Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лайка


Аня и Фидель

Рекомендуемые сообщения

вечером 10.02.15 на ул.Молостовых (р-он Новогиреево) найден молодой кобель лайки (возможно метис) палевого окраса, с ошейником и поводком.

смогу держать до вечера, потом нужна передержка (могу сама отвезти и финансово помочь). парень очень неспокойный (наверно в стрессе), постоянно гавкает (а уже час ночи), даже не знаю как его успокоить, муж хочет его в подъезд отправить. я даже готова его прямо сейчас отвезти на передержку, но не знаю куда

Мой тел.916-882-42-84

буду благодарна, если кто-то поможет покидать по доскам, т.к. сил и времени совсем нет, сейчас пойду объявления клеить в округе. может кто-то подскажет породный форум лаек (есть ли у них волонтерская команда помощи, как у нас)?

22a8c8ca2356.jpg

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера&Чили, Лена находила похожего, правда в Жулебино. Попробуйте ей написать, вдруг это "её побегаец". Хотя где Вы, а где Жулебино.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера&Чили, Лена находила похожего, правда в Жулебино. Попробуйте ей написать, вдруг это "её побегаец". Хотя где Вы, а где Жулебино.:hmm:

Нашла с утра горе-хозяйку, живут в соседнем дворе, у нас в Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...