Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

У нас с клеткой сложилось, когда миски в клетку поставили на постоянной основе. Хотя на фразу: сейчас какая то собака пойдёт в клетку - Дон прячется под диван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016в17:33, Азазелька и Локи сказал:

 

Экзекуция. Начало  

* А как научить собаку на фитболе стоять? Хотя бы передними лапами. Я сейчас ставлю так, чтобы у мяча был упор. Постоял чуть-клик-кусок. А без упора как? Я пробовала мяч отпустить, когда Локи лапами на нем, он через мяч перекатился))) (с другой темы взяла)

82ca1f2aad79da2a4aa387e416f22cf2.jpg

Это уже новый мячик или тот еще выжил ?

А для какой цели это делаете, для координации? ( попробовала своего на мяч поставить без упора, использует разные способы то сидя лапы ставит, то встает лапами на мяч, очень неуклюже получается) ;)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Экзекуция. Начало  

* А как научить собаку на фитболе стоять? Хотя бы передними лапами. Я сейчас ставлю так, чтобы у мяча был упор. Постоял чуть-клик-кусок. А без упора как? Я пробовала мяч отпустить, когда Локи лапами на нем, он через мяч перекатился))) (с другой темы взяла)

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160209%2F82ca1f2aad79da2a4aa387e416f22cf2.jpg&key=75824e79fbcf37d40db4d928a7a3952171a2509704f1d08d9bf202327174680d

Это уже новый мячик или тот еще выжил ?

А для какой цели это делаете, для координации? ( попробовала своего на мяч поставить без упора, использует разные способы то сидя лапы ставит, то встает лапами на мяч, очень неуклюже получается) ;)))) 

Тот сестры моей, а этот мы себе купили))) чтоб равновесие держал нормально. Только никак не соображу, как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заразила ты меня этим мячом, сегодня издевалась над Сайкой...так и не поняла это ты имела ввиду или нет..качество ужасное ну уж, что получилось ..и мелкий ругался видимо хотел присоединиться..;) 

мяч

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заразила ты меня этим мячом, сегодня издевалась над Сайкой...так и не поняла это ты имела ввиду или нет..качество ужасное ну уж, что получилось ..и мелкий ругался видимо хотел присоединиться..;) 

Сай хоть сам лапы ставит... Суть в том, чтобы поставить лапы и держать равновесие, а не сваливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Сай хоть сам лапы ставит... Суть в том, чтобы поставить лапы и держать равновесие, а не сваливаться

теперь хоть поняла, что нужно делать..;) это уже сложнее..

у меня еще делема, как научить младшего держать апорт в зубах:default_roflmao:ну никак не получается.

 

bf30fbf83590.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут чуть нос в школе не откусили((( занимались-занимались и под конец занятия кобель-акитос решил, что ему не нравится то, что перед ним Локи стоит. Ну и кинулся без объявления войны. Успели отогнать этого придурка, но моська пострадала. Я вечером, когда увидела, была готова убивать(((( я согласна с собачьими стычками, когда они меряются письками или невесту делят, но не на ровном месте, во время занятия. Акита свою дозу радости получил. Мне от этого не легче)))) хоть царапка и пустяковая, но во вторник буду разговаривать с хозом, на эту тему.

e652967bcdccf64ee7291b81ec8cf842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. Куда в такой ситуации пихать собаке кликер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок( 

Жалко его, ни за что получил, в обратку дать не пустили и лысый нос покоцали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

И у меня вопрос. Куда в такой ситуации пихать собаке кликер?

Ответ напрашивается сам собой :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. Куда в такой ситуации пихать собаке кликер?

Ответ напрашивается сам собой :default_rolleyes:

Я б с удовольствием не только кликер туда запихала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :default_angry2: Этой актите все оторвать и без анестезии !!!!!! 

 

Пол морды ободрал ( она и так лысоватая ,а тут еще и шрам останется((( :default_cray:

Быстрей вам поправится :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :default_angry2: Этой актите все оторвать и без анестезии !!!!!! 

 

Пол морды ободрал ( она и так лысоватая ,а тут еще и шрам останется((( :default_cray:

Быстрей вам поправится :default_buket2:

Спасибо))) шрам не должен остаться, там просто шкурка содрана и кровоподтёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, желаю Локки чтоб быстрей зажило. 

Хозяину акиты и самой аките вставить по самое не балуйся. А у нас ситуация утром была шли уже с прогулки домой встретили около подъезда соседа который натравил своего неадеквата на нас. Он мне а что ты не здороваешься? Я ему говорю, а что я должна после такой ситуации общаться и тут происходит занавес он говорит будто бы Брайн набросился на его пса. Я просто вне себя от злости и от этого придурковатого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, желаю Локки чтоб быстрей зажило. 

Хозяину акиты и самой аките вставить по самое не балуйся. А у нас ситуация утром была шли уже с прогулки домой встретили около подъезда соседа который натравил своего неадеквата на нас. Он мне а что ты не здороваешься? Я ему говорю, а что я должна после такой ситуации общаться и тут происходит занавес он говорит будто бы Брайн набросился на его пса. Я просто вне себя от злости и от этого придурковатого

Спасибо))) так на нас не травили никого. Просто этот Хатико недобитый слишком высокого мнения о себе. Я с ним рядом стояла, хотела погладить, он на меня ррры, я говорю "ну и пошёл отсюда, больно надо твою морду узкоглазую гладить" и он на всех рычит, на собак, на людей, на хоза. А тот, никак не реагирует. Считает, что вздёргивание за ошейник, это достаточная мера пресечения. Я честно всех предупредила, что если он меня тронет, я ему вломлю по первое число. Так этот гад, начал ко мне подлизываться. Подойдёт, носом в руку тык и давай лизать. А на Локи вон че....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... "весело" у вас там

Да никто не ожидал. Он не первое занятие с нами и все было мирно. Почему его замкнуло, никто не понял. Дальше может быть "веселее", он вчера себе невесту приглядел. Если он будет её охранять, то тогда будет всем "весело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

 Я с ним рядом стояла, хотела погладить, он на меня ррры, я говорю "ну и пошёл отсюда, больно надо твою морду узкоглазую гладить" ..

про морду узкоглазую улыбнуло)))))) Локи жалко, мордуленция покоцана. Выздоравливайте скорее.   Бедный кожаный нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в намордник эту узкоглазую морду,  Локи скорейшего выздоровления, ну и пострадавшему вкусняшку, игруху,  как успокоение, а маме травяной чай c тортиком и  с обязательным просмотром хорошего фильма..;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в намордник эту узкоглазую морду,  Локи скорейшего выздоровления, ну и пострадавшему вкусняшку, игруху,  как успокоение, а маме травяной чай c тортиком и  с обязательным просмотром хорошего фильма..;) 

Локи поджопник за ор дома. А мама только с тренировки приползла, никаких тортиков, одни овощи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А мама только с тренировки приползла, никаких тортиков, одни овощи))))

овощной тортик ;) и теплую травяную ванну :default_roflmao: Все еще ругается, что дома одного оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи поджопник за ор дома. А мама только с тренировки приползла, никаких тортиков, одни овощи))))

какая мама умница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама только с тренировки приползла, никаких тортиков, одни овощи))))

овощной тортик ;) и теплую травяную ванну :default_roflmao: Все еще ругается, что дома одного оставляешь?

Орет. Я сегодня сделала вывод, что к нему нельзя возвращаться и хвалить, если он молчит. При таком раскладе он 100% устроит бонусы мне к возвращению. Уходить надо сразу, тогда все чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи поджопник за ор дома. А мама только с тренировки приползла, никаких тортиков, одни овощи))))

какая мама умница)

Ты-то сходила? Как ручки-ножки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...