Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик или метис с травмой позвоночника на улице...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен ваш совет, т.к. опыта у многих побольше моего. Я волонтер Могилевского общества защиты животных "Доброе сердце". Мне написала девушка, что на улице уже несколько дней бегает собака с искривленным позвоночником и не наступает на заднюю лапу. Скажу сразу, с ветеринарией у нас в городе совсем беда... Профильных ветов вообще нет. Может кто сталкивался с чем-то похожим и подскажет, есть ли хоть какие шансы на выздоровление и полноценную жизнь? Для собаки даже пока нет передержки(( Прилагаю ссылку из нашей группы, т.к. пишу с телефона и не могу вставить фото. Если кто-то перекинет их сюда, буду очень благодарна! http://vk.com/wall-24502885_168577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e46cf840991f.jpg

b182da48fa86.jpg

a5f28c8d6c4d.jpg

Мне кажется-это лабр. :sorry:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Откликнулась девушка из Минской группы помощи ретриверам. Ольга забирает собаку в Минск, за что ей огромное спасибо!!! Ищем машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Откликнулась девушка из Минской группы помощи ретриверам. Ольга забирает собаку в Минск, за что ей огромное спасибо!!! Ищем машину.

Ой, как хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор конечно ...

Благодарю, что не прошли мимо. Удачи малышу.

Травмы позвоночника лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю анализы и снимок все прояснят.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера наконец удалось выловить уже на другом районе. Теперь решается вопрос с доставкой в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце щемит когда смотришь видео, такой молодой, жизнерадостный, ему бы за мячиком прыгать, по травке носиться.

Девочки, врачи ЧТО это может быть??? На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что его забрали с улицы! Молодцы!

А ходит так, может у него был перелом и неправильно сросся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом чего? Позвоночника? Лап? Так хочется чтобы у него все было хорошо! Жалко до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом чего? Позвоночника? Лап? Так хочется чтобы у него все было хорошо! Жалко до слез.

Ну мне кажется не позвоночника, может тазовые кости где-то, а может в районе крестца, может под машину попадал он? =( Кости могли уже срастись неправильно

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...