Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты "Элита 2015", 10.01.2015


Рекомендуемые сообщения

Целая мексиканская семья привезла нашу девицу, все первый раз и все вопят что делать :). Часть так и ждала в машине. Я за 3000 км ощущала смятение в душах многочисленной родни))) А Юрса особенно ;).

В условиях "вечной мерзлоты" наш бессменный командир сделала невозможное я считаю, выкопала нам ЧОАНКОО (огромное спасибище !), так что осталось совсем немного до последнего российского "значка".

т.е. ее вся мексиканская семья выставляла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ее вся мексиканская семья выставляла?)))

Как свидетель данного процесса, утверждаю, что Юрса выставлялась своим хендлером - Леной Недбаевой :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свидетель данного процесса, утверждаю, что Юрса выставлялась своим хендлером - Леной Недбаевой :))))

и что, с Леной прыгала галопом? - не поверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, с Леной прыгала галопом? - не поверю)))

Я тоже не видела галопа :) Но впечатления людей, далеких от кинологии и выставок могут быть очень странными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свидетель данного процесса, утверждаю, что Юрса выставлялась своим хендлером - Леной Недбаевой :))))

Которой надо дать отдельную медаль за отвагу :)))

На самом деле выставки это процесс к которому надо привыкнуть, на неподготовленного человека они производят сильное впечатление, причем нередко полярное ;), что отражается и на животных. Когда я получила первую смс от ребенка "какая у нас кличка???" было забавно, потом от свекрови "у нас выставка моЖно или цац ?" и мы уже тихо стонали:), а когда мне золовка прислала смс "мне сказали, что нужно ждать промежуточный. что это такое и где мне его ждать?" то стало ясно, что это апокалипсис :))). Хорошо хоть собаку не потеряли. Сорри за оффтоп.

Еще раз всех победителей и призеров поздравляем с победами! :) Эксперт О.Васильев нам нравится, было приятно выступить под ним. Надеюсь большинство участников получили хорошие впечатления и праздник удался!

Но впечатления людей, далеких от кинологии и выставок могут быть очень странными :)

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...