Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Эшли


Olika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно нас тут не было. Может кто нас помнит?) Меня зовут Ольга, а мою золотую девочку - Эшли (Де Анрит Мьюзик Лав Стори). Раньше мы проживали в Ухте, но с момента моего поступления в МГУ, мы живем друг от друга на огромном расстоянии... Я, соответственно, в Москве, а моя Эшка с родителями в Сургуте. Эшли уже очень взрослая дама, ей в этом году исполнится 7 лет, но она по-прежнему та же активная, с блестящими глазами и белыми ресничками, обожающая следить за белками, ловить падающий снег, бегающая за мячиком по коридору моя сладкая девочка! К сожалению, мы видимся лишь летом и совсем чуть-чуть зимой из-за моей учебы, но когда мы вместе , наступает счастье, ну или "квартира стоит на ушах" :D Ну а как иначе? А я , в свободное от учебы время, всегда стараюсь посещать выставки, очень мне этого не хватает... Хочется почаще стоять у ринга мною обожаемых ретриверов и любоваться их неповторимой красотой!:rolleyes: В общем, будем очень рады, если снова примите нас в свою дружную компанию! :signthankspin:

Вот такая Эшли была в года 3:

3dbad82a01fd.jpg

b64cabf23526.jpg

А это наше лето 2014:

975ac6a35558.jpg

af86e5f65df3.jpg

2a095f95a5b0.jpg

1999c12e0db2.jpg

2cb1aff6fcc7.jpg

ну и само собой зимушка зима!

0cac8d62c9bc.jpg

12429e4dbbd3.jpg

466e9f3928d8.jpg

958b8f49585e.jpg

А вот собственно и мы!

60199fa45c04.jpg

Ну и еще немного летнего настроения!

fc1fb6d91505.jpg

edb0957abd3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!)

Спасибо! Очень приятно)

:buket2:

Спасибо за теплый прием)

Изменено пользователем Olika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя Эшка с родителями в Сургуте.

А в каком районе эта красавица живет? У нас в городе не мало голденов, но вижу их крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе эта красавица живет? У нас в городе не мало голденов, но вижу их крайне редко.

А Вы тоже из Сургута?) Университетская улица) прям рядом со входом в парк)) мы там постоянно гуляем! Вот 27 января я снова прилечу в Сургут на 2 недельки) голденов в Сургуте я тоже встречала очень мало.. А вот Лабрадоров много) Знаю, что даже есть лабрадорка из нашего родного питомника Де Анрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже из Сургута?)

Ага :)

Университетская улица) прям рядом со входом в парк))

:thumbup: Супер! А мы на другом конце города - напротив бизнес-центра СНГ на кольце. Но у нас сквер Молодежи под боком. Там, когда, тепло гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...