a98.jpg

Сейчас их объединяет только любовь к еде, общий язык так и не нашли.. Надеюсь, что это изменится...

df6d94eed3cf.jpg

Мы растем, и с каждым днем все больше и больше растет и наша любовь!

45fdf07bf59b.jpg

cabb9fbb77f2.jpg

2dbffc690ec0.jpg

1ee4c488b113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)) давайте дружить, нам тоже 3 месяца было 4-го числа)

приходите в гости) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием.) Нам 1 числа исполнилось.) Дэми у тебя симпатюля.) Как у вас отношения с котами? Для нас это испытание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием.) Нам 1 числа исполнилось.) Дэми у тебя симпатюля.) Как у вас отношения с котами? Для нас это испытание.)

Спасиб) вы тож красавчики)

с котами по разному) старщие--не лезут и Дэмик тоже..иногда погонять только может , а младшего треплет))) щас уже по меньше...ругаю) младший просто сам как тряпка) добрый слишком)) позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда Фу не действует только на кота - как его видит, так мозг отключается. Гоняет его по всему дому, получает от него пощёчины, но все равно лезет. А как спать ляжет, коту скучно становится, то подойдет нос понюхает ей, то за хвост укусит, раздразнит ее, в общем весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда Фу не действует только на кота - как его видит, так мозг отключается. Гоняет его по всему дому, получает от него пощёчины, но все равно лезет. А как спать ляжет, коту скучно становится, то подойдет нос понюхает ей, то за хвост укусит, раздразнит ее, в общем весело

хорошо когда весело))гулять ходите? а чего кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы знакомится, нас зовут Катя и Дарина) очень сладкая палевая девчушка, поцелуйте от нас с Даришей ее в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет !

Рады знакомству)))

А я вашу малышку и ее родителей Вильяма и Боню знаю лично)))) Мало того,я приезжала на фото-сессию малышейblush2.gifblush2.gifblush2.gif

А в каком вы районе живете?

Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда весело))гулять ходите? а чего кушаете?

Начали гулять с 5 числа.) Первый день была на стороже, к концу прогулки освоилась. Сейчас с удовольствием гуляет, особенно когда идем с сыном, все сугробы "перевернут".) Ну и конечно с вкусняшками и игрушками. У нас через дорогу сосновый бор, вот ждем, когда можно будет гулять подольше, чтобы там резвиться. А то успеваем дойти до него, да обратно уже надо. Минут по 20-30 гуляем. Одно неудобство живем на 4 этаже, а лифта нет...приходится носить на руках, а детка то тяжелеет с каждым днем.

Кушаем Royal - Mini Junior.

А вы гуляете? Завели уже друзей? Тоже ко всем прохожим с облизашками пристает?)

Привет, мы знакомится, нас зовут Катя и Дарина) очень сладкая палевая девчушка, поцелуйте от нас с Даришей ее в носик!

Очень приятно с вами девочки познакомиться! Будем дружить.) Целую каждую минуточку этот любопытный носик.) Сколько Даришке сейчас?

Изменено пользователем podryga_ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет !

Рады знакомству)))

А я вашу малышку и ее родителей Вильяма и Боню знаю лично)))) Мало того,я приезжала на фото-сессию малышейblush2.gifblush2.gifblush2.gif

А в каком вы районе живете?

Добро пожаловать на форум!

Привет Насть! А мы то как рады, новички, увидеть тут земляков. Мир тесен, убеждаюсь еще раз.)А вы семьями дружите или наши лабрики родственники?)Своего папу мы видели только на фото, к сожалению... Боня очень переживала, когда мы Дестюшу забирали...Я потом сама несколько дней ходила переживала из-за расставания малышки с мамой... Но скулили мы только 2 ночи...я думала будет дольше...Выходила к ней, сидела, целовала, а потом уже и засыпали.)

Мы живем на Радуге, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали гулять с 5 числа.) Первый день была на стороже, к концу прогулки освоилась. Сейчас с удовольствием гуляет, особенно когда идем с сыном, все сугробы "перевернут".) Ну и конечно с вкусняшками и игрушками. У нас через дорогу сосновый бор, вот ждем, когда можно будет гулять подольше, чтобы там резвиться. А то успеваем дойти до него, да обратно уже надо. Минут по 20-30 гуляем. Одно неудобство живем на 4 этаже, а лифта нет...приходится носить на руках, а детка то тяжелеет с каждым днем.

Кушаем Royal - Mini Junior.

А вы гуляете? Завели уже друзей? Тоже ко всем прохожим с облизашками пристает?)

мы тоже где то с 5 гулять ходим только вечерами..днем пока не выходили..народу много, а так все сугробы собирает , бегает за дочерью средней) выходим тож на руках и заходим тоже) упирается..и не идет за порог, смешная такая--боится видимо...там же так страшно--за порогом дома :dribble: )

к прохожим бежит... радуется))) но мы на поводке..так что я на страже) друзей пока не завели...виделись пару раз с пуделем...но как то не сложилось...пудель какой т не игривый попался :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже где то с 5 гулять ходим только вечерами..днем пока не выходили..народу много, а так все сугробы собирает , бегает за дочерью средней) выходим тож на руках и заходим тоже) упирается..и не идет за порог, смешная такая--боится видимо...там же так страшно--за порогом дома :dribble: )

к прохожим бежит... радуется))) но мы на поводке..так что я на страже) друзей пока не завели...виделись пару раз с пуделем...но как то не сложилось...пудель какой т не игривый попался :dribble: ))

Мы наоборот стараемся гулять и днем, чтобы к обществу привыкала.) У нас тоже сначала упиралась, ни из дома, ни в подъезд не хотела заходить. Бери вкусняшки и выманивай ее на лестничную площадку, потом похвали - у нас сработало. Сейчас без проблем выходит. И в подъезд заходим также...один пролет поднялась сама, потихоньку - осмотрелась, что это не так и страшно, получила вкусняшку.)Так и справились со страхом.)

Я тоже ее не отпускаю с поводка, боюсь еще. Познакомились с "соседом", правда он меньше нас раза в 3, шпиц, и тоже не очень активный.)

Днем удалось немного пофотать.)

Изучаем сугробы

e5bae906737c.jpg

Отдыхают с сынишкой

be1757ab6bfe.jpg

А вот и лужи среди января, Сибирь, холодно....ага...0 за окном было...Дестюшка хотела искупаться.)

73c2bbab206b.jpg

Задумались...

b4b2ecf196fd.jpg

А это уже вечером вышли погулять всем семейством

d1b3593055b2.jpg

f112238f1ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый!!! Вы тоже из Тольятти? Сидит так ж как у меня в развалочку смешной:wub:

Вы уже приучились к туалету на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже вечером вышли погулять всем семейством

d1b3593055b2.jpg

f112238f1ea4.jpg

классно ))) попробуем сегодня взять фотик на улицу....правда все равно холодно у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый!!! Вы тоже из Тольятти? Сидит так ж как у меня в развалочку смешной:wub:

Вы уже приучились к туалету на улице?

Спасибо большое

Нет, мы в Кемерово живем. Наверное это у них породное или щенячье, вот так сидеть

Пока еще не научились проситься, я думаю еще маленькая для этого, да и гуляем всего ни чего. Так что в туалет и на улице и дома ходим на пеленку, в этом она у нас молодец А как на улице сходит, так радуемся, хвалим, чтоб знала что так и надо

классно ))) попробуем сегодня взять фотик на улицу....правда все равно холодно у нас....

А сколько у вас градусов? Нас погода прям балует.) Бери конечно! Я стараюсь как можно больше ее фотографировать, а то растет уж слишком быстро...Будем потом смотреть и вспоминать наш нежный щенячий период

Изменено пользователем podryga_ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас градусов? Нас погода прям балует.) Бери конечно! Я стараюсь как можно больше ее фотографировать, а то растет уж слишком быстро...Будем потом смотреть и вспоминать наш нежный щенячий период

у нас днем было 22..минус естессно))) вечером вроде чуть по лучше обещают---но ветра нет...и вроде не так и холодно, я сама выходила до магазина..ничего...хотя я уж та еще мерзляка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас днем было 22..минус естессно))) вечером вроде чуть по лучше обещают---но ветра нет...и вроде не так и холодно, я сама выходила до магазина..ничего...хотя я уж та еще мерзляка))

Как погуляли вчера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погуляли вчера?)

по быстрому скажем)))) все таки холодноввато разгуливаться и ветер к вечеру поднялся...так что успели пробежаться и на обратном пути пофоткать чуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по быстрому скажем)))) все таки холодноввато разгуливаться и ветер к вечеру поднялся...так что успели пробежаться и на обратном пути пофоткать чуть))

Я посмотрела.) Красавицы :thumbup:

Изменено пользователем podryga_ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами девочки познакомиться! Будем дружить.) Целую каждую минуточку этот любопытный носик.) Сколько Даришке сейчас?

Дарише сейчас 1год и 4 месяца, но в душе она совсем кроха))) очень любит обнимашки, целовашки и посидеть на ручках))) я тоже постоянно целую носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарише сейчас 1год и 4 месяца, но в душе она совсем кроха))) очень любит обнимашки, целовашки и посидеть на ручках))) я тоже постоянно целую носик)))

Интересно, во сколько они станут взрослыми девочками? :D Наша тоже на ручки лезет - прям лаброкот какой-то.) Пока маленькая еще ладно, но вот когда вырастет, как помещаться будет?!?.... :Puppy:

Сегодня пыталась с котом обниматься утром, потерпел минуту, а потом опять по мордочке дал...

post-39838-0-74537000-1421139788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, во сколько они станут взрослыми девочками? :D Наша тоже на ручки лезет - прям лаброкот какой-то.) Пока маленькая еще ладно, но вот когда вырастет, как помещаться будет?!?.... :Puppy:

Сегодня пыталась с котом обниматься утром, потерпел минуту, а потом опять по мордочке дал...

post-39838-0-74537000-1421139788_thumb.j

Ну как как? Моя особо не спрашивает, просто запрыгивает на ручки и все, кота у нас нет, так что обниматься приходится только с хозяевами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...