Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

фото Незнакомки...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

А что вы думаете об этой собаке ? Предлагаю расслабиться и описать собачку....

9dd61a5b6a8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкая собака, породная приятная голова с отличным переходом, хороший выход шеи, отличное плечо, компактная , объемная, хороший костяк, чуть скошен круп, достаточный угол задних конечностей, хорошая шерсть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нее из спины растут дерево и скамейка!..

фу-у-ф, вот теперь расслабился ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете об этой собаке ? Предлагаю расслабиться и описать собачку....

Это точно для этого раздела форума? :ok:

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нее из спины растут дерево и скамейка!..

фу-у-ф, вот теперь расслабился ;-)))

ага

и даааааааафно не мыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нее из спины растут дерево и скамейка!..

фу-у-ф, вот теперь расслабился ;-)))

Ха ха ха , я помню фотку Найта мелкого, ну ни за что бы не заметила что у него на том самом месте листик висел, первые слова Макса о фотографии были, нее плохая листик .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно для этого раздела форума? :ok:

Модератор.

А для какого же, описание статейй собаки , где как не в племенном..Вей Тали жду твоего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какого же, описание статей собаки , где как не в племенном..Вей Тали жду твоего..

Может я "дую на молоко", но описание "безымянной" собаки форумчанами у меня всегда вызывает некоторое напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я "дую на молоко", но описание "безымянной" собаки форумчанами у меня всегда вызывает некоторое напряжение.

ну лана не будем, а то правда ...может вырасти черт знает во что, но Рита же сама попросила,я думаю может это ее собака :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........очень настораживает сложение зада...

Да ну , у нее хорошее бедро, хвост немного низковато посажен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , у нее хорошее бедро, хвост немного низковато посажен...

вопрос не посадки хвоста....очень смущает задняя часть линии верха...пусть я буду 100 раз не прав..т-т-т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , у нее хорошее бедро, хвост немного низковато посажен...

..плюс ко всему собака стоит на горке...линия верха искуственно создана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не посадки хвоста....очень смущает задняя часть линии верха...пусть я буду 100 раз не прав..т-т-т...

Небольшие недостатки строения задней части, да даже и большие , абсолютно не говорят о проблеме, как показывает практика, так что нельзя даже строить какие-либо предположения на этот счет, тем более вслух :ok: Что то еще можно предположить по движениям и то очень относительно.

Так что я думаю Вы все-таки 100 раз не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова критика! Спасибко! :nyam: Собачка моя.

БрУнетке 9 месяцев, она очень общительная и "как юла", постоянно вертится! перед фото успела окунуться в пруду и вытереться в прошлогодней траве :)

Предварительные снимки HDAA. Двигается хорошо . Меня больше смущает передняя часть. Хвост, действительно, высоко никогда не поднимает. Еще она поправилась... :) ворует строго дозированный корм :)

Щенок, над которым надо еще работать... :nyam:

:ok: C удовольствием выслушаю еще мнения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова критика! Спасибко! :nyam: Собачка моя.

БрУнетке 9 месяцев, она очень общительная и "как юла", постоянно вертится! перед фото успела окунуться в пруду и вытереться в прошлогодней траве :)

Предварительные снимки HDAA. Двигается хорошо . Меня больше смущает передняя часть. Хвост, действительно, высоко никогда не поднимает. Еще она поправилась... :) ворует строго дозированный корм :)

Щенок, над которым надо еще работать... :nyam:

:ok: C удовольствием выслушаю еще мнения.....

Ну для 9 мес мощнааа, помоему перед отличный, в общем очень крепкая и сбитая собака, нет сырости и рыхлости , чувствуется то получает хорошую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: C удовольствием выслушаю еще мнения.....

Рит, раз уж меня тут гражданка Филимонова подставила, отмечусь.))) Из недостатков подскошен круп и, соответственно, низковат постав хвоста. Есть очущение недостаточно выраженного колена, но я думаю, это потому, что собака стоит на горке. Но если поставить ее ровно, есть ощущение, что будет мягчить спина.

Чего тебя смущает спереди? и форбруст есть, и угол в норме. Пожалуй, коротковато плечо. Глубокая, хороший выход шеи. Костяк умеренный.

Ты можешь подкачать спину (хотя, может такой проблемы и нет) и в стойке подтягивать собаку вперед, чтобы визуально подправить спину и круп.

Фотки вещь неблагодарная, может, у собаки ни одкого из перечисленных недостатков и нет. Да и то, что я перечислила, не считаю криминалом. В целом песка приятная и еще растет и мужает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю тоже для описания. (GoldenFinder, имею моральное право))).

591631168483.jpg

:) Нет недостатков. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, раз уж меня тут гражданка Филимонова подставила, отмечусь.))) Из недостатков подскошен круп и, соответственно, низковат постав хвоста. Есть очущение недостаточно выраженного колена, но я думаю, это потому, что собака стоит на горке. Но если поставить ее ровно, есть ощущение, что будет мягчить спина.

Чего тебя смущает спереди? и форбруст есть, и угол в норме. Пожалуй, коротковато плечо. Глубокая, хороший выход шеи. Костяк умеренный.

Ты можешь подкачать спину (хотя, может такой проблемы и нет) и в стойке подтягивать собаку вперед, чтобы визуально подправить спину и круп.

Фотки вещь неблагодарная, может, у собаки ни одкого из перечисленных недостатков и нет. Да и то, что я перечислила, не считаю криминалом. В целом песка приятная и еще растет и мужает.

Спасибо!

да, фото не супер для описания. согласна со спиной и плечом!!! А горка действительно создала видимость скошенности. В живую все намного лучше :) А плечо да, коротковато... и спина мягчит... :ok:

Надо плавать, ходить, расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нее из спины растут дерево и скамейка!..

фу-у-ф, вот теперь расслабился ;-)))

Макс, ты чудо! :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная кобелюга молодая, но такого шикарного типа... придраться не к чему. шедевральный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...