Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-3 мая 2015 С-Петербург, CACIB и МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX, Судья - Sue Marskell, питомник "Berolee", Англия


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Хочу также всех поздравить участников и призеров выставки!

А отдельно нашего малыша из Москвы Арни (Робарио Маринел Арни) .Это была его первая выставка ,малыш очень старался.

И еще очень меня порадовала моя девочка Ангелика (Робарио Маринел Ангелика ,мы ходили только на CACIB)-ЛЩС,лучший щенок породы .

Хочу очень поблагодарить нашего хэндлера Елену Голубеву за подготовку ,и конечно же за показ и помощь Аню Хрусталеву.

Многих мы не знаем, но я очень рада за Вайта(Арктик Вайт Экспенсес) - CW рабочий класс ,Аня мы тебя тоже поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на выходных посетили Питер.И я очень довольна результатом моей девочки. Уже традиционная благодарность Полине Невинской(и меня это оч радует!)Deep In Love In Asia De Viva Legenda -res Best Bitch!!!И мои поздравления всем победителям и участникам.PS рабочие суки были шикарны!Хоть и две в классе,но обе оч качественные,просто красотки !!Jast Lab Morning Star и CW Black Spice U Will See

Изменено пользователем Deep in love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...