Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты специалистов в разных городах России! Кинологи, зоопсихологи, хендлеры, тренеры, ветеринары! Ваши контакты и описание Ваших методик очень поможет подобрать специалиста многим собаколюдям!


Delovaya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я счастливая обладательница собаки-лабрадор, у которой в этом году впервые был большооооой помёт щеночков! Каждой крохе мы старались найти самых лучших и добрых хозяев! Я верю и надеюсь. что у нас все получилось! Щеночки разъехадись по разным городам, и большинство новых хозяев - новички в этом диагнозе "я-собачник".. Понаступав в их статусе, годами ранее, на грабли: неверного лечения, неправильного воспитания, кормления и т.д. и т.п. хочется их научить, предостеречь, ведь в их ошибках, недосмотрах, действиях лежит проблема с счастливой собачтей жизнью, рожденных моей любимой собакой детей.. тех, кого я помню и люблю до сих пор, кому желаю толтко самого лучшего!

У одного владельца возник вопрос с адаптацией, сменой воды, климата... в следствие с "бегущими" ушами, у другого во взаимодействии щенка с ребенком..... Точечно можно найти советы и ответы на этом глобальном ресурсе, но очень хочется собирать по отзывам некую базу специалистов, которых можно рекомендовать владельцам, в разных городах!

Например мне очень нужен в г.ВЛАДИВОСТОК зоопсихолог, хендлер или бесконфликтный тренер щеночку лабрадора, так хочется направить новых счастливых владельцев к нему, для занятий и демонстрации верной модели поведения щенка.

В свою очередь готова поделиться контактами прекрасных специалистов в г. Иркутске! Тренеров по кликер-дрессировке, акушеров, хендлеров!!!

Благодарю, надеюсь тема помощет многим ищущим!

post-19797-0-74272900-1424931893_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада контактам в Улан-Удэ, Хабаровске. Нужны контакты зоопсихолога и инструкторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова дать контакты хорошего инструктора во Владивостоке! Наши владельцы уже с ним поработали!

+7914 659 4266, Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рада телефонам кинологов в Нижнем Тагиле! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы мне не подскажите, я хочу купить щенка черного окраса девочку для выставок с 3-х месяцев. Покупать собираюсь в августе этого года. Подскажите у вас будут такие щенки или тех заводчиков у кого ожидаются щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...