Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто снимал комнату для жизни с собакой?


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Меня, наверно, тут уже никто не помнитblush2.gif

Столкнулась с проблемой: учусь и работаю далеко от дома, - добираться долго, а по морозу стало совсем не выносимо. Продумывала вариант снять однокомнатную квартиру, но по деньгам это сложновато пока. Поэтому вопрос: у кого-нибудь был опыт жизни с собакой в съёмной комнате? Расскажите, каково это))) Подозреваю, что от обилия звуков за тонкой дверью Зара истечёт слюнямиdribble.gif

И кто снимал жильё - что вы говорили владельцам при первом звонке? Я уже предвкушаю, что мне скажут владельцы, узнав, что к ним хочет заселиться порядочная девушка с кабанчиком, который, конечно, не лает и ничего не жрёт, но зато весит 35 кило и радостно облизывает при встрече владельцев квартирыdoh.giflol.gif

В общем, поделитесь со мной вашим опытомblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака взрослая, приученная терпеть и не портит квартиру, то проблем нет, я бы лично сдала.

Но со щенком, никогда. Потому что Баска будучи щенком разнесла квартиру, после чего была помещена в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимали однокомнатную квартиру с собакой, на тот момент ей было полтора года. Нашли с третьей попытки, два отказа сразу при первом слове "собака". На третий нашли одну квартиру - из-за собаки подняли цену на 1000. И затем еще одну, хозяева отнеслись спокойно, к размерам в том числе. Оказалось, что сами держат шарпея. Можно в договоре, я думаю, прописать, что вы обязуетесь возместить возможный ущерб имуществу, причиненный собакой, для спокойствия хозяев. Возможно, стоит приучить собаку к клетке. Может быть, вам стоит снимать комнату с проживанием не с хозяевами, а разделить аренду с людьми вашего возраста, тех, кто тоже учится и работает и лояльно относится к собакам, тогда вашей собаке не придется сидеть взаперти только в вашей комнате.

У нас есть группа в контакте (Хабаровск) об аренде квартир без посредников, наверняка, и в вашем городе есть, так вот там часто встречается, когда люди ищут соседей по квартире и у кого-то уже живет собака или кошка, так что все возможно.

Изменено пользователем Ribka_guppi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем искать! Ещё бы маме эту идею продатьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...