Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки в Англии, где участвовал наш Солнце - Linjor Taio JW - единственный в России Юный Чемпион Великобритании


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

В Англии очень трудно даются титулы, потому что на выставки записывается много собак, поголовье лабрадоров сильное и конкуренция очень большая. Кроме того, титулы СС не переходят, как у нас САС или САСИБ.

В 2012 году Шоу Чемпионами Великобритании стали только 6 лабрадоров, и один стал полным Чемпионом.

В России много собак имеют титулы Чемпионов разных стран, но Юный Чемпион Великобритании только один - Linjor Taio JW.

Я рада, что смогла привезти Солнце - Linjor Taio JW в наш питомник Yankee Goodwill, в Санкт-Петербург. За 1,5 года пребывания в России Linjor Taio JW стал самым популярным производителем в Санкт-Петербурге. Дети Солнца успешно выставляются. Подробности можно посмотреть на ФейсБуке

https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

Выставки в Англии, где участвовал наш Солнце - Linjor Taio JW:

26.05.12 – Bath Championship Show – 1st Minor Puppy Dog class, Best Puppy Dog, Best Puppy in Breed

Dogs-Judge\ Судья: Mr K Gawthorpe

08.06.12 – Three Counties Championship Show – VHS Minor Puppy Dog class

09.06.12 – LRC Championship Show – Reserve Minor Puppy Dog class

29.06.12 – Windsor Championship Show – 2nd / 3d in classes

04.07.12 – CWLRC Championship Show – 1st / 1st / 1st in classes, Best Puppy in Show.

Judge \ Судья: Mr Richard Stafford (Farnfield)

15.07.12 – Evesham Open Show – 1st Puppy Dog

28.07.12 – Leeds Championship Show – Reserve Puppy Dog class

05.08.12 – Paignton Championship Show – 2nd in class

12.08.12 – Bournmouth Championship Show - 1st / 1st / 1st in classes, Best Puppy Dog

19.08.12 – Welsh Kennel Club Championship Show – 3rd / 2nd / 2nd in classes

22.08.12 – Vale of Glamorgan Open Show - 1st in Class, Best Puppy in Breed, Gundog Puppy Group-II

29.09.12 – Tongwynlais Open Show - 1st in class, Best Puppy in Breed, Gundog Puppy Group-II

06.10.12 – Treharris Open Show – 1st in class

13.10.12 – LRCW – 1st in Puppy Dog class

Judge \ Судья - Brenda Hutchison

Описание - Linjor Taio – 11 months yellow with a good head and lovely expression. Presented a balanced picture. Correct front and bone, good topline and stifles. Showed and moved well.

17.11.12 – Amman Valley – 2nd in class

02.12.12 - WELRC Championship Show – 1st in Junior Dog class

20.01.13 - Manchester Championship Show – 3rd in Junior Dog class

02.02.13 – LRCW Championship Show - 1st in Junior Dog class (11 собак в классе)

Judge \ Судья - Ronwein Phillips

Описание - Linjor Taio J.W. Love this very typical yellow of good bred quality has a very kind head and expression lovely eye colour which says kind and soft dog. Neat ears clean reach of neck good bone and tight feet deep through the body. Strong well developed quarters neat hocks moved and showed very well in good coat.

09.03.13 – CRUFTS - Reserve in class

23.03.13 – Bristol Open Show – 1st in class

24.03.13 – Bridgewater Open Show – 1st in class, Best of Breed, Best of Gundog Group-I, Reserve Best in Show

Judge \ Судья – Gary Mason

Linjor Taio JW - Юный Чемпион Великобритании первый и единственный в России

labrador_Taio_RBIS.jpg

Linjor Taio JW - Юный Чемпион Великобритании первый и единственный в России

taio.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это всё?

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно спрашивали, на каких выставках в Англии выставлялся Linjor Taio JW. Вот сейчас выдалась свободная минутка, и я публикую эту информацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно спрашивали, на каких выставках в Англии выставлялся Linjor Taio JW. Вот сейчас выдалась свободная минутка, и я публикую эту информацию. :)

По-моему, подобную тему стоило бы открыть в разделе "Давайте знакомиться" или "Племенное разведение".

А ещё правильнее - просто давать ссылку на сайт питомника, где вся эта информация содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю. Меня спрашивают, на каких выставках в Англии выставлялся Linjor Taio JW.

И эту информацию я публикую в разделе «Выставки». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы логичнее ответить в личном сообщении тем, "кто спрашивал"?

Потому что тех, кто не спрашивал, на этом форуме явно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Поздравляю!! Ждем взрослых Чемпионств Солнца, не знаю как с Англией, но Европа то точно должна ему покориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы ждем свежих фото и присутствия на местных выставках, что бы не только читать, но и вживую увидеть :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще мальчик выставлялся? Довольно давно уже в Санкт-Петербурге живёт.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...